Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Pangaea II»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pangaea II Холодный климат, неприветливые соседи, опасность вымирания - всё это вы найдёте, нырнув под шкуру одного из доисторических хищников, которому не посчастливилось появиться на авторском континенте Вторая Пангея.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Унна | 4282-77-0753
06.02.2015 | 20:42
Украина
1) Оригинальность. Года 4 назад я играла на ролке с доисторикой, но она быстро заглохла. После этого интересных проектов не было. Так что это просто великолепная возможность окунуться в непривычный мир ХЗЗЗ
2) Дизайн. Ненавижу моду на громоздкий пафос..., а вот здесь очень приятно находиться :3
3) Уровень. Обычно, если и рола имеет хорошую идею, её воплощение хромает на три лапы и хвост, что уж говорить о игре самих участников. Здесь же очень подробное и чёткое описание всего, что может понадобится во время игры. Читать инструкции одно удовольствие Х)))
4) Атмосфера. Администратор делает всё, чтобы участникам было уютно =*О*=
Ответ: Большое спасибо за отзыв!
Узури Геральда | 2031-32-7843
20.02.2015 | 16:15
Российская Федерация
Советую этот форум. Хороший админ, великолепные ролевики. Всегда ответят на интересующий вас вопрос :з
Оформление, сюжет - все на высоте! Я, честно, не умею писать отзывы, но могу сказать, что зайдя на этот форум вы на автомате нажмете кнопку "регистрация", напишите анкету и будете писать посты. Я слежу за вами~
Но, блин, ребята, вы классные.
Ответ: Спасибо, чудушко, особенно за то, что не забыла нас и вернулась к квесту <3
Кане Соло | 1789-07-4677
23.02.2015 | 13:27
Сам я пришел на эту ролевую довольно недавно. Никогда не имел опыта с доистоикой, да и вообще плохо контачил с фентезийными мирами. На первый взгляд, ролевая не представляла ничего особенного. Такая же, как и все. Но стоило прекрасному администратору приоткрыть завесу тайны, как меня самого понесло в этот омут с головой! Сначала, конечно же, подключился к флуду. На самом деле не ожидал такого: люди здесь на любой вкус и цвет. Совершенно разнообразные личности, с которыми и правда есть о чем поговорить) Приветливые, веселые и способные подбить тебя на любые подвиги) Тут же замутили с ними ни один отыгрыш, жизнь закипела) Решил стать модератором, помочь прекрасному админу. И я даже почти не успел приложить свою лапу к ролевой, как уже стали проявляться первые результаты!) Вот буквально вчера начали бить рекорды по посещаемости, флуд потек рекой) Посты, конечно, не заставили скучать) В общем, мне здесь действительно понравилось) Теперь стараюсь проявлять активность как можно больше, получать за это особые плюшки и радовать участников) В общем говоря, советую эту молодую, свежую ролевую.
Ответ: Благодарим за столь развернутый отзыв!) "Прекрасный администратор" рад стараться :3
Киличка | 4157-17-9142
06.03.2015 | 20:49
Российская Федерация
Ш - это шикарно. Я знаю, как сильно Тауриэленька старалась, создавая своё детище, и я с самого начала верил в этого человечка, верил, что у неё всё выйдет. И вышло же! И вышло шикарно. У меня стоит на один общий вид форума, а интересное наполняющее сюжета и прочих текстовых моментов не может не зацепить ни одного мимокрокодила. Надеюсь, всё продолжится в том же духе. <3
Ответ: Администрация не знает, что у Вас там на нашем форуме стоит, но Тауриэленька очень благодарна и будет работать в том же духе, если не лучше х)
Shinkiro | 1678-66-1984
17.03.2015 | 09:51
Российская Федерация
Боже-боже, они такие чудесные.
Кружила задумчивым вороном я над ними несколько дней, все размышляла стоит ли вообще браться за такое дело, не играла очень давно. Пролистала сюжет, FAQ, анкеты и посты участников, все на хорошем уровне, как вот раньше были ролевые. И потом решилась, вот он, персонаж с интересной судьбой, к слову очень радуют акции, древо отношений и прочие мелкие нюансы.
Увлекательно, красиво, интересно! Нужно сказать этой ролевке твердое ДА :З
Ответ: Очень долго ждали игрока на акцию, которую Вы взяли, и рады, что подарили друг другу взаимные приятности :3 Спасибо за отзыв, будем "держать марку" и дальше!)
Некто, кто не палися | 3165-10-7676
15.04.2015 | 11:36
Российская Федерация
Не мог не остановиться для написания отзыва.
Шекарно. Шекарна идей. Шекарна реализация. Шекарна работа оргсостава ;) Матчасть заумная, но продумана до мелочей. Наверное, лучший из подобный форумов (во всяком случае, из тех, что я видел.). Зазходите - не пожалеете!
Ответ: Спасиба, дарогой Анор, за такой лезтный отзыв)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.