Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Sigyn | Lady | 3872-43-4634
04.07.2015 | 01:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Sigyn
Я помню те дни, когда на тестовике гадала, когда же откроется проект. Помню, как еще там мы сдружились и придумали кучу тех безумных историй, что продолжают развиваться до сих пор. И это все так замечательно. В силу разных причин, мне пришлось покинуть проект, но стоило другим упомянуть о нем, и мое желание вернуться, когда есть возможности и время, возликовало. Как же мне было приятно, что вернулась я сразу в распростертые обьятья, до того тут добрые и приветливые амс-работники и игроки-старички. Но если вы думаете, что дело в одном дружелюбии, то ошибаетесь. Конечно, это важный фактор на ролевых, добродушие работников, но я отмечу их профессионализм. Можно бесконечно долго спорить, кто же первым придумал все те плюшки и конкурсы, которые кочуют с одной ролевой на другую, но факт остается неизменным: именно на Рекорде они доведены до того разумного совершенства, какого не хватает другим проектам.
5
Zetsuu | 2378-73-4541
06.07.2015 | 07:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Zetsuu
Рекорд - замечательная ролевая с разнообразными увлекательными играми. Для того, чтобы удержать игрока иногда бывает нужна не только хорошая компания, но и красивый дизайн, и возможность не заскучать во вне игровом пространстве, чтобы на ролевую хотелось заходить не только к себе в эпизод. И Рекорд обладает всем, что необходимо для интересного времяпровождения. Здесь самые необычные и интересные игры, которых больше нигде не найти. Во всяком случае, я больше нигде не видел, хотя побывал на множестве разных форумов. И, как еще один показатель - Рекорд из тех немногих ролевых, на которых я в итоге все-таки остался. И не последнюю роль в этом сыграл шикарный дизайн и оформление в целом. Чего стоит только подсчет постов!х) Я очень люблю многоцифр, так что для меня это играет важную роль 8) Вообще, я думаю, что каждый найдет здесь что-то себе по душе, и пусть вас не смущает большое количество людей - вы не потеряетесь среди них, а легко вольётесь в шумный поток Рекорда)
5
Balthazar_Aldersber | 2656-18-8381
21.08.2015 | 01:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Balthazar_Aldersber
Шикарный проект! Лучший из имеющихся! Активная игра, интересные персонажи, талантливые игроки, максимально понимающая, профессиональная и добрая администрация, просто роскошнейший дизайн, нигде еще подобного не видел, и все это в дополнение к прекрасной атмосфере дружной семьи, царящей на форуме.
Приходите и вы не пожалеете!
5
Little_Lie | Little Lie | 3927-75-5392
02.09.2015 | 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Little_Lie
Отныне и навсегда - Рекорд мой дом. Место, где можно отвлечься от всего, что грузит в реале. Теплый, приятный, родной. Декстер, Вася, Грейси, Данте, Сай, Бальт, Рокси, Софа - я вас обожаю. И всех остальных очень люблю. Бальта отдельной любовью хд в общем - Рекорд не просто так получает все эти отзывы, которые безумно приятно читать. Мы стараемся для вас)
5
Puawai | 3829-0-5154
15.11.2015 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Puawai
Я не умею писать отзывы, предыдущий на другом форуме был удален за нецензурную лексику, так что стараюсь восторги держать при себе)
На Рекорд забрел случайно: меня привлекла заявка. Я не питал ложных надежд, и в общем-то хотелось не написать очередную анкету в стол, по причине, что форум загнулся или еще что-то случилось, и более менее стабильно поиграть, но тут меня приятно порадовали. Кажется Рекорд бодрствует круглый день, здесь фонтанируют идеями, живыми интересными отыгрышами и конкурсами. В последние, кстати, никто насильно не тащит. АМС поддержит, ответит на вопросы.
Говорю только за себя, но думаю многие согласятся: здесь никогда не бывает скучно, с удовольствием и легко можно поболтать с обитателями этого форума, а не только с соигроком. Кстати, он у меня не один и меньше чем за неделю я оброс отыгрышами, идеями и теперь так и хочется махнуть на какую-нибудь планету, где в сутках больше 24 часов.
5
Heilig | 1662-09-1079
14.04.2016 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Heilig
Недавно Рекорду исполнился год. Соответственно, и моей регистрации на нем так же исполнился год, поскольку это тот форум, который я ждал. Да, было время отсутствия, но я возвращался. Форумов, на которых бы хотелось задержаться у меня было не много. Рекорд - это дом, в котором можно отдохнуть. Закрутить сюжет, в котором забудешь про все остальное. Расслабиться во флудовых темах после работы. И год онлайна, на мой взгляд, показатель, что это не форум-одновневка. Желаю форуму и игрокам еще много юбилеев.
5
marbaden | 3637-60-9874
11.07.2016 | 01:55
Российская Федерация
Аватар пользователя marbaden
Я никогда не задерживалась надолго на ролевых по реалу, т.к. никогда не видела, чтобы новичков хорошо принимали. Рекорд же встретил меня радушием, взаимным интересом со стороны других игроков. На форуме приятно находится, всегда есть с кем поболтать и поиграть. Спасибо за отлично проведенное время :) желаю лишь процветания ролевой
5
Alice_Volturi | 3018-43-9132
22.12.2016 | 10:18
Украина
Аватар пользователя Alice_Volturi
Хоть я на этом сайте и совсем не долго,если чуть больше года можно назвать не долго Хд.но на него хочется заходить снова и снова, хотя бы ради общения с людьми, а так же для написания постов. И каждый тут сможет не только воплотить все свои идеи в жизнь, но и всегда найти соигрока для этих идей. Да и как по мне, тоже не мало важное, от тебя никто не требует писать посты от 5000 символов и выше, для АМС главное чтобы тебе было хорошо здесь. Так что АМС состав продолжайте в том же духе, вы молодцы. Ваш Горка))
5
Okada-san | дурак | 2723-57-9686
09.02.2017 | 16:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Okada-san
Сейчас очень сложно найти форум, где тебя бы всё устраивало. Либо дизайны "вырви глаз", либо коронованные АМС. Что ещё хуже - игроки, которые собрались свою компанию и не хотят принимать новичков. На Рекорде такого нет. Мы с партнёром шли на форум, не возлагая особых надежд. А в итоге получили столько всего, даже удивительно. На этом форуме отличный состав администрации, не сидящий на месте. Столько конкурсов каждую неделю, активный флуд (а не только мысли), а главное - игра. Персонажи действительно живут в этом месте. И не только в отдельных эпизодах, но и в общих квестах. Здесь не удаляют за то, что ты долго не пишешь посты. И это приятно, потому что у меня лично часто возникают проблемы с учёбой. Партнёр ждёт, сколько потребуется. А администрация входит в положение. Очень радуют игроки, с которыми можно пообщаться в темах флуда.
5
olha_romka | romka | 3066-22-7821
03.04.2018 | 16:21
Украина
Аватар пользователя olha_romka
играю на рекорде в третий раз, что подтверждает то, что без него долго не получается жить. всегда приятные глазу дизайны, грамотное оформление тем, разнообразные конкурсы (в которых я не участвовал никогда, но тут не сдержался! заинтриговали!) - всё заслуга амс, которые не просто сидят на верхушке, изредка снисходя до обычных игроков, а которые активны как и в своих полномочиях, как в игре, так и во флудной зоне. и это очень приятно, что они без короны на голове. всегда подскажут, помогут, в беде не оставят.
здесь ты не боишься воплощать свои самые дикие задумки в реальность, ещё и чувствуя поддержку со стороны и получая даже некое признание. вдохновение хлещет просто нереально. то ли от атмосферы, то ли от активных игроков, от которых действительно заряжаешься и берешь пример для подражания!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.