Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Видарр | 2897-77-4444
14.06.2016 | 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Плюсы: приятная отзывчивая администрация, живое течение игрового процесса, множество конкурсов с плюшками (которые, правда, непонятно, зачем нужны, но забано)
Минусы: опять те же конкурсы, которые идут в темпе гонки; качество постов словно бы не принимается во внимание. Народу довольно много, но души в самом форуме нет, есть только клоунада. Кто-то здесь вроде бы находит в этой суете родные души, но не я, так что это - ИМХО. Общий вывод: приятное место, чтобы недолго побыть. Если вы позволите себе немного поотсутствовать, могут выгнать. К долгому пребыванию этот форум располагает только, если вам по вкусу темп и ажиотаж спортивного состязания. - весь ход игрового процесса построен на "пиши чаще, неважно как; пиши больше; получай плюшки, даже если они бессмысленны!
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.