Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect Ascension»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect Ascension На дворе 2196 год. Вот уже десять лет в Галактике мир и спокойствие. Но в глубинах космоса затаился новый смертельный враг, который намеревается захватить Галактику и изменить ее. Построй новую историю вместе с нами! Спаси Галактику!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mars007 | 3255-88-5193
15.01.2016 | 20:52
Аватар пользователя Mars007
Наконец-то добрался до этого сайта. Годный форум. Администрация порадовала свежими и интересными идеями. Видно, что люди стараются сделать игру лучше. Жду не дождусь запуска сюжетных квестов с участием тех самых пожирателей, которые, по описанию, очень заинтриговали. Сюжетная составляющая форума прекрасна, администраторы не заставят скучать. Пока только запущено два сюжетника, но я не сомневаюсь, что чем больше людей будет - тем больше квестов запустится. Атмосфера на форуме дружелюбная. Когда ты усталый приходишь домой после работы, тебе хочется расслабиться и отдохнуть. И этот форум как нельзя лучше подходит. Напишешь постик или два и го во флуд. Народ приятный, доброжелательный. Нет того негатива, который обычно бывает на других проектах. Админы и модеры отзывчивые люди, отвечают на вопросы, проверяют анкеты и так далее.
5
yesterfox | 2551-2-4288
18.01.2016 | 21:51
Российская Федерация
Аватар пользователя yesterfox
Попал на проект случайно, бродил из любопытства и от нечего делать по рекламным темам, истерически ржал, плакал и бился головой об стену, пока не наткнулся на Гибельс Небес. В первую очередь заинтересовал сюжет: в то время как другие ролевые топчутся на событиях, альтернативных игровым, на этом форуме шагнули вперед аж на десять лет. Никогда не любил переигрывать уже пройденное, да и любопытно не только заглянуть, что же было ПОСЛЕ, но и самому в том после поучаствовать. Пришел по акции на роль нового коммандера, пришлось побороться х) Администрация в меру требовательна, не душит идеи игроков, но следит за логичностью и вЛОРностью, никаких нареканий. Запущены два интересных сюжетных квеста, игроки уже начинают отыгрывать личные, форум набирает обороты.
Я так понял, что это перезапуск, но именно "начальная" стадия меня и привлекла, во-первых, мне повезло с ролью, во-вторых, нет тонн наигранного материала, который пришлось бы изучать, в-третьих, меня, как латентного социопата, устраивает отсутствие большой текучки, которую можно наблюдать на "раскрученных" ролевых, да и коллектив это сближает.
5
Alex_506 | ZoT | 4239-03-7833
19.02.2016 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_506
Что можно сказать о форуме? Пока это относительно молодая ролевая, что, несомненно, пока еще сказывается на игре. Но в остальном все куда лучше. Более или менее свободный сюжет, который не является "а давайте сами отыграем события игр", неканоны тут могут почувствовать больше свободы и стать ключевыми фигурами в сюжете. Чуть-чуть больше времени и все будет шикарно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.