Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect Ascension»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect Ascension На дворе 2196 год. Вот уже десять лет в Галактике мир и спокойствие. Но в глубинах космоса затаился новый смертельный враг, который намеревается захватить Галактику и изменить ее. Построй новую историю вместе с нами! Спаси Галактику!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Биотик Алёнка | 2410-58-5484
07.05.2015 | 18:53
Российская Федерация
Впервые играю в ФРИ по Масс Эффекту. Пришел на данный проект, потому что здесь все только начинается, и можно стать частью Великой Истории на этапе ее зарождения. Кстати, о Великой Истории. Бесконечно порадовало, что события здесь хоть и тесно связаны с каноничными, но в центральную идею сюжета вплетена огромная и очень интересная авторская линия. Поэтому не придется прогонять по шаблончику то, что уже было сыграно не один раз. Однако самое замечательное, что исходная композиция сюжета и атмосфера также сохранены. Будет очень интересно узнать, чем это все обернется))
В остальном меня порадовали оба Шепарда: один дотошной проверкой анкеты и повышенным вниманием к деталям, а вторая готовностью терпеливо и полноценно отвечать на тонны вопросов) Понравилось читать хорошо расписанные правила. В них учтены многие нюансы и спорные моменты, посему ознакомление с этой информацией заметно упрощает жизнь на форуме. Мастеринг, как я успел заметить, тоже на достойном уровне. Причем любителям вершить свою игру самостоятельно тоже есть где развернуться, коль уж существует возможность простым игрокам создавать не только личные эпизоды, но и сюжетные квесты. Разумный ход.
В общем, первые впечатления весьма интригующие, и уже за это форуму твердая пятерка. Очень надеюсь, что дальше будет так же интересно и даже лучше. Успехов проекту, успехов его участникам, мне тоже успехов и всем нам увлекательной игры)))
Etanus Garrian | 1850-41-3612
18.02.2016 | 02:22
Российская Федерация
Что я могу сказать всем о данном форуме? Ну наверно то что я очень рад стать частью этого форума благодаря радушной и доброй админке, а так же хорошим и приятным игрокам. Да нас пока мало, но мы вполне способны в будущем составить адекватную конкуренцию и другим старичкам этого фэндома. Лично я считаю, что этот форум достоин жить и развиваться. А для этого нужны ИГРОКИ. Друзья приходите и регестрируйтесь, множество акций, море канонов, а так же возможность создать своих персов. Вас ждут игроки и хорошая администрация.
Фарис | 2247-20-6658
23.02.2016 | 00:45
Великобритания
Отличный форум с хорошими и интересными игроками. Необычный сюжет, позволяющий включиться в игру как канонам, так и авторским персонажам. Здесь частью истории, частью чего-то большего себя могут почувствовать все. Админы не напирают - хочешь, играй в сюжетных квестах. А хочешь в личных. Главное - играй. Активная игра, это все, чего тут требуют. Форумы для этого и созданы, чтобы играть на них. Остальное приложится.
Администрация добрая, справедливая. О них складывается положительное впечатление. Видно, что люди работают и любят свое детище. Не смотря на малое количество человек, мы живем как семья - всегда рядом и вместе. Сложился дружный коллектив, с веселым флудом, который редко когда увидишь пустым. Ну и дизайн - отличный, радует глаз. Хоть и темный, но не заставляет напрягаться и отходить от экрана через пять минут.
Мимобегемот | 4033-10-3987
25.02.2016 | 18:33
Украина
Начну с хорошего: неплохой сюжет, игроки есть и что-то даже пишут, и игра ведется, так что в теории можно что-то найти для себя. Матчасть расписана по кусочкам, найти себе место, в теории, не составляет труда. Как и на большинстве проектов: главное - играй, или пусть у тебя будет желание поиграть, а там сработаемся.
Теперь плохое: или я еще помню вполне лаконичный дизайн с прошлой жизни проекта и помню его более приятным глазу, или этот дизайн настолько темный, что белые профили и все светлые элементы выглядят вырвиглазно. На моей памяти есть проекты со схожей цветовой гаммой, но почему-то они выглядят более приятней, что ли. Или я, как игрок с вполне приличным стажем, привык к светлым, с точки зрения дизайна, форумам. Впрочем, если люди играют и приходят, значит все может быть и не таким уж плохим и гости не видят всё.
Ответ: Дизайн - дело десятое. Он меняется и судить форум по нему одному глупо. Кстати говоря, по просьбам трудящихся мы сменили его. И надеюсь, что в этот раз он не будет заставлять кровоточить Ваши глаза. А насчет закрытия - в тот раз мы закрылись из-за нехватки АМС-состава, что было объявлено в новостях. Помогать форуму никто не желал, а рук не хватало. Это и стало причиной закрытия. В этот же раз у нас есть помощники и вряд ли проект закроется внезапно. Не смотря на небольшое количество игроков, мы пытаемся сделать проект лучше, привлечь новых игроков (средствами рекламы) и работаем для тех, кто уже есть на форуме. В любом случае, будем рады Вашему возвращению. Спасибо за отзыв. И Вам тоже удачи.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.