Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once upon a time: scary bedtime story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once upon a time: scary bedtime story Сторибрук празднует счастливое окончание очередной захватывающей истории, даже не подозревая, что в это время городе уже три злодея, с разными целями, планами и методами. Похоже, героям не суждено уйти на покой..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
valkirya1ochka | валькирия-одиночка | 6045-4-8698
28.05.2015 | 17:18
Аватар пользователя valkirya1ochka
Ролевой форум "Once upon a time: scary bedtime story" - шикарный проект, который несомненно достоин внимания. Говорят, театр начинается с вешалки, а форум - с дизайна. Дизайн этого проекта бесподобен. Огромный респект мастеру - у него воистину золотые руки. Это оценка даже не моя личная, а всеобщая - люди с гостевой оставляли восторженные отзывы. Просто так. Для меня это показатель.
Радуют участники. На форуме царит дружелюбная атмосфера и уходить ну просто не хочется.
Ставлю твердую пятерку.
5
Ответ: И не нужно уходить. Продолжайте играть и спасибо большое за отзыв с оценкой. Нам очень приятно
Er2a | 2222-1-9922
14.06.2015 | 17:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Er2a
Нашла форум случайно. Но сразу поразил шикарный дизайн и наличие Питера Пэна в шапке, я его ярая поклонница. На удивление, моего персонажа приняли очень тепло и радостно, во флуде сразу нашла общий язык с админсоставом и игроками. Даже умудрилась залететь в гарем ХД
Активная и интересная игра, грамотное управление администрацией, интересные и супертворческие игроки (Эмма, я никогда не буду снимать твои аватарки! ХД)
Новые ролевые появляются как грибы после дождя, но очень мало из них остаются на плаву. Эта ролевая одна из них. Я желаю дальнейшего процветания форуму, активных игроков, а сама никогда не уйду от вас, честно-честно, вы не отвертитесь от меня)) Тем более, что ко мне идет муж)
Навеки ваша, Ящерица (ну вы поняли ХД)
5
Ответ: Спасибо тебе за шикарного персонажа и активность на форуме. И отдельное спасибо за эти теплые слова
Вальдора | Князь дивана | 3784-39-4537
25.06.2015 | 13:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Вальдора
Здесь уже сказали столько хороших слов о форуме и я не исключение) Я тоже очень рада, что нашла эту ролевую, я пришла на нее практически с самого начала проекта. Конечно в первую очередь цепляет дизайн, однако, я считаю, также не маловажно отношение администрации. Здесь абсолютная слаженность коллектива, а самое главное - доброжелательность. Это уже не просто ролевая - это семья!) я надеюсь, она будет расти и расти) Ваша Анна)
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что форум стал для тебя родным)))
Neko01 | Лидия | 4101-43-7524
08.11.2015 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Neko01
Ролевая покорила меня буквально с первого взгляда! Чудесный и уютный дизайн в любое время года, сюжет заинтриговал с первых строк - да тут хоть фанфики пиши, хоть идею самим сценаристам сериала отправляй! Но главное - это коллектив, и тут он собрался до того дружественный и душевный, что хочется возвращаться сюда снова и снова и поднимать настроение. Любому новичку не составит труда тут же влиться, найти игру и общение. А ещё, конечно же, конкурсы, всегда интересно и массово получается!
Once upon a time: scary bedtime story - мой форумный дом)
Люблю вас, друзья <3
5
Ответ: Мы рады, что смогли создать атмосферу уюта. Спасибо большое за столь теплый отзыв. И очень рады, что форум стал домом. Спасибо, что с нами. Мы тебя тоже любим!
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
14.03.2016 | 04:43
Аватар пользователя сunningham
Честно признаюсь, я искал годный форум по OUaT, на котором можно реализовать любимого персонажа, да не просто реализовать, а так, как мне того хотелось, достаточно долгое время. И вот когда я уже, казалось бы, совсем отчаялся, совершенно внезапно нашлись эти ребята. И я до сих пор удивляюсь, как это я не обратил на этот форум внимания ещё раньше, в самом деле. Потому что здесь прекрасно ровным счётом всё. Активная и вхарактерная игра во всех сказочных мирах. Продуманный, занимательный и интригующий сюжет. Талантливые и идейные игроки, посты для которых пишутся совершенно легко. Живой и уютный флуд, в который можно завалиться в любой момент, и тебя там встретят как старого друга. Адекватные, логичные и последовательные люди в АМС, чей интерес к проекту, как верно подметили выше, заметен и очевиден.
5
Ответ: Заваливайся во флуд почаще. Там всегда ждут чашка горячего чая, а то и что покрепче) Спасибо, что с нами. Вдохновение мы дарим друг другу. Мы вдохновляем вас - вы вдохновляете нас. Все абсолютно взаимно)
supernaturalworld | Уважаемый | 3658-24-1335
06.04.2016 | 19:37
Российская Федерация
Аватар пользователя supernaturalworld
Не могу не сказать несколько хороших слов о ролевой. Я долго ходила вокруг да около. Не решалась начать играть с ними. Но в один прекрасный день решилась и зарегистрировалась. Теперь я не представляю своего дня без этой ролевой. Уютная атмосфера, ощущение, что ты дома. С самых первых минут меня приняли довольно тепло. Оказалось очень много интересных людей, с которыми я планирую встретиться вне форума. И есть те, с которыми уже лично встретилась. Я очень рада стать частью такого веселого и активного коллектива. Хотелось бы отметить и самих игроков. У всех очень бурная ролевая жизнь, много эпизодов. Жизнь кипит на форуме. Мне безумно нравится, что все стараются общаться друг с другом, а не разбиваются по кучкам, как это обычно бывает на большинстве ролевых форумов. Большое спасибо администрации!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.