Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once upon a time: scary bedtime story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once upon a time: scary bedtime story Сторибрук празднует счастливое окончание очередной захватывающей истории, даже не подозревая, что в это время городе уже три злодея, с разными целями, планами и методами. Похоже, героям не суждено уйти на покой..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
kotik | 1982-00-4902
26.03.2016 | 11:20
Румыния
До чего же всегда смешно читать, как администрация выкручивается! Если вам написали отрицательный отзыв, примите это как должное, и не делайте впоследствии подобных ошибок, а не пытайтесь в ответ обмазать несуществующей грязью человека, который написал этот отзыв. Кто придирался к графическому комплекту? Вы с ума вообще сошли. Даже такого не было - раз. На лс администрации отвечалось всегда - два. А если с опозданием, знаете, я как бы работаю в отличие от вас. И вам что, скинуть сохраненные скрины того, как "тепло" ваши игроки меня встретили, когда я впервые отписался во флуде? А вам это, похоже нравится, еще и по головке гладите за такое. И вы еще оказывается, следите за мной? Хаха да ладно! Ну и где, скажите мне, и кем я играл в последнее время, раз вы так любите шпионить? Обратите внимание на свое поведение и ваш форум, пока он не развалился с таким-то отношением.
Ответ: Администрация форума адекватно относится к критике, если она соответствует действительности. Что касается того, как вас встретили – игроки не имели злого умысла и общались с вами в шутливой форме. После того, как вы обиделись, с ними и с вами была проведена беседа. Однако вы предпочли и дальше обострять конфликт, потому в сложившейся ситуации нет вины ни администрации, ни других игроков.
madhatedition | шляпа | 2174-66-0631
11.04.2016 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя madhatedition
Я играю на этом форуме вот уже больше полугода. Разумеется, у меня больше одного персонажа. За что я изначально был благодарен тогда ещё не очень знакомой мне АМС.
А дополз я признаться в светлых чувствах только сейчас. И могу честно заявить, что за время моего пребывания желание не отпало, а только множилось день ото дня, совсем как множатся на глазах лапки Гусенички, если отведать не тот гриб спросонья.
На этом проекте самая тёплая и ламповая атмосфера, другого такого не сыскать, честное шляпное! Забавно, но даже когда у меня возникают идеи поиграть по другим фандомам/другими персонажами, мне не хочется покидать пространство этой чудесной ролевой. ❤
Что до АМС, это безумно котеечный состав. Сплочённый, активный, профессиональный. Каждый из них готов помочь новым игрокам или старичкам.
Лин | 7156-0-5906
22.04.2016 | 17:57
Российская Федерация
На этой ролевой я не так уж и давно, но я уже люблю все там. Администрация - просто маленькие пушистые котики, готовые понять вас (была ситуация, что я неожиданно исчезла с форума по личным причинам, никого не предупредив, и так же неожиданно вернулась. Меня поняли, что было удивительно лично для меня). Если вам вдруг что-то становится не понятно, то обращаетесь к кому-нибудь из амс и они вам все в буквальном смысле разжевывают все в очень милой форме. :з Игроки - не меньшие котики, чем амс. Добрые, позитивные, активные (!!!). Дизайн безумно нравится. Гармоничные цвета, которые не режут глаз. Так же стоит отметить и текстовую часть ролевой. Все прописано ясно и понятно. Повторюсь, что на этой ролевой не так давно, но уже влюблена в неё и бросать не хочу
Snow_White | 3187-21-1302
15.09.2016 | 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Snow_White
Если Вы еще не можете определиться с выбором ролевой, то, надеюсь, этот и множество других отзывов об этой ролевой Вам помогут быстро разрешить все Ваши споры! Это не просто ролевая, а реальная сказка сошедшая со страниц книги Генри! Отлично продуманные линии сюжета, истории которых захватят Ваш дух с первого прочтения и в темы которых всегда будет хотеться писать посты и развивать, развивать свою историю!
Невероятно отзывчивые, добрые, милые, пушистые, прекрасные, справедливые и самые лучшие администраторы которые покорят Ваше сердце с первого сообщения.
Также просто распрекраснейшие и талантливые игроки! Они также не дадут никому заскучать, они всегда примут каждого добрым теплом, которым не будут уставать делиться.
Каждый определенно найдет себе здесь друга и обретет семью. Прием радушный, теплый.
AnnBerrisford | 7726-7-5175
16.09.2016 | 00:24
Российская Федерация
Трудно что-то говорить о месте, где кроме постов особо ни в чём не участвуешь, потому что стесняешься. Я на форуме вот уже полтора месяца, но общаюсь буквально с двумя игроками. Это нужно срочно исправлять, и я постараюсь, но сейчас по делу!)
Меня звали сюда несколько раз. Несколько месяцев даже, я бы сказала. И каждый я боялась вливаться в форумную ролевую по причине того, что не шибко там ориентируюсь. Как оказалось, напрасно. Не так уж сложна форумная система, как мне казалось. Нужно просто попытаться разобраться, и это выходит вполне легко и быстро. А если что -- тебе всегда помогут добродушные игроки или администрация. Это чудесно!)
Это мой второй опыт в эпизодической системе игры, и я, конечно, люблю, скажем так, отыгрыши в режиме реального времени -- в локациях, потому что такой только один за раз, но вот что могу сказать теперь: при верной подаче и десяток эпизодов в радость.
Пёс | 2199-18-7029
16.09.2016 | 18:44
Российская Федерация
Это моя вторая ролевая по сказке, но не надо и с десяток их обходить, чтобы прийти к выводу, что этот ролевой проект особенный и замечательный. Во-первых, спасибо АМС, ребята знают толк в своем деле. Ролевая не просто держится на плаву, она развивается, игра идет, и админы обеспечивают интересное времяпрепровождение игроков. Еще я безумного влюблен в дизайны, хоть и видел пока только два, но они бесподобны - изумительная атмосфера уюта начинается как раз-таки с них. Во-вторых, игроки. Дружелюбные и милые люди. За два месяца, что я на ролевой, я еще ни разу не пожалел, что пришел в свое время сюда. Мне здесь хорошо, приятно и хочется возвращаться как домой) И в-третьих, спасибо Волчику за замечательную заявку, если бы ни он, не узнал бы такого потрясающего проекта)
Волчище | 4861-6-2149
17.09.2016 | 00:59
Украина
ДОБРОЕ УТРО!
Воу-воу, я на ролевой уже год, кажется, да, и постоянно пребываю в полнейшем восторге от нее. Я даже не говорю о дизайнах - они скажут все сами за себя, а конкретно о том, что у нашей Эммы не просто золотые ручки и безупречный вкус - она настоящая волшебница. То же самое касается сюжета, где всем и каждому есть место в супер-интересных квестах, никто не останется без дела.
Когда приходишь на ролевую - словно вливаешься в большую, теплую, дружную семью мурчащих и немножко вредных котиков: все такие чудесные и как снежинки - уникальные. Тут настолько клевые люди, что могут поддержать, например, любую наркоманскую идею для альтернативы, а что тут творится во флуде - тут никакой травы не надо, для того, чтобы нездорово хихикать целый вечер - нужно всего-лишь влиться в одну из вечерних чудо-бесед.
Pocahontas | 1758-40-2357
17.09.2016 | 13:27
Российская Федерация
Это вторая ролевая ролевая по Once, в которой я учавствую, и третья среди общего счёта. На неё я попала изначально совершенно случайно и даже сама не знала, чего ждать от неё. Находясь в здравом и трезвом уме я зарегистрировалась на данном форуме и посмотрев свободные Роли я выбрала себе свою Покахонтас. Уже точно не помню, но вроде бы уже через два часа мне в ВК написал один из админов, мне всё хорошо объяснили и сказали, что можно придумать с моей героиней, чтобы замут был интересен не только мне, но и окружающим. Так, я вступила в эту большую семью, скажу честно, что из всех пяти ролок, в которых я участвовала и в некоторых до сих пор учавствую, в этой меня приняли теплее всего. Мне предложили сыгровки, добродушно встретили во флуде, помогли и рассказали где, что на этом форуме. Кроме того, что мне здесь безусловно нравится, я хочу добавить, что и мой персонаж самый любимый из мной играемых.
Ответ: Большое спасибо за теплый отзыв и за столь интересного персонажа
Terin_Carter | 1853-54-3869
18.09.2016 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Terin_Carter
Одно время на просторах всемирной сети было немало форумов по данному фандому, но со временем их становилось все меньше и меньше, и не так давно появился этот форум. Ему не так уж и много лет (пошел второй год, если я верно помню), но и назвать его совсем новичком тоже нельзя. Следовательно, можно сделать вывод, что администрация следит за проектом и вкладывает в него немало сил, что видно невооруженным глазом. Я приходила на этот форум дважды, в первый раз, увы, надолго не задержалась, но спустя время вернулась в другой роли и не пожалела! Играть здесь приятно, комфортно, игроков стараются развлекать разными способами: например, проводить игры, связанные с постами, или же просто игры, такие как мафия, что поднимает активность и подогревает интерес не только к игровой деятельности.
Новичков здесь любят, помогают сделать верным выбор, будь то выбор роли, внешности или дальнейшего сюжета для персонажа.
Ответ: Большое спасибо за столь теплое и доброе пожелание
Майк | 2069-76-5569
12.01.2017 | 22:32
Российская Федерация
Форум просто ужасный! Люди играют лишь с теми, кого хорошо знают, а других стараются оттеснить. Боюсь, что с таким отношением к игрокам он долго не проживет. Администрация смотрит на все сквозь пальцы. Вообщем не советую. Только зря потратите время и собственные силы. Вас там не примут, так как вы на то рассчитываете. Никаких теплых отношений. Никакой активности. Играют лишь старые, давно проверенные люди.У них там как говорится "все свои".
Ответ: Здравствуйте, спасибо за отзыв, но хотелось бы узнать, кого Вы у нас играли, так как администрации никаких подобных жалоб не поступало. Хотелось бы проанализировать свое поведение и пересмотреть свою работу, если действительно подобное имело место, и Вы просто не ошиблись сайтом в топе.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.