Гость
Онлайн: 20

Отзывы по сайту «Eezo. Infect me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eezo. Infect me В борьбе между мутантами и людьми, чью сторону выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lis | Lis | 4226-96-4958
22.08.2015 | 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Lis
Wee aree the chaampions, my frieeends!
Этот проект, в который вложено много сил, большое количество времени и не меньше терпения, удостоен высших похвал. Здесь админы шевелят своими симпатичненькими попками, это факт ;) интереснейший сюжет... Дружеская атмосфера, царящая на форуме, вдохновляет на написание великолепных постов. Сплоченность игроков не заставит вас сидеть без дела... Лучший форум по постапакалипсису. Ребята не теряйте времени, жмите на ссылку!
5
Tedd | tedd | 1618-56-0448
23.08.2015 | 12:40
Украина
Аватар пользователя Tedd
От чего-то, не люблю я ходить на новые проекты, но когда увидела вас, то не смогла пройти мимо. Ребят, молодцы, что взялись, молодцы, что создаете атмосферу. Задумка хорошая, дизайн радует глаза - приятные тона, администрация прислушивается к мнению своих игроков. Что еще очень понравилось - анкеты действительно читают, а не делают вид заинтересованности от чего обычный игрок просто глупеет на глазах. За это отдельное спасибо админам. Мне нравится, что мир дополняется задумками самих игроков, от чего складывается приятное впечатление, что не только администрация, но и сами игроки пишут его сюжет. И хоть я не любитель флуда, но почему-то, здесь мне хочется туда заходить. Я очень надеюсь, что у вас все получится, потому что лично в моей голове уже вертится тысячи идей, на которые вы меня вдохновляете.
5
роджер | фортуна | 1500-66-3500
23.08.2015 | 13:23
Российская Федерация
Аватар пользователя роджер
Сказать, что проделана титаническая работа в создании проекта - ничего не сказать. Администраторы больше месяца скрупулезно все придумывали, описывали и оформляли. И что же мы видим? Мат.часть прописана подробно и понятно, благодаря чему окунаешься во весь этот мир прямо с головой. Дизайн аккуратный и в приятных тонах. Администрация отзывчивая, отвечают на все вопросы от игроков, учитывают их пожелания. И что немало важно: на форуме чувствуется дружеская атмосфера – попадая во флуд быстро оттуда уйти, не удается, так как находится много общих тем для разговора. Спасибо Вам.
5
bionic24 | 4128-86-0174
12.11.2015 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя bionic24
Никогда не играла в подобном жанре, более того, всячески его избегала, но эта ролевая привлекла внимание и буквально затянула в свою волшебную атмосферу. Отлично продуманный мир, огромный простор для творчества, аккуратный дизайн и грамотное наполнение - что еще нужно рядовому игроку? Спасибо администрации за старания! Ваша Эдна.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.