Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eezo. Infect me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eezo. Infect me В борьбе между мутантами и людьми, чью сторону выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ферoмон | 2961-3-5794
23.08.2015 | 01:51
Российская Федерация
Очередная чушь на постном масле. Достаточно глянуть на их правила. Явно администрация крайне мнительная и закомплексованная. Лучший форум по постапокалипсису? Не говорите ерунды. А то это отдаёт глупым зазнайством. Очередная проходная весьма средненькая ролочка про сверхспособности. Коих много уже было. Вот самая точная характеристика сего творенья. Что забавляет, это наверное уже десятая рола, где я вижу практически идентичный один и тот же алфавитный список сверхспособностей. Ну если только с минимальными незначительными изменениями. Совет для администрации сего "прожекта" - вам бы ролочки по дневникам вампира или реал-лайфу делать. Потому что постапокалипсис и фантастика - ну точно не ваше.
Ответ: Чтож, очередной задетый администратор форума по постапакалипсису, чья активность сводится к нулю. Небольшой совет - не судите о ролевой, не поиграв там и не судите о людях, не пообщавшись с ними, а то это попахивает маленькими девочками - завистницами, которые шлют злобные анонимки. Однако радует, что раз мы кого-то задеваем, значит мы чего-то стоим. С наилучшими пожеланиями.
Мэддокс | 1992-53-6944
23.08.2015 | 12:14
США
Я очень долго и скрупулезно выбирал форум по постапу и в итоге остановился на Eezo. Меня подкупил идеально прописанный мир, во всех подробностях, что картинка мира сама складывается перед глазами, плюс до мелочей проработанный форум, что немаловажно. И я ни сколько не пожалел, что остался тут, меня встретили радушно, хоть все еще мало знакомы, но что на тесте, что на официальном форуме, всегда находятся общие темы для разговора, а планы на игру просто захватывающие. Намерен остаться тут на долгое время! Ваш Мэд
C.W. | 3004-85-9769
23.08.2015 | 12:31
ребят, шикарная задумка, сейчас практически не осталось качественных форумов по подобной тематике, уж поверьте заядлому игроку в жанре постапакалипсиса, я играла на каждом втором, если не на каждом, за последние четыре года, так что искренне желаю вам дальнейшего процветания, и да, флуд очень активный, я аж как-то не привыкла видеть АМС там х)
И да, не удержалась, форуму третий день, а тут уже завистники бегают, ребят, не обращайте внимания х) люди не остаются равнодушными, а это говорит о многом, мы вас любим
Господин Истина | 7807-3-4768
23.08.2015 | 13:35
Российская Федерация
Ха-ха, стоило появиться одному отрицательному комментарию, как админы местные в скором порядке нагнали сюда своих дружков чтобы те побыстрее написали побольше хвалебных отзывов. Как мило и патетично. Один отзыв вообще с американского айпишника, скорее всего используется фальшивый прокси или анонимайзер. Так что всем этим хвалебным отзывам верить точно не стоит. Вообще не удивлюсь, если их пишут всего два человека - админы. Я же говорил, вот и явное доказательство чрезмерной мнительности местной администрации. Многовато воображаете о себе и своей унылой ролевой. Тематика постапокалипсиса далеко не самая моя предпочитаемая. Но видя насколько ужасно всё это преподносит данная плохонькая ролочка не мог не высказаться. Люди явно раньше занимались реал-лайфом или чем-то подобным, это потому что очень заметно, и в постапокалипсисе и фантастике вообще не смыслят.
Ответ: Нам очень лестно, что вы караулите наши комментарии, все перечитываете и ведете подсчет, видимо совсем живется скучно и нечем заняться. Так уж вышло, что форум в топе прошел модерацию только вчера вечером, собственно, до сегодняшнего дня у них не было возможности написать свои комментарии. Но, боюсь, все это не ваше дело. Мы даем свои мысли - вы играете. Хотите идеальный мир - играйте на идеальной платформе. Нам искренне жаль вас, если вы всего лишь черный пиарщик очередной ролевой. Спасибо за отзыв, ролевая, как и книга, рада любой критике. Если что-то не устраивает, то могу лишь пожелать удачного пути.
рэндалл | 4210-55-5670
23.08.2015 | 22:03
Украина
Кажется, у кого-то избыток яда и зависти. Ребята, хочу сказать, что вы крутые. Очень нравится ваша подача. Но помимо амс, хочу сказать и пару слов о самих игроках, которые задают общее настроение. Спасибо за то, что вы такие открытые и простые. Я рада, что оказалась на этом форуме. Хлоша.
holt | 4175-3955
24.08.2015 | 14:13
Украина
Аватар пользователя holt
Как и в любом авторском мире, стоит провести немало времени, разбираясь в его устройстве. Но это того стоит, честно говоря - меня заинтересовала задумка, я ходила вокруг да около пробника, но не смогла так же делать и с самим форумом, поэтому и зарегистрировалась. И да, я точно не пожалела об этом: несмотря на то, что активная игра еще не началась, я с нетерпением жду волны игроков и игр с ними, потому что уже не терпится писать, писать и писать. Надеюсь, у этого форума будет очень светлое будущее, чего ему и желаю.
Tapira | 2299-17-8806
25.08.2015 | 01:36
Украина
Аватар пользователя Tapira
Уиии, я наконец-то доползла и до ТОПа х) Короче говоря, тематика игры и подробно прописанная мат.часть меня крайне вдохновляют, так и хочется сбежать от обыденного реала и задроить))) Очень соскучилась по этому делу, потому, очень жду активной игры, в надежде, что мои извечные разъезды не станут мне преградой. Отличная и понимающая амс, ну и конечно шикарные игроки, уж тут-то я точно уверена, потому как с большинством из них уже ранее играли вместе, и не раз, и это, люди еще только приходят х) Марти и парни, шевелитесь скорее, я вас жду хД Дизайн так же не упущу, ибо много сегодня прочла текста, а глаза в норме, это не может не радовать! А насчет всего остального, то кому-то видимо очень скучно живется, но никакие слова обычно в этом деле не помогают, так, что остается только молча сочувствовать, а амс желаю не напрягаться, а мирно делать свое дело на зависть всем остальным))
Кассия | 4045-3-0658
25.08.2015 | 16:29
Российская Федерация
Эта ролевая включает в себе все качества, которые я искала. Отличная администрация, готовая прийти на помощь в любой момент. Она отвечает на все дурацкие вопросы. Она прислушивается к своим участникам, а не просто делает вид, что для меня не мало важно. Так же приятный дизайн, который не режет глаз. Радушный коллектив, который встретит тебя с распростертыми объятиями. Что касается сюжета, все проработано до деталей. Сверхспособности на фоне апокалипсиса - новый простор для мыслей.
тот самый Глен | 2555-72-9826
30.08.2015 | 08:43
Российская Федерация
ребят, я не часто пишу отзывы на ролевые (наверное, вообще не писал), но именно сейчас мне захотелось. так уж получилось, что в последнее время я играю только по авторским мирам и только по постапу, и я хочу сказать ребятам, тем, что амс, вы здорово потрудились! мир хорош таким, каким вы его создали, плюшки в виде рейтингов и заданий только добавляют в игру интересностей. что насчет обитателей ролевой то, скажу вы, ребята, просто фееричны! на данный момент это единственная ролевая, на которой у игроков море идей и задумок для реализации в отыгрышах. желаю долголетия ролевой, терпения амс и вдохновения игрокам..:3
Джошуа | 2395-17-9803
31.08.2015 | 15:28
Украина
Пришел на форум по приглашению друга, и не пожалел. Здесь хорошая атмосфера, дружелюбная администрация, хорошо продуманный мир и колоритные авторские персонажи
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.