Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy tail: crossroads»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy tail: crossroads Путник, добро пожаловать на перекрёсток судьбы. Для тебя открыты все дороги, выбери свой путь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Alex_506 | ZoT | 4239-03-7833
27.09.2015 | 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_506
Начну с того, что тут интересная система по квестам и эпизодам. Есть сам сюжет, есть важные квесты, а есть и вовсе доска с объявлениями с различными заданиями. Так что никто не останется без внимания и игры, это важно. Приятный дизайн (мои почтения Кане) и работа администрации дают лишь положительные эмоции от игры и вообще времяпрепровождения на форуме. Так держать!
5
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
22.10.2015 | 19:22
Канада
Аватар пользователя Giwwara
Хорошая ламповая ролевая, в которой собрались почти все игроки из других ролевых по фт: от далёкого 2011 до наших дней, и это прекрасно, чувствуешь себя, как в гостях у лучшего друга. Кто-то просто играет, кто-то пытается продвинуть форум вверх, тратя на это свои кровные просто так, потому что просто нравится ролевая. А есть люди, которые просто завидуют. Завидуют тому, что пользователи любят своих админонят, зовут друзей от мала до велика. Сначала пытаются унизить баннерами, а когда все лишь смеются над их выходкой, сами "накручивают" голоса, ставят 1 на форуме "ни разу не играя там", прячут свой смехотворный баннер. Как этот пришелец сверху из конкурирующей ролевой. Здесь нет ничего плохого. Здесь встречают с улыбкой, объятьями, чашечкой кофе.
5
RedDeadCrazy | Я всего лишь | 2628-96-6712
22.10.2015 | 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя RedDeadCrazy
Форум довольно неплох, множество интересных акций, сюжет конечно немного наивен, но от того не менее интересен, ибо оставляет больший простор для импровизации и самостоятельного построения дальнейших событий. как говорится, ничего лишнего.
АМС? АМС тут вполне адекватные, (правда та, что по Неканонам обычно ибо просто днём спит либо в другом часовом поясе, но это ничего). Вполне готовы идти на уступки и особо свой статус на показ не выставляют.
Атмосфера? Ламповой, конечно, её не назовёшь, скорее немного безумной но от того ещё более интересной, всегда интересно рагировать когда тебя дружески лапают за филейные части или набрасываются с обнимашками. В общем скучно не бывает.
Активность? На высоте десятки эпизодов в которых отписываются каждый день, а некоторые эвенты ещё и локационную систему имеют)
В общем скучно не будет!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.