Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy tail: crossroads»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy tail: crossroads Путник, добро пожаловать на перекрёсток судьбы. Для тебя открыты все дороги, выбери свой путь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sieghardt | Ioann | 1284-5-2572
22.10.2015 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя sieghardt
Отсутствие адекватной конкуренции и администрации сделало этот проект из перспективного - неперспективный. Любой пользователь можешь увидеть, как форумы-конкуренты во флуде поливают грязью, поливают грязью отдельных игроков или людей, а у администрации нет "объективного" мышления, поэтому они просто всем поддакивают, вставая на сторону людей своей ролевой.
Успешная политика, ничего не скажешь.
1
Andarilz | 2466-45-4818
29.01.2016 | 14:04
Аватар пользователя Andarilz
Ролевая ни о чем, администрация неадекватная, игроки неприятные хамы, лишь единицы пытаются тянуть сюжет и играть хорошо, только это и удерживает на форуме новичков какое- то время. Почти все негативные слухи о форуме- чистая правда. Ролевая подойдет только самым отвязным любителям над собой поиздеваться.
1
Merix | 3610-11-4314
10.02.2016 | 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Merix
Проект, не заслуживающий внимания. Не только из- за постоянных унижений здесь людей и оставления данных фактов без внимания. Убогая организация игры и постоянное торможение любых инициатив админ. составом отбивает любое желание играть. А админы даже между собой не могут договориться, когда кого банить и что делать дальше. На лицо катастрофическое отсутствие взаимопонимания между руководством, дикий непрофессионализм и в вышей степени безалаберность по отношению к организационному процессу. Одних не банят после десятков жалоб и наглого поведения, других банят вообще без причины даже формальной. Словом, проект, не заслуживающий и секунды времени адекватного человека. Всех благ)
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.