Гость
Онлайн: 17

Отзывы по сайту «Наруто: перепиши историю»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто: перепиши историю Времена войн между кланами, канонов еще нет и в помине, захват территорий, участие в высокой политике, создание собственных скрытых деревень, шансы полноценного развития додзюцу и возможности ему противостоять. Тут вы получите все вышеперечисленное.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Eternio | 2691-89-5376
05.10.2015 | 20:47
Европейский Союз
Аватар пользователя Eternio
Говоря о сей ролевой, есть несколько пунктов, которые должны быть отмечены, и которые скорее всего приятно удивят любителей Вселенной "Наруто", желающих окунуться в этот творческий проект - 1) Естественно сюжетная линия и ее практическая реализация. Ролевых, отрыгивающих события, происходящих во времена Наруто, 20, 70 лет спустя и.т.д очень и очень много. Конечно, каждый проект придумывает что-то уникальное и интересное для всех, благодаря чему каждый из них может приятно удивить по-своему. Тем не менее, идея игрового мира, где фактически ни единого знакомого нам персонажа нет, а любой клан может ввести ровно такую политику, какую пожелает несмотря на каноничные рамки (завоевывая никаким боком не связанные с ней Страны, к примеру) - все же удивительно отличается от большинства других ролевых.
5
Epifes | 3430-37-8188
10.10.2015 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Epifes
Довольно занимательный проект: множество кланов, завязывающаяся война, неизвестность будущего, которое формируют сами участники... Каждый может со временем все больше и больше влиять на мир в целом, образовывая его историю. Онлайн растёт с каждым днём, готовятся акции по рекламе и прочее — в общем, дальше будет только интереснее.
Матчасть тяжеловата, конечно, но админсостав помогает, если что-то непонятно. По-моему, это необходимая система в фендоме, который предполагает множество боёв и возможные претензии в стиле "он не мог повредить меня огненным шаром, мои шаринганы его отбили!!!". Играю тут уже пару месяцев, ни в один бой не ввязался, просто наслаждаюсь своей сюжеточкой с соклановцами. Это насчёт ММОРПГ-задротов.
Таки приходите и мы будем любить вас. Особенно если будете оставлять красочные посты, которые радуют глаз.
5
Voron365 | Ворон | 4100-38-1661
14.10.2015 | 22:23
Украина
Аватар пользователя Voron365
Ну в общем как? Буду писать так, как думаю...
Я уже оставлял положительный отзыв. Теперь зарегистрировался и решил почитать ново-появившиеся отзывы других людей. Которые возможно играли, играют или просто заходили как гость на форум.
И знаете ребята?. Я не удивлен, что большинство отзывов положительные. Я не буду называть имя одной личности, которая, мягко говоря, пыталась очень сильно опустить эту ролевую. Но, ребята, все не так как эта "личность" описала. Согласен еще с некоторыми написавшими отзыв об некоторых недостатках. Я сам когда впервые зашел на форум, был удивлен, что гостям не видно гостевой. Попросту скажу, что её еще тогда не было) Однако через время, возможно из за ваших комментариев, администрация прислушалась и все-таки создала её. Что очень похвально. Проект начинающий, но вне всяких сомнений стоит вашего и моего внимания.
5
Merethseger | XIII | 2732-12-0522
15.11.2015 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Merethseger
Я пришла на форум довольно давно, но только сейчас решила написать отзыв об этом проекте. И, могу сказать, что проект действительно достойный: интересный и действительно неповторимый сюжет (клановые войны до создания деревень), колоссальная проделанная работа технической части, которая с каждым «обновлением» совершенствуется. Здесь приятные люди и уютная атмосфера. Подогревает интерес к игре интриги между кланами, отзывчивая администрация, интересные конкурсы и достойная награда за них. Спасибо АМС за труды и удачи в достижении новых горизонтов!
5
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
29.11.2015 | 04:04
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Знаю хорошо пару человек с этого форума, хорошие люди и организаторы (не бросают игрока в беде, всегда готовы помочь, поддержать, дать совет и оказать поддержку). Из этого считаю, что они состоя в соадминстве с другими, не могут быть плохими организаторами, как впрочем и другие (ибо плохую команду они не выбрали).
К сожалению я пока активно играть не могу, но я там зарегистрирован и могу сказать лишь то, что тут есть стимул куда расти. Советую попробовать именно этот проект.
5
Arnume | 2459-72-2099
29.11.2015 | 06:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Arnume
Ролевых по Наруто много. Очень. Но в отличии от большей части, которые берут за сюжет будущие или настоящее, эта ролевая берет сюжет из прошлого. Причём достаточно далекого что б игроки пришедшие сюда могли сами сковать всю историю и изменить её своими руками, а не следовать по заранее протоптанной дороги манги.
Из главных плюсов стоит упомянуть систему развития. Здесь она на мой личный взгляд, а я играл в большое количество ролевых, действительно превосходно реализована. Здесь практически невозможно создать Мери или Марти Сью. Серьёзно я пытался. Здесь очень удобно развивать персонажа. Без всяких долгих и муторных вычислений, ибо администрация сама подсчитывает и указывает всё. И главное баланс прокачки всегда соблюдается. Что очень важно.
Так же превосходный коллектив админов и модеров.
5
slavarius | 3791-62-5399
01.12.2015 | 22:37
Российская Федерация
Отличный проект,с новой идеей, хочется отдельно похвалить администрацию, за уникальную боевую систему !!!
5
Rimon | Двуличный беспредельщик | 3401-56-0187
17.03.2016 | 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Rimon
На форуме совсем чуть-чуть. Поэтому много говорить не буду. Да, есть минусы, как-то закрытая для гостей основная игра и многие остальные разделы. Но все это нивелируется администрацией, которая сама идет на контакт, дружным коллективом и самое главное - интересной задумкой. Лично я давно хотел поиграть в ролевую с подобной системой, к тому же достаточно проработанной. Что будет дальше? Время покажет. Лично от меня - твердая пятерка и жаление помогать в развитии этого проекта.
5
RedDeadCrazy | Я всего лишь | 2628-96-6712
07.04.2016 | 23:51
Российская Федерация
Аватар пользователя RedDeadCrazy
Что же, когда меня туда затянули, я думал что это будет самая типичная ролёвка по Нарику. Куча споров, убернутые каноны, и непойми как построенные батали... Ага, аж десять раз. когда я туда таки зашёл, мне пришли воспоминания о совершенно другой вещи, о такой древней как наш мир, поистине великой игре, ставшей родоначальником целой игровой системы. Да, я говорю о великой и эпичной DnD или же по русски: "Подземелья и драконы". Всё предельно лаконично. Очки опыта, базовые статы, дополнительные хаорактеристики, полностью расписаны дальности и минимум затратности для каждой техники. а общем это не типичная ролевая по фандомам вообще. Говорю честно, с таким уровнем проработки, туда может вписаться любой, даже то кто с Наруто совершенно не знаком, ибо качество проработанности, качество описания мира, его мироустройства (кстати, что интересно, его до сих пор дополняют, притом каждый игрок может принять в этом участие) идёт на уровне уже Авторских ролевых миров, за что им отдельный жирный и громадный плюс.
5
Корт | Я не теннисный! | 3704-05-3337
12.06.2016 | 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Корт
Вначале казалось, что форум до боли уныл... Но, при детальном рассмотрении нашел там кучу фана и веселья. Нетривиальные беседы во флуде, начинается-движение в основной игре, но мирным людям всегда есть место на континенте. Куча кланов, куча народу, куча возможностей.
Администрация отзывчивая и не особо придирчивая. Система интересная и постоянно допиливается. Форум ждет своих новых игроков!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.