Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто: перепиши историю»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто: перепиши историю Времена войн между кланами, канонов еще нет и в помине, захват территорий, участие в высокой политике, создание собственных скрытых деревень, шансы полноценного развития додзюцу и возможности ему противостоять. Тут вы получите все вышеперечисленное.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Держись, друг. | 1973-35-4291
06.10.2015 | 00:23
Российская Федерация
Итак, дорогой читатель, предупреждаю тебя: БЕГИ! Беги, если ценишь логику, здравый смысл и оригинальную мангу. Тут ты встретишь не в меру гордую администрацию, которая несет бред и не краснеет. Тут ты встретишь отвратительную боевую систему, раскачку, сюжет и, наконец, игроков. Большинство из оных выходцы из другой ролевой, известной своим вездесущим идиотизмом и женским именем в названии. Этот ресурс - пародия посредственной ролевой, которую я не дубу называть. В общем, место ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ и играть я вам здесь НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Говоря о плюсах... Если вам лишь бы пописать посты и потрындеть с кем-нибудь недалеким во флуде, то этот проект именно то, что вам нужно. Предложить что-то лучше он, увы, не может.
Кроманьенец | 2299-3-7848
06.10.2015 | 03:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кроманьенец
Я просто хочу сказать, что эту ролевую стоит попробовать. Для меня она является островком доброты в океане, кишащем мелочными и злыми глубоководными плоскими рыбами. Надеюсь, кто-то найдёт здесь то же, что и я.
Traveller | 2698-9-1204
06.10.2015 | 19:22
Российская Федерация
Всем доброго времени суток. В первую очередь хочу сказать, что пишу отзыв, как человек, который не знает этот форум досконально, то есть как гость, ознакомившийся с контентом поверхностно. Гости могут отзывы писать? Могут, значит имею право. Следовательно, всякие помидоры типа "вы поиграйте, прежде чем что-то писать" оставьте у себя в кармане, спасибо. Мнение о проекте противоречивое и в первую очередь интерес вызвали последние несколько положительных отзывов. Возникает вопрос - почему положительные? Лично я остаюсь в недоумении, так как первой темой для знакомства с идеей, смыслом и лицом проекта стали Правила форума. Недоумение никуда не делось, так как целых четыре раздела данной темы полностью отданы технической части. Следующей частью стал сюжет, который причину такого погружения в "циферки" все же пояснил, а точнее, последние строки.
Держись, друг [2] | 6272-4-8837
10.10.2015 | 22:13
Российская Федерация
Дорогой друг, сядь. Любишь "Naruto"? Здорово, если любишь. Однако эта ролевая по другой вселенной. По Ведьмаку, я полагаю. Тут реально есть василиски S ранга, сила которых ничуть не уступает старым добрым кагэ или Акацуки. Итати бы в гробу перевернулся, если бы узнал, что напридумывали потомки. НЕТ, РЕАЛЬНО, ДРУГ, ТУТ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ВИД СУЩЕСТВ S РАНГА! Я был в шоке, когда узнал. Черт возьми, я и сейчас в шоке. Как вообще можно играть на этом ресурсе? Нет, правда, как? Ребята не понимают, что к миру Наруто Сапковский никакого отношения не имеет... В общем, друг, беги куда глаза глядят. Тебе лучше не встречаться с василисками, отцами-нагибаторами всея Наруто. Надеюсь, ты понимаешь, что этот бред заслуживает только негативной критики и не более. СПАСАЙСЯ, ДРУГ. ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЗАШЕЛ ТУДА... УДАЛЯЙ ВИНДУ И ПРОМОЙ ГЛАЗА СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ. ИНАЧЕ ТВОЮ ДУШУ НИКАК НЕ СПАСТИ.
Раста_Лопата | 1546-29-5264
08.11.2015 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Раста_Лопата
Я пришёл на этот форум совсем недавно, но что-то уже захотелось написать сюда о своих впечатлениях. Очень понравилась система кланов: обычно, даже если персонажи как-то связаны одной организацией или поселением, игроки, ими управляющие, вряд ли будут с самого начала содействовать взаимному продвижению в сюжете или ещё как-то, а просто мирно обсудят, как у кого дела во флуде. Здесь же, и это меня поразило, образуются маленькие крепкие коллективы, которые совместно продумывают их будущие, общие, планы и судьбы вверенных им ниндзя. Возможно, это стало возможным благодаря ограничению на количество человек в клане, но не суть. Очень вдохновляет. Обсуждать идеи в скайп-конференции который час. Уже за это авторам проекта хотелось бы сказать спасибо. Недочёты есть, конечно, но я не могу выделить из них ничего конкретного, и это хорошо.
madnyaska | 2268-13-2311
19.11.2015 | 18:34
Латвия
Аватар пользователя madnyaska
Если на других проектах все люто ненавидят друг друга, сея зло на других ролевых в качестве негативных отзывов в рпг топе или спама в гостевой, то эти ребята такой глупостью не занимаются. Говоря о плюсах ролевой, которые сразу бросаются в глаза, это вполне себе мирная обстановка во флуде: нет вечных споров по поводу и без, народ не настроен агрессивно к новичкам. В общем, живет себе проект и развивается. Я лично люблю лайтовую обстановку на проектах, а споров и в реальной жизни много.
Говоря о минусах: скажу честно, изначально дизайн меня отпугнул в меру его громоздкости, но пообщавшись с народом, найдя пару знакомых лиц, я таки решилась написать анкету. Чтож, на этом пока все, следующий отзыв будет позже, после принятия в игру и пары отыгрышей.
Узумаки Шио | 2248-2-3791
05.04.2016 | 22:43
Российская Федерация
Хо-хо...
Давненько не сидел на ФРПГ, хотя можно побахвалиться и вспомнить про годиков 5 опыта в таких делах. Ну да не суть. Проект - интересный. Правила - проработанные (но пришлось вникать в них). Система - сложная. Но система оправданная - она заточена, в идеале, на ПвП, просто самого ПвП пока еще не разошлось, именно в нем система раскроется во всей красе, уничтожая великое и ужасное "ноуменяжеперсонажкруче кактак!!!". Самое главное, что форум растет. Администрация годная, отзывается даже на постоянные допытывания по системе, готова помогать и играть с тобой. Осталось просто подождать игроков, когда заполнятся кланы и начнется экшон. Это местечко готово выстрелить.
AsuraAkashiki | 2813-9-3924
10.04.2016 | 19:40
Франция
Аватар пользователя AsuraAkashiki
Нравится. Однозначно. Нравится. Это практически религиозно-физический восторг Хидана, умертвляющего свою жертву в сладкой агонии невообразимой боли. Серьёзно - мне нравится. Во-первых - война времён кланов, да ещё и с возможностью реально захватывать территории, получая в итоге бонусы - это, как минимум, свежо и ново. Во-вторых по списку, и в-первых по значению лично для меня - шикарная система. Да, она может показаться некоторым сложноватой, но на деле всё довольно просто. Зато не подразумевается разных манчкинов, которые, сделав убер-мега-супер-экстра-эпично-монструозно-критически-технически-фактически технику, и замаскировав её под что-то простенькое, пойдут фармить килы на вас в локациях - всё фиксировано, всё чётко, всё лаконично. Красота. В-третьих - это сами кланы и система их союзов.
Nycticorax | 2665-20-6279
15.05.2016 | 16:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Nycticorax
Я не мастер писать какие либо отзывы, а хвалебные тем более. Но я хочу заметить в этом проекте несколько вещей, которые меня очень заинтересовали.
Во-первых, что? Во-первых механика. Хоть на данный момент вся эта система и находится на стадии "бета тестирования" И то тут, то там появляются дыры и недочёты. Но в целом система довольно таки проработанная, и позволяющая решить многие спорные моменты.
Во-вторых... Во вторых это коллектив. Хоть не редко и всплывают конфликты в общении, но они не принимают долгосрочных характер, и АМС, вместе с игроками принимают активные и довольно таки объективные методы по их урегулированию, за что им поистине ОГРОМНОЕ спасибо.
В-третьих, Это конечно перспектива. Мало какие ролевые по раскрученному фандому могут увлечь игроков, ибо основная часть построена по одной и той же отработанной схеме.
ColdMutton | 2422-14-4479
06.06.2016 | 20:13
Российская Федерация
Аватар пользователя ColdMutton
Матчасть крута, и даже без откровенных ляпов. Есть, конечно, недочёты, но вы всегда можете о них сообщить, и если они действительно являются недочётам – вас не пошлют, вас похвалят.
Дизайн не напрягает глаза, без ляпов и без косяков. Со стрелочками и даже буквы сообщений подсчитываются.
Атмосфера довольно приятная – если на большинстве форумов по наруто мы видим кучу срачей по повод матчасти, то тут такого нет, тут всё культурненько, хотя дискуссии и бывают.
Так что ждём вас, вам понравится.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.