Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fate / somber reign»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fate / somber reign Система, вывезенная из Фуюки, заработала снова, несмотря на значительные разрушения. Без участия людей и, что во много раз хуже, без их влияния на ситуацию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Cansy | GoD | 8960-9-0213
07.02.2016 | 11:31
Германия
Аватар пользователя Cansy
Что можно сказать об этой ролевой на первых парах: это ролевая по миру Насу, и притом живая, да-да! Довольно высокая активность, эпизодическая система игры и активное участие администрации в ней, в лице гейм-мастеров. Можно приходить сразу парами, место всегда найдется, а можно и сразу группами. Игроки доброжелательные, общительные, всегда помогут разобраться в ньюансах игры и сеттинга, если что-то вдруг станет не понятно из подробно прописанной мат.части. Сюжет переплетает в себе современность и фольклор, магию, так же затрагивая легендарные восточные сказки и религию, посему каждый может найти что-то свое на просторах легендарного и древнего города Иерусалима! Даже незнакомому с сеттингом игроку может стать все понятно. Приходите и хорошо проводите время! (c. Mysterious redhead)
5
Ответ: Спасибо за отзыв, очень приятно слышать подобное о нашей игре )
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
12.02.2016 | 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Для успеха ролевой необходима одна волшебная формула, сотворить которую смогут даже маглы, если станут придерживаться каждого из ингредиентов: 1. качественный сюжет, развитие которого подразумевает администрация; 2. актив, способный дать движение сюжету, поддержать интерес игроков, сохранить пыл азарта; 3. костяк состава - игроки, розовые чувства которых проверенны временем; 4. благополучная атмофера, чаще всего создаваемая во флуде; 5. коммуникабельная администрация, не пренебрегающая своими функциями. Иногда, по желанию, можно добавить Старкада или Соломона - но это на свой вкус. Оный проект обладает каждым вышеперечисленным ингредиентом. Самым сладкой деталью здесь для меня являются игроки, их желание играть, многогранность и смелость идей. Более того, в эту стезю (игроки) я отношу и Мисаю (администрацию), которая когда-то именно одурманенная желанием и решимостью играть, пьяная от идей к ролевой, взяла на себя ответственность за дальнейшую судьбу ролевой.
5
Ответ: Полностью согласна с отзывом: игру творят люди, администраторы могут только поддержать. И в этом плане нам несказанно повезло, ведь каждый полон идей и замыслов ;
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.