Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fate / somber reign»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fate / somber reign Система, вывезенная из Фуюки, заработала снова, несмотря на значительные разрушения. Без участия людей и, что во много раз хуже, без их влияния на ситуацию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Detective | 2216-03-5317
23.05.2016 | 08:25
Российская Федерация
Один из самых активных ролевых проектов по данной тематике. Лояльная - в разумных пределах - к игрокам администрация, дружелюбный - по большей части - состав игроков, тёплая атмосфера... я думаю, это лучшая ролевая по сеттингу Fate. Разумеется, она не идеальная, но она нашла хороший баланс между допустимыми вольностями и каноном. Остальные проекты может и лучше в некоторых аспектах, но при комплексной оценке, эта ролевая определённо впереди. Высокий актив, почти неограниченное количество слотов, тёплая и уютная атмосфера, наличие сюжета, полного тайн, что лишь ждут когда кто-то его начнёт раскрывать - всё это однозначные плюсы этой ролевой. Рекомендую как ценителям сеттинга, так и новичкам. P.S.: Хайль Рейрокан! P.P.S.: это было сильнее меня, не серчай!
Ответ: Спасибо за столь лестную оценку! Приятно слышать подобное от человека, который играет с нами практически с с момента открытия. P.S. Когда-нибудь у нас обязательно наступит демократия.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.