Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и Вторая война»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и Вторая война 1997 год. Магическая Британия содрогнулась от события, которое вернуло назад страшное прошлое, подняв из могилы забвения Того-кого-нельзя-называть. Первым ударом стало освобождение его верных сторонников, многие годы проведших в заточении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
lisnape | Великолепный | 3237-53-9940
22.02.2016 | 10:22
Турция
Аватар пользователя lisnape
Волшебный форум о волшебном мире Гарри Поттера. Казалось бы настолько избитая тема, но все же есть в ней что-то такое, что даже спустя 10 лет ролевой жизни хочется к ней вернуться. Каждый хочет побывать в шкуре волшебника, всесильного и всемогущего, плохого или хорошего. Мне больше по душе пришелся образ студента. Все-таки как ни крути, но Хогвартс притягивает к себе и в него хочется окунуться как в Омут памяти, обшарить каждый уголок, хоть мысленно, представить эти каменные стены и магию, витающую в воздухе. Но Вторая война не только и не столько про школу, сколько про весь магический мир, который стоит на пороге, а вот куда он шагнет, решаем только мы. Радует, что в игре нет оговоренного конца. Канон дело святое, но его можно раздвинуть, расширить собственной фантазией и принять участие в этом может каждый.
5
Ответ: Спасибо за прекрасный отзыв, нам очень важно, что к нам возвращается "старая" гвардия, те игроки, которые играли с нами 8-10 лет назад. Это невероятно)
Ivana12 | 2846-89-4304
26.02.2016 | 09:48
Аватар пользователя Ivana12
Добрый день, очень хочется сказать огромное спасибо Администраторам данного проекта! Подписываюсь под другими положительными отзывами, действительно, замечательный форум. Продуманный сюжет, который динамично развивается, у каждого персонажа есть своя особенная роль, никто не остается в стороне. Приятное общение и еще раз хочется отметить чувство юмора админ состава, флуд просто огонь и как написано парой отзывов выше, это огромный плюс для проекта. Тут своя атмосфера, тут рады каждому, помогут и обогреют. Это настоящий дом со своей семьей и комфортом! Спасибо за прекрасный форум. Ваша тетка Прюэтт)
5
Ответ: Благодарим за отзыв, любезная тетушка! Мы всегда с удовольствием готовы с Вами поюморить)
Матильда | 7516-6-6967
01.03.2016 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Матильда
Здравствуйте, очень радует, что на данном форуме есть аккаунт НПС, зайдя с которого можно прочитать сюжетные квесты и посты, заранее оценить уровень игры и игроков. Очень радует само качество игры, игроки пишут грамотно и по делу, квесты все согласно сюжетной линии, нет массы ненужных квестов, которые написаны абы как, лишь бы были. Как правило, это лишний хлам. Так вот, на данной ролевой этого нет. Там есть качественные и нужные сыгровки. Администраторам огромный плюс за полезность игрового пространства. Очень радует позыбытая многими система дайсов, при использовании который до конца не ясно, какой будет итог квеста или кто победит в той или иной боевке. Отлично, что вы помните про старые и проверенные дайсы, ведь играть значительно интереснее, когда не знаешь конечного результата и в конце тебя ожидает победа или поражение.
5
Ответ: Благодарим за отзыв! Приятной игры и побольше "боевок", раз они вам так нравятся))
Рики-тики-тави | 3474-58-6612
12.03.2016 | 19:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Рики-тики-тави
Дизайн - огонь!!! Ребята молодцы! Низкий поклон! Как писали выше, набор персонажей удивляет! Не могу понять только, почему нет ни Беллатрисы, ни Люциуса? Если б играла этими персами, пришла б за них, но пока подумаю над другим xDD судя по объявлениям, игра идёт не только во флеше и альтернативе. Флуд не спит. Честно, почитала - посмеялась! В общем, огонь, молодцы! Ждите меня, я бегу! Посещаемость меня не волнует, если идёт игра! Ваша будущая, наверное, Минерва))
5
Ответ: О, ждем, профессор МакГонагалл! И Благодарим за отзыв, очень приятно)
Adell | 3567-64-2275
21.03.2016 | 19:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Adell
Привет, нет, ну реально крутой форум, такой в старых традициях, с нормальной не зазвездившейся администрацией. Квесты интересные, юмор нормальный. Ребят, я доволен, я рад, что нашел вас, вы крутые. Мы заполним блок пожирателей и вообще все будет а шоколаде, я Трэверс вам это обещаю) Мне все нрпвитс, все меня устраивает. Приятно играть с игроками, сильная команда, чего один Фегя стоит, Сивилла блестящая женщина! В общем люблю вас))
5
Ответ: Спасибо) Нам приятно. Очень радует, когда игроки пишут отзывы. Мы тоже тебя любим!
libertango | 4010-50-0819
06.04.2016 | 19:25
Российская Федерация
Аватар пользователя libertango
Странно, наверное, но привлекло меня название ролевой xD в стиле книг и фильмов и без пафоса непонятных слов xDD пристально следила за ростом ролевой, начиная где-то с января. Форум за это время вырос, встал на ноги и решил устроить панику среди других ролевых xD заметили, что другие форумы пытаются вырваться вперед вас, отчаянно покупая все больше бонусов?) ребята, растите дальше и не сдавайтесь xD вы большие молодцы. Почитала вашу квестовую часть: Спасибо, что посты не как Война и мир xD читать вас интересно, за развитием некоторых сюжетов слежу как за выходом новых глав га фикбуке xDD Про дизайн вам уже тут все расшаркались xD мне реклама нравится ваша /выделилась/
В общем, удачи и процветания! xD
5
Ответ: Благодарим за отзыв! Мы стараемся вас радовать)) гонку бонусов успели оценить)
Город_грехов | .invulnerabilis. | 4970-4-2557
11.04.2016 | 15:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Город_грехов
Почитал все вышеперечисленной, и, пожалуй, соглашусь со всеми положительными комментариями: здесь и интересный сюжет, и интересная игра, и интересные состав АМС и вообще список персонажей, и интересное внеигровое пространство. Но то, что я хотел бы отметить отдельно - это то, что люди сюда приходят играть. Именно играть! Не сидеть сутки онлайн во флуде, а играть, что в последнее время стало редкостью. В результате проект не может похвастаться запредельными показателя суточных и одновременных онлайнов, но скорость игры! Это, действительно, скорость! Скучать не приходится никогда, даже новичкам - их тут же, моментально берут в оборот. Кроме того проект не плодит неканонов, чем тоже грешат другие форумы по данной тематике, - они, конечно, есть, но все они сюжетно обоснованы и необходимы для игры.
5
Ответ: Благодарим за отзыв! И да, игра идет, никто не скучает и мы вас не отпустим!)
Monkombre | Mr. | 3221-86-9671
11.07.2016 | 18:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Monkombre
Давненько я засматриваюсь на этот форум. Ах, если бы не была занята любимая роль!
Игра идёт, хоть и игроков не много, и насколько можно судить по копилке отыгранных эпизодов, идёт бодренько.
Сюжет захватывающий, есть где разгуляться. Если кратко, мне все нравится, кроме того, что Снейп занят)
Успехов вам и процветания! Ну а я, пожалуй, продолжу с удовольствием за вами подсматривать)
5
Ответ: Радует, что мы под надежным присмотром)) Спасибо за внимание!
SupperTrupper | 3459-91-7659
16.07.2016 | 00:49
Российская Федерация
Аватар пользователя SupperTrupper
Ребят, вы очень классные! И игра идёт! Но почему вас так мало?! Пришла к вам уже давно, а количество не изменилось практически. Народ, они реально крутые! Спасибо вам за интересную игру! Я наслаждаюсь каждым квестом!
5
Ответ: Сами задаемся тем же вопросом! Спасибо за отзыв и за то, что вы с нами)
Whorst_behavior | 4148-00-5310
14.01.2017 | 17:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Whorst_behavior
Проекту уже целый год, пора высказаться) Сюжет интересный, игра захватывающая, соигроки вдохновляют на то, чтобы писать иногда по несколько постов в день. Что еще для счастья надо? Растите и развивайтесь, дорогие.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.