Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и Вторая война»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и Вторая война 1997 год. Магическая Британия содрогнулась от события, которое вернуло назад страшное прошлое, подняв из могилы забвения Того-кого-нельзя-называть. Первым ударом стало освобождение его верных сторонников, многие годы проведших в заточении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Серафина | 6441-2-5100
26.01.2016 | 13:58
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, жесткий администраторский костяк. Анкеты рассматриваются быстро, так же быстро отвечают на вопросы. Игровые квесты подаются сразу, без игры, как я понимаю, никто не останется. Сюжет лаконичный с несколькими линиями развития. АМС прислушиваются к игрокам. Я довольна, спасибо)
Ответ: Благодарим за отзыв. Приятной игры!
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
03.02.2016 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
К сожалению, общение с администрацией проекта оставило крайне неприятные эмоции от хамского отношения и непрофессионального подхода к работе с новоприбывшими людьми. Стремление поддерживать канон похвально, однако, для того, чтобы считаться хорошим проектом не хватило организованности, элементарного понятия о приличии и типичной зрелости, принятии во внимание чужого абсолютно адекватного и логически обоснованного мнения. Нежелание идти на компромисс и сделать игру приятной для всех, а не только для узкого круга.
2+1
Ответ: Что же и такой отзыв, тоже отзыв. Благодарим за потраченное время и проявленное внимание! Удачи в поиске игры по уму и по сердцу.
DrSallyvan | 4021-62-8843
22.02.2016 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя DrSallyvan
Привет, первое, что меня привлекло на данную ролевую, это дизайн. Он великолепен, мир Роулинг вписывается в данное оформление как нельзя лучше. Он не сделан по шаблону, которыми пестрит ролевое пространство. Так что, я зашел посмотреть, затем от нечего делать почитал флуд. Скажу одно, народ ждет, молодцы, очень живо. Тут выше был негативный отзыв, хочу сказать его автору, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, не нравится, иди мимо. Как говорится, не любишь кашу, не хватайся за ложку, не устраивают админы, иди мимо. Если человек не обладает чувством юмора, то это его проблемы. Так что ребята, не расстраивайтесь, те кто пишет такие отзывы, как правило никогда не создавали своего форума и не представляет, какой это колоссальный труд. А критиковать каждый может, паренек явно не вписался к вам.
Ответ: Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно) и на просторах ролевых встречаются разные люди - всем мил не будешь) Но мы рады, что Вы с нами и цените нас)) Спасибо! Будем трудиться и далее)
Параноик | 2840-84-7598
25.02.2016 | 13:36
Прочитал отзывы выше. Особенно насмешил отрицательный отзыв. Ну вы даете, товарищ. Скажу сразу, с администрацией я знаком не был. Искал именно что-то новое. Новых людей, новые эмоции и новые знакомства. Так что не имея никакого блата и причин меня уважать и любить, был принят со всем возможным радушием. Сразу обеспечили игрой. Отношение. Это особо стоит отметить. Я как будто вернулся в семью, после долгих лет мытарства. Такое ощущение что ждали именно меня. Я, как и мой персонаж, ум ею ценить такие моменты. И отвечаю взаимностью на любые чувства. Те кто желали видеть меня уродом и кретином урода и получают. А здесь я хочу быть солнечным и дарить тепло всем. Потому что я уже люблю их. Я прошел не мало форумов. Видел не мало админ составов, но этот вне конкуренции. Хочется признаться в любви всем и каждому в отдельности.
Ответ: А мы любим тебя) *кинулись обнимать всей толпой* спасибо за отзыв!
Чистильщик Феня | 2601-23-7670
10.03.2016 | 19:38
Европейский Союз
Всем привет)
Администрация этой ролевой сделали не просто красивейший дизайн, от которого дух захватывает, они и еще игру супер мега профессионально организовали. Ни один игрок не сидит в ожидании квеста, каждому тут же находят место в сюжете.
И у них ко всему прочему весело, черт возьми, во флуде, заскучать в ожидании следующего поста просто невозможно.
Единственное что, мы почему то собрали весь сорт очень неординарных персонажей, есть и Сивилла Трелони, и Стэн Шанпайк, даже Мюриэл Пруэтт. Всех фриков собрали, а пожирателей смерти нет никого! Даже Лорда, ну, ребята, давайте, подтягивайтесь, нам нужны пожиратели)
Ответ: Спасибо за отзыв! И слушайте все Феню, подтягивайтесь, Пожиратели!)
мимокрокодил | 1978-06-2845
13.07.2016 | 11:06
Российская Федерация
Новый дизайн просто огонь! Особенно страница переадресации!
Ответ: Спасибо! Мы старались, стараемся и будем стараться вас радовать и удивлять!
Аврора С. | 9055-0-1637
19.07.2016 | 13:25
Российская Федерация
Наконец-то я добралась до того, чтобы написать отзыв.
Итак)
Гуляла я как-то по форумам, уже отчаившись найти нормальный проект по второму поколению, и вдруг забрела на этот форум. Сначала сомневалась, думала, не срастется, но все же подала анкету, и вот уже несколько месяцев нахожусь в неописуемом восторге. Здесь и быстрая игра, и всяческие возможности для любых персонажей, и прекрасный мир Роулинг, сохраненный таким, каким он был описан, и красивый дизайн, и все это так удачно замиксовано, что даже непонятно, как вообще такое случилось)
Очень люблю этот форум и людей, которые на нем играют. Здесь как дома. Рекомендую всем.
Ответ: А мы любим тебя!)) *собрались все вместе и залюбили* Спасибо за отзыв)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.