Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: we are mystery»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: we are mystery Мистик Фоллс и Новый Орлеан приветствуют тебя! Спустя два года покоя и счастья, тьма вновь притаилась в этих землях. Полюбившимся и таким родным героям предстоит нелегкая задача. Готов ли ты вступить в борьбу?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Winona | DarkKnight | 1842-51-7786
16.02.2016 | 21:37
Европейский Союз
Аватар пользователя Winona
Самое главное в этой ролевой - это свобода, персонаж развивает себя сам, а не так как бывает на многих других проектах, что шаг вправо, шаг влево - расстрел. Админы не диктуют, что делать твоему персонажу, а дают право тебе его развивать будь то канон или нет, а это не мало важно. Нереальная ролевая с красивым дизайном, веселые админы, которые и посты строчат молниеносно, успевают развлекать, всем уделить время и внимание.) Спасибо Вам, что приняли такую зануду на ролевую.
Нельзя не влюбиться в этот проект. У меня всё. Всем мир.)
5
перманент | пачка сигарет | 3603-28-4561
09.05.2016 | 14:36
Российская Федерация
Аватар пользователя перманент
Волшебный форум. Волшебные люди, которые строят прекрасную игру. Сюда хочется возвращаться и оставаться! Здесь не бывает скучно, и не только в плане игры. Администрация прекрасно держит баланс, и, в целом, никого тут не трясут, заставляя играть и писать посты. Люди делают это самостоятельно, каждым постом творя свою собственную, неповторимую историю! Дальнейшего процветания форуму. Вдохновения всем талантливым людям, которые играют здесь. И моя любовь нашей светлой администрации, будьте такими же, становитесь еще очешуеннее! )
5
Almesta | 1244-52-0810
12.05.2016 | 02:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Almesta
Этот форум может по-настоящему покорить своей теплотой. Тут приятные игроки, с которыми интересно не только играть, но и общаться. Они добры ко всем, и это, конечно же, располагает к себе. Увлекательные разговоры, сюжеты, повороты в игре. Радует глаз так же и дизайн, сделанный с мастерством и любовью. Отдельно хочется выделить дружелюбную администрацию, к которой всегда можно обратиться за помощью с любой проблемой, никто никого не посылает, все делается с особой внимательностью. Тут обитают настоящие мастера своего дела. Спасибо вам большое ребята за то, что вы такие чудесные, вот серьезно. Я очень рада, что судьба так удачно привела к вам, пусть и были некоторые неприятные моменты с изначальной ролью. Полюбила я вас, как свою семью! Надеюсь форум будет процветать долго, потому что такие приятные места редко можно найти в ролевом мире.
5
phoenixx | 4238-11-1654
13.05.2016 | 03:42
Российская Федерация
Аватар пользователя phoenixx
Если вы ищете ролевую, которая станет для вас домом, с уютной атмосферой, дружным коллективом и вагоном упоротости, то вам точно сюда) Мистери сразу по приходу затягивает так, что уходить уже не захочется. Замечательный коллектив, игра не стоит на месте, а конкурсам нет числа - скучать точно не приходится, и за это огромное спасибо амс-составу, который выкладывается на полную ради того, что Мистери развивался и процветал) И так оно и будет, а я желаю этому проекту долгой жизни и новых замечательных игроков, которых мы с радостью встретим и напоим халявным бурбоном из запасов Энзо хдд да простит он меня за такие предложения хдд
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.