Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: we are mystery»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: we are mystery Мистик Фоллс и Новый Орлеан приветствуют тебя! Спустя два года покоя и счастья, тьма вновь притаилась в этих землях. Полюбившимся и таким родным героям предстоит нелегкая задача. Готов ли ты вступить в борьбу?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
социопат | 1203-80-6631
06.02.2016 | 17:56
Российская Федерация
Вы молоды и полны сил, ребят! А еще у вас, точнее, уже у нас, потрясающая атмосфера, замечательные игроки и крутой АМС состав! Я люблю вас, уже люблю вас, даже изъявил желание помогать по мелочам всяческим, чего не делал уже давно...да, очень давно, но именно здесь мне захотелось помочь развивать проект, поскольку считаю, что у нас великое будущее. Возможно, Кай иногда бывает излишне пафосен в речах, но... все что я тут написал - чистая правда. Искренне верю в наш успех и море, просто море потрясающих отыгрышей и историй))
Никлаус Майклсон | 8718-9-3188
07.02.2016 | 12:27
Я жуткий параноик и доверяю только в самых крайних случаях, но, этот форум, этот проект, здесь хочется остаться навсегда. АМС потрясающие люди, с неограниченным пулом фантазии. Я им доверяю, как себе. Любой вопрос и любая проблема всегда находит решение в кратчайшие сроки (если таковые возникают). Сюжет интересный, информация постоянно обновляется, появляются интересные конкурсы и идеи для развития. Игроку, которому важно, чтобы персонаж развивался - этот форум лучший выбор. Только здесь в гармонии находятся темы для общения и темы для эпизодов.
Безумная птичка | 3480-14-5500
28.02.2016 | 10:12
Российская Федерация
Ребята, вы очень классные! Такую домашнюю атмосферу под силу не каждому форуму создать, но вы сделали это феерично! Нигде еще не было столь приятно находиться, чем здесь. Здесь всегда ждут, если ты долго отсутствуешь, всегда поддержат, если надо решить какую-то проблему, всегда поднимут настроение или дадут нужного пинка х)
В общем, активного процветания вам, котята!
Хулиганка | 1179-16-9575
31.03.2016 | 20:11
Российская Федерация
Буду примерным игроком и оставлю свой отзыв. Было очень приятно встретить знакомых на ролевой и сразу окунуться в новый мир. Потому что, мир по дневникам, для меня новый и первый фан по этой тематике. Очень хочется, чтобы этот форум существовал очень долго и пережил немало своих игровых дней. Спасибо людям, которые могут создать дружную атмосферу, а это, знаю по себе, не всегда и просто сделать. Процветайте и двигайтесь дальше. Уже люблю Вас.)
Winona | DarkKnight | 1842-51-7786
09.05.2016 | 00:26
Европейский Союз
Аватар пользователя Winona
АМС, огромное спасибо за существование такой солнечной и веселой ролевой! Вы безумно позитивные активчики. я тут уже 2 месяца и мне так полюбился этот форум, игроки и наша великолепная атмосфера душевности. Всем своим сердцем обожаю и люблю Вас. И я желаю долгих лет процветания!
Бон-бонпорис | 3086-44-4502
09.05.2016 | 00:58
Украина
Люблю этот форум, возможно именно из-за их админов. Они прекрасные игроки, активные админы, всегда придумывают что-то новое и позволяют игрокам тоже вносить свои конкурсы. У меня там активная игра и я более чем довольна движением сюжета. Дизайн не напрягает, а игроки просто милашки. Вообще этот форум действительно один из самых моих родных, его можно называть "моим домом" в который всегда приятно вернуться)))
Лиз Брэддок | 3532-89-7268
11.07.2016 | 16:34
Пришла сюда по приглашению одного из игроков, и осталась довольна. Когда регистрировалась и начинала игру, я не знала об этой тематике абсолютно ничего, даже кто такая Елена, и почему все ее так обожают. Я просто пришла играть, а сама тематика была мне не особо важна, так как была неканоном, и все, что было нужно, мне объяснил соигрок. Посмотрела сериал уже потом, желая быть в теме. Да и просто меня это все заинтересовало.
Администраторы чудесные. Первый форум, где нет постоянных "Иди пиши пост, или штраф с баном" и тому подобное. Игроки тоже хорошие, добрые, веселые, с ними не соскучишься. Уходила даже с сайта, по личным причинам, но все равно я так сильно его полюбила, что снова вернулась спустя половину недели. Вы чудесные.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.