Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon a Time - untold stories»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon a Time - untold stories Мир сериала "Однажды в Сказке" приветствует вас на пороге своего шестого сезона. Отважные герои, коварные злодеи, ужасные проклятия и всепоглощающая любовь... Расскажи свою нерассказанную историю на страницах нашей книги сказок!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Agatha | AgathaClaymore | 4219-9-9548
19.02.2017 | 18:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Agatha
Я очень рада, что всё-таки решилась создать этот проект, и всё вышло так, как я хотела. Рядом со мной просто потрясающие игроки, замечательные люди, с которыми можно просто прекрасно провести время во флуде или же в мыслях. А я в свою же очередь буду стараться готовить Вам разные сюрпризы, чтобы вы всегда радовались. Я люблю Вас безумно и очень рада, что вы пришли на проект.А нам совсем скоро уже исполнится месяц, и мы молодцы)))
5
Деладор | 3110-53-8531
27.12.2017 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Не игрок, но всегда, когда захожу на форум, возникают только положительные эмоции. Отличный дизайн, прекрасный слог в орг.темах у Администрации, определенно любителям жанра понравится! :)
5
EvilSwan | well ик оле pie | 2788-48-9743
18.01.2018 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя EvilSwan
Пришла сюда игроком эх, как давно это было, со временем стала одним из администраторов. Пожалуй, именно поэтому не буду нахваливать амс-состав и говорить, какой он чудесный и отзывчивыйоно и так понятно хд, а поговорю о наших игроках.
Форум собрал отличных постописцев, которые наделены фантазией, харизмой и талантом! Мне очень приятно играть с каждым своим соигроком, и очень здорово, что практически с каждым персонажем можно завернуть интересную историю, о которой в начале даже не подумал бы!
Мне нравится отзывчивость, ответственность и креативность участников проекта. Давно уже не встречала форумов с такой уютной, дружелюбной и почти что семейной атмосферой :3 Всех люблю, ваша Эмма ♥
5
EmilyAnn | Snow Witch | 2870-80-2572
11.08.2019 | 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя EmilyAnn
Представляете, прошло целых два года с того момента, как я сказала первые приятные слова форуму. И целых два с половиной с того, как пришла на сам Антолд! За это время, конечно же, здесь многое изменилось: от состава амс до каких-то нововведений, дизайна, игроков. Так же мы продвинулись дальше в сюжете. Точка отсчёта - всё ещё прилёт в Сторибрук дирижабля из МНИ, но никто не запретит Вам играть в апреле или мае. В апреле, например, город настигает новое проклятие. Спасайтесь все, кто может, или вставайте на защиту своего дома :3 Хотелось бы отдельно отметить наших чудесных игроков, которые радуют своей активностью каждый месяц, если ни каждую неделю. Мы раскачались, и когда наступает время выбирать эпизод или пост месяца - перед нами масса сказочных вариантов, средь которых разбегаются глаза.
5
simon_momroe666 | Семибатюшная Гадюка | 3261-84-2833
26.10.2019 | 06:53
Российская Федерация
Аватар пользователя simon_momroe666
От Белль Голд:
Пришла на проект, буквально позавчера, но уже нахожусь в полном восторге.
Во-первых, форумы по завершенным сериалам(в целом, приугасшим фандомам), увы, непопулярны среди нашей с вами реальности и, видимо увядают, но здесь — вы найдете действующих канонных и неканонных персонажей, к слову: прекрасного качества/уровня отыгрыша, понимающую, лояльную и отзывчивую администрацию, всегда готовую помочь, ответить на вопросы, подсказать что-то и даже пофиксить какие-то ошибки и недочеты, при этом, не раздражаясь и применяя навыки исключительно вежливого общения.
Во-вторых, как игроки, так и руководители, сразу же приняли меня в свои объятия и пучину сюжета, а тот — весьма и весьма интересен, готов персонализировать игру для каждого, но тссс! Никаких спойлеров.
Приходите сами, взглянуть, хоть одним, а лучше парой глазочков.
5
Sarada23 | Sarada | 3724-76-5710
18.09.2021 | 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarada23
Очень шикарная, атмосферная ролевая. Как только пришла сразу окунулась в уютную атмосферу, которую создают игроки и конечно же администрация. Желаю процветания любимому Once Upon a Time - untold stories! Спасибо за эмоции и общение, что вы дарите!
5
Nick_fl | 2220-19-4440
20.09.2021 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Nick_fl
Очень много отзывов про игроков и добавить к ним особо нечего. Здесь собралась интересная компания не только на поиграть, но и на пообщаться. Уютное место с доброжелательными и творческими людьми. Отдельно хочу отметить атмосферный элегантный дизайн с сумасшедшими часами, на которые можно смотреть бесконечно хд
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.