Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars Medley»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars Medley Форумная ролевая игра по "Звездным войнам" в жанре космооперы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ayla | 2855-38-8926
19.09.2018 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayla
Medley - это совершенно прекрасные игроки, которые вдохновляют и с которыми хочется открывать как можно больше эпизодов даже если никогда таким не занимался. Medley - это спокойный, приятный и лаконичный дизайн, не делающий глазам больно. Medley - это форум, который вдохнул в меня новую жизнь и, можно сказать, вывел на новый ролевой уровень.
5
Сarolinka | 2675-48-9329
10.01.2020 | 16:30
Украина
Аватар пользователя Сarolinka
Начну, пожалуй, с того, что вокруг Медли я ходила долго. Очень долго - столько форумы часто не живут) А он, вот, отлично жил и развивался. Я заглядывала в эпизоды и дневники, посматривала на нужных и думала, что когда-нибудь я обязательно дойду. Некоторые нужные, кстати, в сторону которых я смотрела, так и ушли к другим игрокам, не дождавшись меня) Но вот однажды я решила, что хватит этот терпеть, и таки дошла до регистрации. А теперь, уже с высоты своего опыта, про плюсы напишу по пунктам)
* Сюжет. Он тут действительно есть, он живёт и играется. Я не знаю, как админы умудряются держать в голове все это множество параллельных и пересекающихся линий, но это работает. И одни события реально порождают другие. То есть ты не думаешь, что есть определённые рельсы или хед-каноны, и все выйдет именно по ним, как бы ты ни старался.
5
malasla | 3468-13-4370
15.01.2020 | 00:06
Украина
Аватар пользователя malasla
SW Medley - 3 года !!! Я с форумом уже два с половиной года, и за это время чего только не было. Хотя я даже скажу - не было такого, чтобы было скучно, не с кем и нечего играть. Здесь потрясающие игроки, замечательные амс и сюжет, который двигается потому, что его играют, так, как его играют. Это не простыни, которые выкатывают в сюжетные и
темы и на этом все,это - десятки зацепившихся друг за друга в разных постах и эпизодах сыгранных обстоятельств и решений, из которых вытекают последствия. Кроме того, чтобы играть, здесь флудят, бросают дайсы на все, от рождения детей до урона в битве, генерируют ау, соединяют новый канон и рв, пишут нужных, находят нужных, твинкуют, водят нпс и безостановочно орут.
Отличный форум, который с каждым годом наращивает масштаб, механики, сюжеты и персонажей, и при этом сохраняет базовые ценности - доверие, уважение друг к другу и стремление проговаривать ртом и приятное, и проблемное.
5
wdee | 3173-00-2992
15.01.2020 | 05:04
США
Аватар пользователя wdee
На Медли пришел два с чем-то назад. Точнее не совсем так. Сперва просто нашел этот форум читал эпизод за эпизодом, словно книгу фанфиков. От чтения не попускало, а скорее наоборот. Так что в итоге взял и зарегился. И с тех пор не перестаю радоваться! И удивляться. И снова радоваться.
Играть в форумные текстовки пробовал и раньше, но довольно быстро это становилось скучно, нудно и некому руку подать, тем сильнее я поражаюсь с конкретно этой.
Форум настолько врос в меня, что даже новые фильмы теперь воспринимаются - как дополнение к форуму, как творчество Дисней по мотивам. И что самое забавное - вот она, Великая Сила, да - случается находить пасхалки к форумным событиям годовой и ранее давности в только выходящих фильмах. А все просто, если группа людей радостно и активно упарывается, но при этом не забывая про логику и здравый смысл, то мир крепнет, обрастает подробностями и верибельными деталями.
5
mauserovna | 2623-72-9157
15.01.2020 | 11:20
Аватар пользователя mauserovna
Знаете что? А вот и не знаете, и что вы мне сделаете.
Я сам недавно узнал, что я вообще-то уже больше года как прочно окопался, а это значит только то, что время промелькнуло примерно также незаметно, как и лето. Только лето - оно раз в год, а Медли - оно постоянно.
Оно постоянно всё такое кипучее и живое, что ты весь такой ААА и орёшь. Медли - оно не просто какой-то там по счёту форум, весь взгляд на игру переворачивается и ты только ходишь, ходишь и понимаешь, что нашёл свою идеальную норку, и вообще можно никуда не ходить, всё лучшее уже придумано и ВОН ОНО ХВАТАЙ ДЕРЖИ !!!
По и Рей - да вы просто зірочкі побольше Звёзд Смерти и постоянно делаете это место самым-самым, как и все игроки, которые вокруг собрались, потому что вокруг таких человечищ кто вообще может ещё собраться, как не самые-самые?
5
yeahhurricane | hurricane | 3717-90-8530
15.01.2020 | 13:34
Аватар пользователя yeahhurricane
Хотите нового экспириенса на форумах? Приходите сюда.
До того, как прийти на Медли, я кружила вокруг него два года. Боялась, что базы знаний не хватит, или что не приживусь на форуме-долгожителе. А потом устала бояться и пришла в гостевую, где мне сходу на пальцах рассказали, где моему персонажу будет место, кто с ним готов играть и что фандом ЗВ слишком большой, чтобы знать о нём всё-всё. Я играю на Медли уже полгода, и хочу сказать, что этот форум восхитительный. И у Медли есть чему поучиться!
1. Адский труд админсостава. По и Рей делают СТОЛЬКО, что мне подумать страшно, когда они это всё успевают. Очень подкупает, когда люди горят своим делом, и вот на Медли ребята действительно душу в свой форум вкладывают, и его успех ожидаемо откликается. Здесь всё делается по-человечески и для людей: сложное упрощается, непонятное адаптируется, неудобное реформируется в удобное.
5
lineke | 1961-02-2974
15.01.2020 | 20:48
Российская Федерация
Аватар пользователя lineke
Я буду краткой.
Люблю этот форум безумно. У меня за сколько-то там лет игры было всего два форума, куда было приятно возвращаться, и Медли один из них. Вы просто посмотрите, какой это классный форум с крутыми игроками. И вообще всё на форуме можно описывать словами классный и крутой, а ещё !!!, когда не хватает слов.
С днём рождения, Медли! <3
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.