Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars Medley»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars Medley Форумная ролевая игра по "Звездным войнам" в жанре космооперы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
09.07.2019 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Принесу в бочку мёда ложку дёгтя - Сила свидетель, я такое делаю редко. У здешней администрации хватило хладнокровия прилюдно отказать страждущему. Человеку, который ничего не требовал, а просто вежливо, можно сказать, ласково просил. Просил несусветь что, лишь возможность поиграть за интересного персонажа, историю которого для этого пришлось бы поменять. Хорошо это или плохо каждый решит для себя сам, но моё мнение твёрдое: проект, который позиционирует себя ламповым, где люди собрались играть истории и смешивать, казалось бы, невозможное - Расширенную Вселенную с Новым Каноном - не может себе позволить "скептически смотреть" на изменение биографии каноничных героев, если того хотят их игроки. Но я бы смирился с этим, если бы в их же мат. части не было написано обратное "воскрешению быть, но обсуждаемо в личном порядке".
3
Инузука Аши | 4894-1-0241
04.01.2020 | 11:43
Российская Федерация
Уэжасный форум, а во главе тупые админы.
шизь | 1616-10-0176
14.01.2020 | 22:49
Украина
Мидли - это форум, админы которого реально горят игрой и своим детищем. Я всегда радуюсь, когда слышу как Кптнспрнг радуется о форуме и переживаю, когда он немножко горит.
Желаю АМС поменьше гореть от грустно и побольше радоваться)
Мидли - это про очень инициативных и интересных игроков, среди которых куча спидпостеров - и это агонь!
Желаю вам не перегорать)
Мидли - это один из немногих форумов, которому я посвящала и писала стихи и песни)
Желаю, чтобы вы и дальше вдохновляли людей!)
Будьте!) Вы шикарны)
Коричное зло | 2292-43-0159
15.01.2020 | 00:00
Российская Федерация
Очень сложно подобрать слова и наиболее полно описать что я чувствую и насколько Медли важен для меня, но я попробую!
Когда я шла на Медли полтора года назад, то безумно волновалась, ведь я совсем не знала лора, я ничего не читала, а фильмы смотрела по диагонали. Я боялась, что даже если меня вдруг примут, то я всё равно буду стоять как бедный родственник в сторонке и быстро освобожу роль. Ну, обязательно покопошусь в парочке эпизодов, в процессе которых как обычно соигрок молча свалит в закат, и попытаюсь вклиниться во флуд, где все старички уже разбились на группы и не стремятся принимать в свои ряды новеньких, но потерплю очередное фиаско. И каково же было удивление, когда меня тут же втянули в обсуждение игры, а из него вылилась другая ветка, а потом сформировалась еще одна, а потом еще и мой персонаж начал обретать деталь за деталью, становиться более интересным, многогранным.
L is for love | 5192-5-6144
15.01.2020 | 00:54
Российская Федерация
Мидли уже три года, а я хоть и пришла совсем недавно, но чертовски удачно. Для меня это какой-то совершенно уникальный опыт: здесь есть целый ритуал с сюжетными апдейтами, здесь можно накидать дайсами всякого неожиданного и интересного, очень живые персонажи, за линиями которых правда круто следить. Давно не видела такой концентрации волшебно упоротых и крутых игроков с отличным слогом; я просто захожу в рандомные эпизоды и читаю все, потому что жуть как любопытно. Все это большая заслуга и мастеров, и игроков, смотрю на всех восторженными, а на кого-то и влюбленными глазами и радуюсь, что звезды так сложились. Благодаря этой игре далекая галактика стала для меня живой, и я хочу пожелать только не останавливаться. ❤
зазька среди зазенек | 3026-1-1016
15.01.2020 | 10:43
Российская Федерация
Медли — это первый форум по ЗВ, который со мной случился, и первый фандомный, на котором я так долго — собственно, все 3 года. Медли — это какой-то волшебный форум, на котором игра несётся, но не уносится (даже если страшно продалбываелься, все равно — возвращаешься в строй и вот уже несёшься со всеми, потому что покажут, расскажут и посоветуют, где сейчас самый огненный тыгыдык можно устроить.
Бывают, конечно, и сложности (как и в любом процессе, где участвует хотя бы один человек, ну), но все они решаются словами через рот, потому что здесь любят и умеют говорить словами через рот.
Я нежно влюблена в Медли, в его игроков, админов, игру, сюжеты и конечно же аушки уже три года — и желаю, чтобы эти года длились, длились и длились. ❤
Змейс | 3952-19-0770
15.01.2020 | 12:08
Российская Федерация
До Medley я, наверное, лет 10, если не больше, не играл на форумах и думал, что вообще ни в какие ролевые форумы не смогу нормально вписаться. А уж на форум по ЗВ мне вообще было страшно лезть, поскольку количество матчасти меня вгоняло в ступор и я боялся, что знаний на уровне просмотра фильмов мне не хватит. Но, благодаря отличным мастерам форума и замечательным соигрокам, мои страхи не сбылись и я вот уже полтора года с большим удовольствием здесь играю.
На Медли прекрасная дружественная атмосфера, Дэмерон и Рей всегда готовы помочь с матчастью и реализацией каких-то идей, а Дэмерон теперь еще и пишет огромные вводные для новых игроков. Я вообще преклоняюсь перед тем, как он здорово разбирает все по полочкам и систематизирует.
Пожелания всех игроков стараются учитывать, здесь легко договариваться и это все очень и очень ценно.
котёнок гаф | 4181-73-5286
15.01.2020 | 15:59
Российская Федерация
Здесь вы сможете сходить за хлебушком в соседнюю булочную, а оказаться в плену в соседней системе, пока галактика поминает вас добрым словом за вызванный вами хлебный кризис. Здесь вы сможете накидать на дайсах всякого хорошего и разного, а потом весело и задорно разбираться с последствиями. Здесь вам смогут накидать на дайсах всякого хорошего и разного, а потом персонажи будут весело и задорно разбираться с последствиями. Здесь вы сможете полюбить новый канон, и поверьте он совершенно не такой нелогичный и унылый, как в диснеевских фильмах. Здесь вы сможете играть в обоих периодах разом, проживая две разных персонажных жизни. И ни одна из них не будет альтернативой. Здесь вы сможете просто сидеть и тихо обалдевать от адского труда администрации и всерьез думать с той стороны дроиды. Ну или не совсем)
Контрабандист | 2809-77-0469
15.01.2020 | 16:05
Латвия
Буду краток, поскольку многое уже сказали до меня. Форум дружный, живой и активный - даже если сам в основном тихий читатель и спокойный игрок, за происходящим тут весело наблюдать. В игре творится и происходит очень-очень много всего масштабного, администрация очень горит своим детищем и вкладывает в него очень много сил и времени. Многие форумы не доживают и до года, Медли дожил до трех - с огромными планами и перспективами на будущее.
Тоже один из тех, кто поверхностно знал ЗВ и какое-то время ходил вокруг да около в сомнениях и раздумьях - администрация аккуратно и старательно подшивает всю игровую информацию, чтобы её было проще найти и понять, ибо её, конечно, много) Но есть свои справочники, полезные ссылки, администрация готова помогать разобраться, так что тут сложно остаться блуждать в потемках, если есть желание играть и вникать.
Честный пират | 2928-63-2011
30.12.2020 | 21:48
Российская Федерация
Имеющиеся негативные отзывы к этой ролевой обоснованы полностью, несмотря на все хвалебные речи админских "подпевал". На ролевой давно сформирован негостеприимный костяк "старичков". Если новую анкету принимают с распростёртыми объятиями - значит это очередной стопятьсотый твинк кого-то из неадекватных амс. АМС и правда неадекватная тут, неспособная идти на компромиссы и договариваться. Наблюдал поведение админов, которое кроме как подлостью и лицемерием, по другому не назовёшь. По личке говорили одно - "да-да, отличные идеи, это можно, это тоже можно, всем чем сможем поможем бла бла бла". На деле оказалось совсем другое - оказалось, что всё нельзя, всё не так и идите с нашей ролевой - не ролка, а какое-то царство кумовства и неадекватности. Это факт, что нормальных ролевых по фандому ЗВ не осталось, остались лишь унылые проекты погрязшие в самодурстве и превратившиеся в детский сад наподобие этого.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.