Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: parallel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: parallel Наша история начинается с момента окончания «Великих магических игр». Битва с драконами позади, но приключения не заставили себя ждать. Возвращаясь к повседневной жизни, волшебники узнают интересные и тревожные новости...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mikki) | Микки | 3356-40-6124
07.03.2017 | 11:55
Аватар пользователя Mikki)
Что ж, хотелось бы высказать и свое мнение. Обстановка довольно теплая, игроки дружелюбные , проверка анкет довольно быстрая и качественная. Но, Господин выше, что написал "отзыв" поразил меня. Уважаемый, я глубоко надеюсь о том, что вы знаете , что такое отзыв о сайте. И если вам чем-то не нравится та или иная акция, думаю это можно обсудить с администрацией и недовольство так же. Но не бежать, аки малое дитя и тут же писать отзыв (что даже отзывом не назовешь) об акции. Но суть не в этом. По мимо дружелюбного состава и игроков, мне нравится темп игры. В некоторых ролевых, не написал пост в течении определенного времени, все , аут, бан и т.д. Правила более лояльные, это однозначно плюс. В то время, как большинство сайтов с подобной тематикой уже умерло, или уже на пике краха, этот же поразил меня количеством человек.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.