Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: Abyssal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: Abyssal Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ – темные глубины морской абиссали. Ну так, попробуете найти отгадку?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lovestory | царь хд | 2942-32-8020
20.03.2017 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя lovestory
Я не пишу отзывы, но все же решилась на это! Форум просто потрясающий! Дизайн шикарный. Игроки просто огонь. Атмосфера невероятная) Я давно так не сидела на форуме и не наслаждалась прибывание на нем. Невероятно просто, на самом деле. Спасибо создателям проекта. А те кто еще думаем - пора вливаться! Тут рады всем! Ваша Джу)
5
balalaika | Единорожек | 5957-2-1952
11.05.2017 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя balalaika
Написать отзыв подстегнул один человек, что высказал свое мнение выше. Собственно, на ролевых я сижу еще с того момента, когда в правилах писалось: "посты не меньше 3 строчек". Так что, скажу я вам, "минимального размера поста" это совершенно не показатель проекта. Самое главное, это атмосфера и люди, а здесь это имеется и ценится. Игра всегда идет полным ходом и никого не смущает ОТСУТСТВИЕ ГЛАВНОГО СЮЖЕТА. Для этого нам и дана фантазия, чтобы мы могли сами придумывать, в какой именно момент играем, с кем играем и что будет там происходить. Это чудесное место, где каждый может почувствовать себя в кругу семьи. Мы очень любим и ценим тех, кто с нами и с нетерпением ждем новых людей. Книгу стоит оценивать по ее содержанию, а не по той обложке, которая возможна вам не приглянулась.
5
Alnni | Ваше Величество | 1595-45-5392
03.06.2017 | 02:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Alnni
Не устану любить этот форум всем сердцем. Спасибо, ребят. Спасибо за все, что вы вкладываете в этот проект: за эмоции, поддержку и вдохновение.
Вы просто солнышки. Люблю вас.
5
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
15.06.2017 | 22:41
Аватар пользователя BoomChick
5 причин бежать быстрее на ролевую и регистрироваться!
1. Понимающая администрация. Несмотря на то, что не все идеальны и не у всех сходятся мысли, здесь все решается обоюдным согласием. Если у вас возникают вопросы, проблемы, некие неполадки, которые вас не устраивают, амс выслушает, поймет, простит. Если не правы они - признают, а если не правы вы, то уж извините. Впервые на форуме я вижу не постоянно флудящих, высокомерных, считающих себя богами амс, а ребят, которые любят данный фандом и, как сказал один из администраторов: "У нас должен быть дом, куда мы всегда можем вернуться". Они создавали эту ролевую не просто так, а, вкладывая душу, как бы "пафосно" это не звучало.
2. Нет сюжета. Эй-эй, знаю, что сейчас на меня спустят свору собак, загоняя в угол и говоря, что только из-за этого нет причин идти сюда.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.