Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: Abyssal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: Abyssal Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ – темные глубины морской абиссали. Ну так, попробуете найти отгадку?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Alnni | Ваше Величество | 1595-45-5392
20.04.2017 | 15:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Alnni
Я на форуме чуть больше двух недель. И знаете, это просто прекрасная площадка. Да, здесь нет какого-то особого сюжета. Придерживаемся манги и аниме, играем альты и какие-то моменты, которые сами видим в сюжете. Люди на проекте просто волшебные. Атмосфера дружелюбная и добрая. Тут каждый найдёт себе место, каждый сможет реализовать свои мысли. Спасибо большое администрации за то, что они сделали это чудо. Спасибо большое ребятам, которые пишут такие замечательные посты, сидят во флуде и поддерживают эту особую атмосферу - прямо как в настоящей гильдии "Хвост Феи".
Вы все замечательные, и я вас очень люблю.
Всегда рады новым игрокам. Так что приходите))) Мы ждём всех и каждого.
Mest _Gryder | 1007-34-8022
05.05.2017 | 13:40
Российская Федерация
Нельзя просто так взять и пройти мимо этого форума.
Отличный дизайн, любимые амс (которые ответят на любой ваш вопрос), игра на любой вкус и с кем хотите. Волшебный мир, который открывает нам дни веселья и беззаботной жизни :3 Так что, если вы хотите магии и великого безумия, тогда "Хвост Феи" идет к вам.
P. S. Однако не забывайте, что Совет Магов всегда начеку. ;) Будем рады каждому.
HolyKrep | 9856-6-0030
11.05.2017 | 00:01
Российская Федерация
Аватар пользователя HolyKrep
Решил как то старичок с ФТ групп посмотреть чем живет старый фэндом, и слегка прифигел. Первая в списке ролка, чем ты порадуешь? Сюжета нет, акций нет, минимального размера поста нет. Купленный рейтинг есть. Я, право, в шоке и растерянности. Видимо, у Хвоста Феи настали темные времена. Естественно не могу никому советовать этот мертворожденный рогалик. Не тратьте время, долго он не протянет.
Во славу сатане | 2181-22-4198
11.05.2017 | 16:07
Российская Федерация
Знаете что? Я относительно недавно на самом проекте. Но это не мешает мне назвать их родными, или семьей. Тут на форуме каждый, может почувствовать себя частью чем-то большего, чем просто игры по определенному сюжету. Канону. Тут впервую очередь ценятся люди. Стоит только захотеть. И если вам понравится, вы задержитесь. И форумка будет жить до тех пор, пока людям интересно создавать свою собственную историю. Пока АМС состав вдохновлен и готов работать. Не сюжет и не акционные персонажи являются показателем ролевой. Это я давно поняла. Если вы как то "интернетный гений" держитесь за сюжет и акции - вы правы, вам тут не понравится. Сюда люди пришли играть. Играть свою собственную историю. И пока вы являетесь заложником чужих установок, чужих идей, Мы двигаемся дальше, играя в удовольствие, а не гонимые с подпалки.
HolyKrep | 9856-6-0030
04.08.2017 | 18:06
Российская Федерация
Аватар пользователя HolyKrep
Что и требовалось доказать. Меньше трех месяцев, и ролка мертва.
3
Бумбеатч | 3214-54-2904
17.09.2017 | 00:58
Латвия
Как же человеку не имется. Спешу заметить, что ролевая жива, и полна активных игроков, новых плюшек и интересных идей!
Не проходите мимо, заглядывайте к нам на огонек, и задержитесь как можно дольше! Абесал ждет своих героев! а Мира ждет Эльфмана и Лисанну!
самопиар хд
HolyKrep | 9856-6-0030
23.10.2017 | 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя HolyKrep
Два месяца, и рогалик опять мертв. Искрение жаль тех, кто потратил время
Джора | 1047-09-1597
10.11.2017 | 21:20
Российская Федерация
Рогалик мертв? Три ха-ха четыре раза, мисье. Очень забавно наблюдать, как вы каждый день следите за активностью данного форума. Если для вас актив за пределами 100 сотен человек, то бывайте. У нас форум хоть и с меньшим активом, но по-прежнему с живой игрой. Когда хотим тогда и играем, что хотим, то и играем. Не многие форумы по фт могут похвастаться продолжительностью живности с подобным количеством человек и нам в кайф играть с друг-другом. А вы продолжайте наблюдать и думать о нашем *мертвом рогалике* писать дурные отзывы, которые никак не будут связанны с действительностью, ибо вы не бывали внутри. А наш рогалик еще вкусный. Удачи вам, надеюсь больше не увижу ваших ненужных отзывов на топе. (по большей части на них просто плевать, просто захотелось высказаться)
HolyKrep | 9856-6-0030
15.12.2017 | 23:26
Российская Федерация
Аватар пользователя HolyKrep
Складывается устойчивое ощущение, что администрация данной ролки страдает некой извращенной формой мазохизма. Опять я вернулся два месяца спустя, и опять мертворожденный рогалик не подает признаков жизни даже если потыкать палкой. Туше! Парируйте.
Привет со дна | 3522-47-4791
09.01.2018 | 20:41
Складывается устойчивое впечатление, что господин выше страдает сталкеризмом по отношению к этому форуму. Голубчик, прекратите возвращаться сюда два, три, четыре и т.д. месяцев спустя и тыкать своей палкой в сие чудо природы, которое любят и ценят игроки форума. И спасибо Вам. Ваше злорадство лишний раз заставляет меня заходить на форум и подпинывать некоторых ленивых личностей, что торчат мне пост, дабы возобновить старые игры ;3
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.