Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Salem: code of silence»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Salem: code of silence Салем — город с двумя лицами. С одной стороны это мирный порт. С другой — мрачное место, где до сих пор сильна память о кровавом прошлом. Впрочем, ведьмы никуда не делись, точно так же, как и другие сверхъестественные существа...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dynafxd | 2319-66-8198
19.05.2017 | 15:12
Российская Федерация
Аватар пользователя dynafxd
С чего бы начать? Уже давно я знаком с администрацией данного форума, и хочу сказать, что это не первый их совместный проект. Мне трудно отметить их лучшее детище, потому что, без преувеличения, влюблен в каждый написанный ими сюжет. Если вы ищите активного сюжетного мастеринга, а кроме того, интересной сюжетной игры – то это лучший выбор. Кроме того, насколько я помню, администрация совершенно не против, чтобы вы брали вторую или даже третью роль, всячески поддерживает идейность своих игроков и по части предложений сюжета, и по части форумных развлечений. Здесь всегда царит атмосфера дружбы, приветливости, а если зайти к ним в мысли или во флуд, и вовсе можно найти себе собеседников в любое время суток. Одним словом: безграничная любовь!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.