Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Новый Орлеан: возрождение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Новый Орлеан: возрождение Ролевая игра, место в которой найдется каждому. Кто сказал, что война закончилась? Хрупкое перемирие слишком обманчиво, чтобы поддаваться его обаянию. Ангелы. Демоны. Вампиры. Оборотни. Охотники. Темные маги. Кто из них станет первой искрой новой битвы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
NicholasMatthews | 2667-60-1332
15.06.2017 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя NicholasMatthews
Для меня как крайне требовательного игрока в плане, того каким должен быть форум, Новый Орлеан: Возрождение подошёл по всем статьям. Адекватная администрация, игроки, хотя я на форуме совсем недолго, отличный сюжет. В общем есть где развернуться фантазии и игре. Ну и конечно, весёлые конкурсы и игры. В общем уверен, что этот форум ждёт отличное будущее. Спасибо администрации за этот форум.
5
SelenePage | 2647-0-5909
15.06.2017 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя SelenePage
Поначалу не очень хотела идти на незнакомый для меня форум, да и к тому же новый. Так как уже обжигалась на таких форумах. Однако была приятно удивлена. Благодаря дизайну сразу погружаешься в атмосферу ролевой. Администрация всё продумало до мелочей, от сюжета до рас и магии. И самое важное всегда найдётся с кем поиграть. Хотя на первый взгляд так и не скажешь.В общем форумом я очень довольна и советую его остальным.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.