Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelbreak»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelbreak Невероятная смесь комиксов и муви-верса, приправленная отличными командными сюжетами и игроками!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Yesterfox | 2378-52-3107
11.08.2017 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Yesterfox
Я не умею и не люблю писать отзывы, но здесь просто не могу не.
Я искал форум под определенную роль, но что осел именно га этом ничуть не жалею. То, что роль оказалась свободной - отдельный плюс лично для меня хД
Неординарный сюжет с интересной расстановкой ролей, стильный, без тонны ненужной мишуры дизайн, но самое главное - царящая на форуме атмосфера всеобщего стихийного безумия в самом лучшем из смыслов. В коллектив влиться до невозможного просто, и если в вас есть доля той чудесной укуренности, вы почувствуете себя здесь как дома. Администрация лояльно относиться к задумкам игроков и готова идти навстречу, но при этом поддерживает заявленную планку игры, делая упор на качество, а не количество. И это не может не радовать и заставляет гордиться (епт, завернул) своей сопричасностью к этой семейке Адамс.
5
Пуля | Просто Игрок. | 6773-9-0703
06.03.2018 | 13:22
Великобритания
Аватар пользователя Пуля
- красивый дизайн
- активная администрация
- активные игроки
- активный флуд
5
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
17.06.2018 | 05:51
Израиль
Аватар пользователя Repent_Sinners
прошел почти год с тех пор, как я пришла на этот форум. без двух месяцев год. не многим не малым, я пришла спустя пару недель после открытия и форум развивался на моих глазах, так же, как и мой персонаж.
И могу сказать вот что, АМС форума просто волшебные, постоянно наводят движуху, развивая сюжет в разные стороны, логично, обоснованно и интересно!
за этот, почти год, никуда не делась семейная атмосфера, флуд по прежнему живой и каждая новая тема убивается за полтора дня.Игроки все прекрасные и хочется успеть поиграть с каждым ( наверно поэтому у каждого из нас там по очень много эпизодов, но, куда нам до мистера Старка с его колоссальным количеством, ведь он всегда хочет уделить внимание каждому игроку).
Да, игроки приходят и уходят, но большая часть персонажей чуть ли не с момента открытия, продолжают играть друг с другом, предлогать идеи, радовать общением а иногда, и ждать из лоу.
5
Luna_Stark | 3721-57-8075
23.11.2018 | 01:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Luna_Stark
Всегда опасаюсь играть по фэндомам и не "вытягивать" роли, потому что вселенные, как правило, имеют множество ньюансов. Но благодаря мрвлбрк все мое представление перевернулось и я с огромным удовольствием пришла в этот удивительный мир. Спасибо администрации за всегда своевременные ответы, за интересные квесты, за поддержание такой бешеной активности, за интересные посты и помощь тупенькой мне. Спасибо игрокам за изобретательность, отзывчивость и нескучные эпизоды. Вы классные, примите это и идите только вперед.
С огромной благодарностью
Богиня Любви
5
Ответ: Мы очень стараемся идти в ногу с нашими сюжетами, спасибо за отзыв дорогая и за игру и поддержку!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.