Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelbreak»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelbreak Невероятная смесь комиксов и муви-верса, приправленная отличными командными сюжетами и игроками!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Pryde | 1483-61-8410
14.05.2018 | 19:28
Российская Федерация
За моими хрупкими плечами 9 летний стаж форумных ролевых и я еще помню как чертили стрелки при переходе на другую локацию в конце поста. Ни один проект не стал мне на столько родным как этот. Я сталкивалась с разными трудностями во время игр: от деспотично-фанатичных АМС до откровенной гомо или прочей фобии и тем ценнее Марвелбрейк, что здесь вы с подобным не столкнетесь. Очень понимающие, доброжелательные и трудолюбивые админы днем и ночью что-то придумывают, улучшают и развивают, но при этом они активны в игре и флуде. Соигроки приветливые, все стараются быстрее утащить поиграть. Флуды пишутся за несколько дней и это не просто болтовня. Ты рискуешь пропустить что-то важное не заглянув туда. Сюжет двигают сами игроки, есть возможность развивать персонажа в нужном тебе направлении.
Я фигово пишу отзывы, не серчайте))
ArenaGrenade | 4047-69-3494
02.08.2018 | 14:44
Аватар пользователя ArenaGrenade
Хочу своим отзывом предостеречь людей, который придут на данную ролевую игру, потому что там странно, мягко говоря, относятся к пришедшим к ним игрокам. И чтобы вы не тратили зря время на написание анкеты я объясню ситуацию, которая произошла сегодня со мной. Я пришел поиграть за некого персонажа. Заполнил анкету в соответствии с шаблоном. Ее очень долго не смотрели, затем наконец, оставили комментарий, который гласил, что мне следовало написать еще один пост от лица персонажа (хотя я уже выложил пост, написанный на другой ролевой игре за этого персонажа ранее). На данном этапе ничего не было сказано о том, что мой пост не в характере или не соответствует как-то персонажу. Хорошо, я написал еще один пост и стал ждать проверку. В итоге, меня просто удалили, анкету отправили в утиль. Мотивировали решение тем, что якобы и мой второй пост не в характере героя.
PM | PM | 4077-87-5846
02.08.2018 | 23:24
Российская Федерация
Аватар пользователя PM
ArenaGrenade
Хочу поблагодарить вас за отзыв, оставленный о ролевой. Действительно, АМС не сочли возможным принять данного игрока по причинам, которые были указаны в анкете, и в моем вам Личном сообщении.
1. вы не ознакомились с правилами (указано, что игра ведется по MCU, первая анкета была подана без учета MCU);
2. пробный пост, по мнению администрации, не отражал представления игрока о персонаже;
3. вы не учли в анкете отыгранное предыдущим игроком на данной роли;
4. Главное. Вы, несмотря на подсказку, не списались с партнерами, которые могли бы ввести вас в курс дела. Именно негативный отзыв игроков, задействованных в той же ветке, и игнорированных вами, несмотря на подсказку со стороны АИС, явился окончательным доводом в пользу отклонения анкеты.
Сожалеем, что отказ в приемке вызвал у вас такую досаду, и надеемся, что на следующей ролевой вы проявите больше внимания к Правилам игры и мнению ее участников, в том числе АМС.
nat | 2525-41-7723
04.08.2018 | 19:10
Российская Федерация
Алярм, ахтунг, внимание всем мимокрокодилам и потенциальным игрокам, которые еще смотрят на отзывы на топах перед тем, как куда-то идти. Если проверка в режиме "я выложил анкету рано утром, а админ отметился в ней только к вечеру" — это слишком долго, то мои вам поздравления, вам очень повезло с наличием большого количества свободного времени в вашей жизни. А теперь немного позитива (еще чуть-чуть). Поздравляю админов и ребят этого замечательного форума с годовщиной. У меня ощущение, что наши посиделки во флуде до открытия, в конце июля прошлого года, были вот буквально вчера. Как мы прыгали с Логаном и Леной, очень просили Тони и Баки разрешить нам открывать эпизоды, когда орг темы-то были не все готовы, как уговаривали Логана наряжаться Ташей, как матец (обоже батя, и по тебе я скучаю сильно) с Чарли нещадно упарывали весь наш уютный домик, аж форум ходуном, как хорошо было в нашем небольшом эпизоде с Бобби и Джеймсом, вас тоже вспоминаю и скучаю.
Ответ: Ташулик, еще какой-то вагон планов и они меня накуривают тут со всех сторон, так что мы разнос, ловите нас где-то в следующем году на новых просторах сюжета)) Спасибо, дорогая, любим тебя и тоже скучаем!)
Курьт | 2938-82-6879
21.09.2018 | 10:38
Российская Федерация
4 котября будет год как я провел на этом форуме. А в жизни все познается только в сравнении Х) Это лучший проект по Marvel, который я открыл для себя за год ролевой по этому фандому. Даже если с первого раза не вышло отыграть что-то задуманное, то обязательно получится со второго. В смысле игроки и игра тут всегда найдутся. А про флуд я вообще молчу! Заходишь в него и потом не можешь вылезти обратно. Темы убиваются за один-два дня иногда. Так что игровая активность и флудовая тут на высоте. Админам желаю большого терпения и кучу времени для форума и вообще. Вы молодцы, так держать ^w^ Спасибо вам в первую очередь за все :з
Мур.
Ваш котейкин Вагнер.
PM | PM | 4077-87-5846
23.03.2019 | 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя PM
Давненько думал о том, чтоб вновь отписаться, и вот.
На сей раз просто хочу сказать спасибо.
За терпение.
За понимание.
За лояльность и подаренную возможность создать и вести свою ветку так, как я ее вижу, и как хочу.
За то, что не ставите на рельсы и не приделываете лыж.
За то, что вы понимаете, что игроки это прежде всего люди, и что иногда, какими бы они ни были разгильдяями, их любишь, как свою семью.
За то, что вы не торопите и даете играть так и столько, сколько человек способен.
За то, что вы просто симпатичные ребята.
Спасибо.
NX Снайпер | 1271-03-5317
23.06.2019 | 22:12
Я редко выбираю персонажей из списка нужных, актуальных для форума и желанных игроками, предпочитая выдергивать малоизвестных персонажей из любимых комиксов. Тех, что симпатичны мне и порой только мне. Из-за чего нередко наталкиваюсь на неприятие и непонимание.
Но не здесь. Здесь меня приняли вместе с моим первым персонажем без сомнений, опасений и страха, что я сломаю сюжет, не впишусь или со мной не захотят играть. Всё, что от меня требовалось это инициатива, идеи и коммуникабельность, то с чем я и так всегда прихожу на форумы. Этого хватило, чтобы и для неизвестного персонажа раскрутить прекрасную историю, найти соигроков и своё место, реализуя свои самые смелые мечты.
Я очень рад, что нашёл этот форум и уже почти год играю на нём, ни на минуту не теряя энтузиазма. Но что я про себя то только.
Ответ: Игра найдется для всех и всего! Не волнуйся и наслаждайся долгами х)
Аня-Мари | 2406-61-8393
10.07.2019 | 12:02
Российская Федерация
На самом деле давно уже надо было это сделать! В общем, товарищи, вы самые прекрасные человеки, мутанты и сверхлюди, павуки которых я знаю.Сижу с вами уже второй год, и сама обалдеваю от этого, потому что вы моя первая ролевая, где я так надолго осталась)
Прекрасные игроки, невероятные сюжеты, просто чииикааарные люди, ибо во флуде можно укуриться всем и всегда ахах да и не только во флуде! Эпизоды создаются по щелчку пальцев и чуть ли не по одному придуманному слову, которое так внезапно всплыло в голове, а тебя сразу же поддержали и вот ты идешь в царство диких земель, а потом и вовсе притаскиваешь оттуда динозавра (СПАСИБО ЧАРЛИ ЗА РАЗРЕШЕНИЕ!)
Админы прелестны каждый по своему, прекрасная организация, шикарные дизайны каждый раз, а всякие конкурсы, соревнования и всякого рода мероприятия?
Ответ: (Динозавр, Аня!) спасибо за отзыв, мы тебя обожаем, обнимаем и по мере сил стараемся все поддержать!)
дочь террориста с: | 3565-03-4968
10.07.2019 | 17:13
Российская Федерация
Оох, руки сюда никак не доходили, но аллилуйя, случилось с: Пришла на этот форум почти три месяца назад, меня позвал мой давний друг, а уж кому-кому, а ему в выборе ролевых я доверяю) Так произошло, что в это время был свободен персонаж, которого я слишком давно мечтала полноценно поиграть, но Ванда дама ходовая и этого сделать не удавалось. А здесь оп и удача) И пошло поехало, распишу даже по пунктам с:
1) Состав АМС. Мне очень странно наблюдать за негативными отзывами, ибо администрация при любой ситуации, при любом вопросе придёт на помощь, пойдёт на уступки и разжуёт всё до последней мелочи. Каждый день они проделывают работу, именно работу на форуме. Постоянные конкурсы, приятности, да и вообще скоростью постописания подают прекрасный пример. Кроме того все люди взрослые, работающие, но успевают найти для всего этого времени.
Ответ: Дорогая, уруру и спасибо за отзыв!)) Мы стараемся)
Одержимый Металл | 1881-99-6097
01.12.2020 | 19:28
Австрия
Зашел я тут в гости, проверить, может быть я поторопился с выводами. К сожалению похоже нет.
Все что можно сказать о соответствии этого форума канону - это то, что по форум ходит прилично так детишек каноничных персонажей. Все что можно сказать о дружелюбной, и открытой атмосфере, это то, что кнопка "нажаловатья АМС" отдельно вкреплена в дизайн форума. Ну и так далее...
Не особенно понимаю, зачем кому-то надо иметь свой личный междусобойчик в ролевом формате в топе топа РПГ, ну да ладно.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.