Место, в котором переплетаются традиции прошлого, современность, наука, магия и представители сверхъестественного. Здесь найдётся место и порядочности, и преступности, и науке, и магии. Каждый сталкивается со своими собственными демонами.
Играю здесь без малого год, и этот форум затягивает. Поиграв здесь немного, я поняла – здесь хочется остаться, хочется новых эпизодов, встреч, интриг, соигроков. Это прекрасный проект, где нет границ фантазии. На этом форуме можно встретить абсолютно всё: и любовь, и дружбу, и ненависть, и предательство, и интриги, и борьбу, и всё благодаря тому, что здесь собрались замечательные, яркие игроки, с которыми приятно и играть, и общаться. Место найдётся как новым, так и старым игрокам. Администрация открыта к предложениям, всегда ответит на любой вопрос и откликнется на просьбу. Да, они требуют, чтобы предложенные идеи были обоснованными, но это как раз хорошо. Также радуют квесты, которые пополняются с каждым новым игровым временем. Особенно впечатляет, что здесь и только здесь возникает желание читать все эпизоды, интересоваться жизнью других персонажей, а посты некоторых игроков вообще ждёшь с нетерпением. Устраивает и уровень игры, которому стараешься соответствовать, чтобы не отставать от остальных. Ремпет – это уютный дом, место, куда хочется возвращаться и творить, творить, и чтобы обязательно с огоньком!
Ремпет – это интересный мир, в котором события закручиваются невероятным образом. Здесь вы встретите дружелюбных игроков и приветливую администрацию. Рас не так уж много, но это не большой минус, так как наблюдения показывают, что даже человеком можно такого наворотить и так повлиять на сюжет, что даже маги охнут. Игрокам здесь даётся полная свобода действий, а фантазия может парить так высоко, как только вздумается. Хочется окунуться в этот мир полностью, чтобы он унёс на далёкие-далёкие берега. Желаю от всей души этому проекту процветания!
Интересные сюжетные линии делают эту игру невероятно привлекательной. Адекватная и приветливая администрация и шикарные игроки тоже привлекают. Приятный, не режущий глаза дизайн, связанный, к тому же, с определёнными персонажами/моментами из игры. Все важные события игры можно узнать в специальной теме или же спросив о них администрацию, если кто-то что-то пропустил (хотя очень многое узнаётся из флуда!) Эта ролевая придётся по вкусу тем, кто привык к большой свободе и неожиданным поворотам в судьбе своего персонажа.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше соответствовать всему написанному и, конечно, не стоять на месте
Интересный форум с возможностью развития своего персонажа. Радуют неожиданные сюжетные повороты и энтузиазм всех игроков. Процветания этому форуму и вдохновения всем!
Ремпет – это место, где воплощаются мечты. Здесь абсолютно новая реальность, которая захватывает, и возникает желание обо всём забыть. На этом форуме замечательные игроки, которые разделят все сумасшедшие идеи, которые только могут появиться. Здесь собрались люди, не обделённые фантазией и смелостью экспериментировать. Никакой форум не обходится без администрации, а здесь она просто замечательная! Под их руководством хочется играть, творить, пробовать что-то новое. Желаю Ремпету процветания! С любовью
Замечательная ролевая, с которой я уже несколько лет, и причём ни разу об этом не пожалела. Здесь вам всегда пойдут навстречу и подберут интересный сюжет и даже дадут плюшку с молоком) Какого бы персонажа вы ни выбрали, вам здесь всегда будут рады. Конечно, если вы не жирный недотроль, но не будем о глупом и устаревшем. Желаю Ремпету дальнейшего развития! Люблю, целую, обнимаю)
Прошло около полутора лет с момента моего первого отзыва об этой ролевой, и я должен сказать, что мне здесь по-прежнему нравится. Многое изменилось, и я даже успел сменить персонажа, но в остальном Ремпет вызывает всё те же потрясающие эмоции. В плане игроков и администрации всё так же замечательно. Когда действительно нет времени на то, чтобы отписать пост или ввязаться в очередную авантюру, находится всё же время для того, чтобы почитать эпизоды других игроков и вдохновиться ими. Каждый играет в своём темпе, и меня это особенно радует. Ремпет, оставайся таким же офигительным!
Ремпет - прекрасная ролевая площадка для тех, кто не боится экспериментировать и любит неожиданные повороты. Игроки очень приветливые, готовые рассказать/подсказать и поддержать любую сумасшедшую идею. Играю здесь почти уже 10 месяцев, и мне нравится этот форум. Здесь и в самом деле очень здорово, создаётся ощущение, что попадаешь в родной дом. Признаюсь, я не самый активный игрок, иногда у меня случаются в жизни моменты, когда у меня не получается играть совсем. В такие периоды люблю просто почитать эпизоды других игроков, порадоваться за персонажей или даже поплакать вместе с ними. Отдельные слова благодарности и любви нашей администрации!
Что можно сказать о форуме? Когда я случайно (во время пиара) попал на Сорту, не думал там играть, но потом огляделся и понял, что это может оказаться ещё как интересно и даже вкусно. Решил прийти уже не в качестве рекламщика другого форума, а в качестве игрока, и ни разу об этом не пожалел. Игра здесь идёт в неспешном ритме (это я люблю и практикую), а дизайн не слишком яркий и читабельный (за это просто респект). Всегда интересно, что будет на этой ролевой дальше, иногда я даже просто сижу и раздумываю над этим. Отдельный привет очаровательной Талис!