Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sorta: world of possibilities»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sorta: world of possibilities Место, в котором переплетаются традиции прошлого, современность, наука, магия и представители сверхъестественного. Здесь найдётся место и порядочности, и преступности, и науке, и магии. Каждый сталкивается со своими собственными демонами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Пьяная Вишенка | 9147-5669
13.11.2019 | 19:43
Российская Федерация
За что я люблю Ремпет? За непередаваемую атмосферу, которую он в себе сочетает. Здесь очень круто, и это не просто слова!
Здесь мои любимые игроки и крутые сюжетные повороты) Очень рада, что однажды я нашла этот форум и осталась здесь. Постепенно Ремпет становится родным местом, куда постоянно хочется вернуться)
Ответ: Огромное спасибо!
Motherland | 3375-89-4649
26.02.2020 | 20:29
Российская Федерация
Я из тех игроков, которые обычно находят один форум и могут оставаться с ним довольно долгое время. Проблема всегда была лишь в том, чтобы найти "тот самый" форум. И вот, на этом форуме я уже около полугода, а уходить нисколько не хочется. Даже и не задумывался о такой возможности.
Ремпет с первых дней привлёк адекватностью - не только игроков, но и, в первую очередь, администрации. Нравится также и дизайн - простой, лаконичный и читабельный. Застал несколько смен дизайнов, и они всегда радовали глаз и отражали атмосферу. Здесь всегда можно осуществить свои игровые идеи. Также лично я, как человек, который не может отписываться ежедневно, ценю то, что эта ролевая не принуждает ни к чему и не ставит каких-либо рамок. Каждый играет как кому удобно по времени.
Ответ: Спасибо за отзыв!
Ansel_Hunt | 2566-59-1921
22.04.2020 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Ansel_Hunt
Прошло около полутора лет с момента моего первого отзыва об этой ролевой, и я должен сказать, что мне здесь по-прежнему нравится.
Многое изменилось, и я даже успел сменить персонажа, но в остальном Ремпет вызывает всё те же потрясающие эмоции.
В плане игроков и администрации всё так же замечательно. Когда действительно нет времени на то, чтобы отписать пост или ввязаться в очередную авантюру, находится всё же время для того, чтобы почитать эпизоды других игроков и вдохновиться ими. Каждый играет в своём темпе, и меня это особенно радует.
Ремпет, оставайся таким же офигительным!
5
Ответ: Спасибо за отзыв, очень приятно
Lucita | 3877-19-2053
17.07.2020 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lucita
Одна из любимых ролевых) Очень вас люблю, оставайтесь такими же классными!
5
Ответ: Спасибо за отзыв!
Sage<3 | 1213-52-8327
12.09.2020 | 16:25
Российская Федерация
Замечательная, прекрасная, любимая ролевая, которая всегда-всегда будет в моём сердечке)) Люблю)
Ответ: Спасибо!
твоя_проблема | 3202-0-6172
17.09.2020 | 18:05
Республика Корея
Аватар пользователя твоя_проблема
Ремпет - прекрасная ролевая площадка для тех, кто не боится экспериментировать и любит неожиданные повороты. Игроки очень приветливые, готовые рассказать/подсказать и поддержать любую сумасшедшую идею. Играю здесь почти уже 10 месяцев, и мне нравится этот форум. Здесь и в самом деле очень здорово, создаётся ощущение, что попадаешь в родной дом. Признаюсь, я не самый активный игрок, иногда у меня случаются в жизни моменты, когда у меня не получается играть совсем. В такие периоды люблю просто почитать эпизоды других игроков, порадоваться за персонажей или даже поплакать вместе с ними. Отдельные слова благодарности и любви нашей администрации!
5
Ответ: Спасибо за отзыв!
Лирика | 4148-53-8731
12.02.2021 | 20:52
Российская Федерация
Очень благодарна этому проекту, с которым связано очень много моих крутых воспоминаний, которые греют моё сердечко. Благодарность админам, модераторам и игрокам, которые делают сайт таким, какой он есть... Не думала, что когда-нибудь буду играть на форуме с подобной тематикой, ещё и переживу столько перемен, в том числе и резких. И пусть нас не так много, но зато здесь замечательная атмосфера, которая ни с чем не сравнится, и в этом изюминка Сорты.
Люблю, Л.
Ответ: Спасибо за отзыв
паршивка | 3969-04-6577
28.05.2021 | 16:51
Румыния
Просто как-то раз проходила мимо форума и решила тут засесть.
Признаюсь честно, начать игру было не так просто, но это, скорее, были мои тараканы. Однако растормошило меня то, что на этом форуме очень много разных плюшек. Здесь много челленджей, марафонов, а особенно меня порадовали "разводные мосты". Вроде бы, те же самые альтернативные эпизоды, но - нет, не то же самое. Нравится, что на форуме есть свобода для игроков. Всегда бесили на форумах платные твины, внешности и всякая другая муть. Так вот, здесь этого нет. Каждый сам принимает решение и определяет, способен ли вытянуть тот или иной сюжет или осилить сразу трёх персонажей. Никто никого не подгоняет, а игра идёт своим чередом. И администрация здесь очень весёлая (иногда кажется, что упоротая, в хорошем смысле). Общение во флуде - это тоже своя атмосфера.
Ответ: Спасибо за отзыв, очень приятно)
DarkEdition | Ace Of Cups | 2594-64-3340
17.10.2021 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя DarkEdition
Что можно сказать о форуме? Когда я случайно (во время пиара) попал на Сорту, не думал там играть, но потом огляделся и понял, что это может оказаться ещё как интересно и даже вкусно. Решил прийти уже не в качестве рекламщика другого форума, а в качестве игрока, и ни разу об этом не пожалел. Игра здесь идёт в неспешном ритме (это я люблю и практикую), а дизайн не слишком яркий и читабельный (за это просто респект). Всегда интересно, что будет на этой ролевой дальше, иногда я даже просто сижу и раздумываю над этим. Отдельный привет очаровательной Талис!
5
Ответ: Спасибо за отзыв
Lionel Carter | 3597-01-9043
08.12.2021 | 09:53
На самом деле, очень сложно писать отзыв, поэтому начну с начала. А начало было положено год назад, когда я скитался в поисках форума и вдохновения. Хотелось найти приличный форум, где можно будет дать волю фантазии. Просто проходил мимо и случайно забрёл сюда. Поначалу играл с теми, кто искал соигроков, а потом понял, что окончательно влип. Я очарован Сортой и сам не заметил, когда это случилось. Возможно, на меня повлияли Уильям с Амарой.
В общем, я влюбился в это место. Здесь комфортно и в плане игры, и в плане простого общения. Обожаю наших администраторов и модераторов за создание такого форума и за то, что они обеспечивают здесь дружелюбную и тёплую атмосферу. Эми, Ян, Аннушка – я вас обожаю. Селия и Николас – вы душки) Ну а Винса хочется поздравить с его новой должностью и пожелать удачи)) Да, у нашего форума бывают перепады, но ради вас и хочется возвращаться, и я уверен, что не только я один это чувствую.
Ответ: Спасибо!
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.