Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Марвел. Новая глава»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Марвел. Новая глава Марвел. Новая глава - это своеобразный микс киновселенной и комиксов. Основа проекта комфортная и динамичная игра, которая позволяет реализовывать давно забытые идеи, прочно засевшие в голове. Только ты можешь спасти мир или стать его погибелью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
28.04.2018 | 06:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Вот вроде думаешь "очередная ролевая по Марвел", сколько таких было и сколько будет. Ан нет, эта ролевая выделяется среди остальных не только необычным дизайном, но и всем остальным. Ты можешь прийти сюда самой непопулярной ролью и тебе найдут занятие, ты можешь смело предлагать свои идеи и их обязательно рассмотрят, ты можешь не любить флуд и быть закрытым, но к таким игрокам, как там, хочется тянуться. Возможно на других форумах тоже нечто похожее, но мне и тут хорошо.
Форум пусть и молодой, но я желаю ему развития и долгой жизни)
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
01.05.2018 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Не игрок, но перед тем, как предложить партнёрство, внимательно изучила форум, потому, думаю, могу написать пару слов и поставить оценку. Первое, на что всегда обращаешь внимание - дизайн. Приятный глазу, с компактной информативной шапкой и гармонично подобранными цветами. Оптимизирован под медленный интернет, для меня это важно. А ещё понравилась возможность переключать цветовую гамму и картинку в шапке. Второе - правила. Тут для меня важнее не то, что там есть, а то, чего там нет - нет надуманных ограничений, натыкаясь на которые только удивляешься, зачем оно надо, и нет обязательного использования "тройки", с которой у меня не сложилось настолько, что я не играю на форумах, где её обязательно соблюдать, потому особенно радует то, что всё чаще появляются форумы, где оформление постов остаётся на усмотрение игроков.
5
Рыжая-бестия | | 1921-1-5025
06.05.2018 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжая-бестия
Я не хочу, и не буду расписывать какой же прекрасный у нас проект, каждый сделает свой вывод сам. Кому-то он понравится, кому-то нет, для кого-то он станет домом, для кого-то промежуточным вариантом на пути к оному. Отзывы ведь пишутся не только для того, чтобы оставить мнение о проекте, но и рассказать об игроках. Вот именно это я и хочу сделать, вернее даже не так, я хочу выразить им свою благодарность. Ребята, спасибо огромное вам за вашу игру, за чудесные посты, за активный флуд, блин, да просто за то, что вы у нас есть. Ваши идеи, ваши отыгрыши вдохновляют нас, помогают нам улучшить проект. Вместе мы сила! Люблю вас)
5
Sarada23 | Sarada | 3724-76-5710
02.07.2018 | 11:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarada23
Данная ролевая является одной большой семьёй. АМС всегда радуют игроков. Они всегда готовы прийти на помощь и ответить на все Ваши вопросы. Игроки радуют общением, как во флуде, так и в игровых темах. Уютная и тёплая атмосфера данной ролевой притягивает. Также радует дизайн, который не перегружен и не режет глаз.
Как и в любой игре между игроками могут случаться конфликты, но все мы люди и решаем всё цивилизованным путём. АМС никогда не оставят в беде своих игроков, и за это им огромное спасибо!
Если Вам интересен мир Marvel, то добро пожаловать!
5
Босхет | Шайтан подземный | 3337-4572
18.07.2018 | 12:04
Франция
Аватар пользователя Босхет
Буду краток. Не смотря на многочисленность, радуют живые игроки, активная игра и разнообразие редких персонажей вселенной Марвел, которые обычно не увидишь на других форумах. Неплохой дизайн и отличная уютная атмосфера. Побольше игроков этому форуму!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.