Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Novacross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Novacross Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dragonagefan | королева ферелдена | 1549-70-8574
03.10.2018 | 02:05
Российская Федерация
Аватар пользователя dragonagefan
доброй ночи, с вами Велмстер, и я хочу рассказать об этом кроссовере. во-первых, дизайн - загляденье, что первый, что второй (такой осенний ^^). во-вторых, очень отзывчивая администрация (иногда они ворчат, но мы-то знаем, что они отличные ребята). в-третьих, много приятных игроков, игра и общение неспеша идут, прям как я люблю. в-четвёртых, здесь можно увидеть фэндомы, которые редко можно встретить на других кроссоверах и о которых хочется узнать как можно больше. здесь очень уютно, поэтому если вы ищете дом - приходите к нам)
5
BillCipher | 3569-59-9353
13.03.2019 | 14:11
Российская Федерация
Аватар пользователя BillCipher
Хочется выразить уважение в адрес АМС проекта, ведь они действительно заботятся о комфорте своего уютного кросса. Присоединяюсь к отзывам выше, что Нова - ламповая и дружелюбная семья, где новичкам не приходится сидеть в одиночестве и думать, как бы вписаться. Желаю процветания форуму и его игрокам, а также выражаю восхищение привлекательными и приятными для глаз дизайнами, которые ребята заботливо делают сами для уюта своих игроков.
С наилучшими пожеланиями, Билл. <3
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
12.12.2019 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Это отзыв на Новую Нову, которая родилась, как сверхновая, первого декабря 2019-го года. Всё, что писалось об этом форуме раньше, относится к совершенно другому проекту. Именно в декабре случился рестарт Новакросса. Произошла полная замена АМС и глобальная чистка. Теперь этот кросс представляет собой ламповый форум, который только-только набирает вновь игроков. И на этот раз упор делается на редкие фандомы и уют. Есть прекрасный каст "Богемной рапсодии". Уже собрался каст "Последнего Испытания", собирается "Генетическая Опера". Как тут не начать пищать от восторга?))
Впрочем, более "мейнстримные" фандомы тоже найдут здесь приют и теплый прием. Хотя на первых порах, так как форум вновь молодой, советую приходить с соигроком, а дальше уже удастся полноценно влиться и сыграться)
Желаю Новой Нове успеха и процветания!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.