Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Novacross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Novacross Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Бон-Бон | 3615-48-8494
06.10.2018 | 13:21
Российская Федерация
Не умею писать отзывы совсем. Но скажу одно здесь дружелюбные ребята, хорошая администрация, они стараются сделать форум еще лучше день за днем, и мне не хочется отсюда уходить от слова совсем! Приходите к нам у нас здесь весело!
. | 2488-3-2578
15.11.2018 | 18:48
Российская Федерация
Сборище твинков (по 4-5-6 ролей у почти всех игроков). Вот вам и активность на проекте ибо в правилах указано обязательное выгуливание твинков каждый день. Для топов и всего прочего это, конечно, плюс, но минус для тех, кто действительно хочет поиграть определенную роль. Проект покинул именно из-за неконтролируемого засилья мультиаккаунтов, играть тяжело и сложно, когда посты ждешь до второго пришестви ибо у соигроков таких как ты еще десяток. Амс в целом адекватные, особенно Стайлз (снимаю шляпу). С Джейсом многократно сталкивались на других проектах и для меня загадка, что он вообще забыл в АМС с его стилем общения, но это личное. В целом, проект приятный, если вы любите мультиаккаунты и сами готовы их плодить, но активной игры и погружения в определенного персонажа на проекте вы не получите.
Ответ: Доброго времени суток, уважаемый. С самого создания проекта мы придерживаемся политики удовлетворения потребностей и желаний своих игроков. Есть много людей, кто не хочет запоминать десятки сайтов и паролей, а хотят спокойненько сидеть на одном. Мы и сами такие. Во-вторых отмечу, что большинство игроков форума - люди взрослые, с работой, семьями, учебой и другими обстоятельствами реальной жизни, которые могут не позволять писать посты каждый день. Что же, вы скажете таким людям не заводить хобби и не заниматься любимым делам совсем? Мы запрещать ничего никому не хотим. У нас лояльные правила постовой активности - всего пост или два в месяц. При этом указанного вами правила о ежедневном выгуле вторых и прочих ролей там нет. Есть рекомендации и напоминания, в случае, когда профили уже по всем правилам пора удалять, но мы не хотим огорчить этим игроков. Мы входим в положение каждого, если об этом положении нам сообщают и хотят идти на контакт. Прошу заметить, у нас нет администратора по имени Стайлз, и никогда не было. Всего вам доброго.
. | 2488-3-2578
19.11.2018 | 14:15
Вот видите, даже у Стайлза там несколько ролей и я даже не запомнил или вообще не знал его основную, что уже о многом говорит, ведь на ролевой я провел не меньше месяца))) Правила "гласного" про выгул твинка нет, разумеется, но все исправно выгуливают и делятся своими мыслями во флуде "о, я еще твинка не выгулял". АМС мягко напоминают, хорошо. Но опять же - если человеку нужно напоминать о выгуле твинков, зачем разрешать вагон ролей? Сделайте один аккаунт и чтобы все могли играть все. Примеров таких форум масса, а пока что получается недокросс где твинки играют с твинками (или десятиринками, учитывая и количество). Конечно, все мы взрослые люди, с семьями и так далее, но зачем, при такой малой активности (1-2 поста в месяц) позволять заводить игрокам вагон ролей? Либо поддерживай активность, либо не подбирай себе десять персонажей, выдавай с десяток постов в год за каждого и сиди на роли, задерживая весь каст, занимая героя, которая может быть интересен более активному игроку.
Ответ: И все же, Стайлз администратором не является. Это ваше мнение, согласен, оно имеет место быть, точно так же, как и мнение тех игроков, которых все устраивает. Получается, вы черните игроков, а сваливаете негатив на администрацию, еще и учите, как управлять. Спасибо за совет, мы прислушаемся, всего вам хорошего.
M.B. | 1685-06-6846
20.11.2018 | 23:12
Российская Федерация
Нова это семья. Позитивная и адекватная. Даже если и возникают разногласия адм всегда готовы помочь. Я хочу поблагодарить нову за приобретения новой родни во всех смыслах) Спасибо, что тут не затыкают рот и дают играть в свое удовольствие! Достойный проект!
P.S. влюблен в дизайн
Мужик из воды | 8615-1-9688
24.11.2018 | 12:50
Румыния
Не знаю, что два оратора выше так хейтят проект, видимо, не обзаведясь собственным, что ж. Не суть. Рассмотрим проект с точки зрения обычного игрока. Первое - твинки. Собственно, товарищи знатоки, вопрос: где вы видлеи проект без твинков? *берет бинокль и смотрит вокруг* Вот и я что-то не вижу. Вопрос, знатоки, номер два: где, на существующих кроссах вы видели жесткое требование: миллион постов в месяц, регулярные жертвоприношения во славу амс и активность ежесуточная без права на сон? Вот и я нигде. Каждый проект выдвигает свои требования к активности и твинкам, и тут они на самом деле очень лояльные. Далее игра. Хейтить за то, что простите, кто-то не ответил тебе на пост через пять минут, или, простите, секунду после того как ты выложил свой? Камон, что за средние века и инквизиция? Х) Люди играют в свое удовольствие, никто никого не гонит, не орет, не вцепляется в грудки истерично с воплями: А ТВ ОТДАЛ МНЕ ПОСТ?!?!?
Бон-Бон | 3615-48-8494
28.11.2018 | 11:57
Российская Федерация
Здравствуй дорогой гость и жители Новы! Я второй раз пишу отзыв и второй раз говорю, что не умею их писать. Скажу одно в Нове мне не нравятся лишь некоторые правила, но а так все просто афигенно. Каждый раз радует дизайн, Нова приоделась в зиму и стало еще уютнее. Пусть у АСМ множество твинков, ну и что если им это нравится и они любят писать пусть пишут! Каждый делает то, что ему нравится. Нова прекрасна, чудесна, и всегда будет цвести не смотря на то, что много твинков, много строгих правил, но мне тут нравится и получаю вдохновения вновь и вновь)
тейк ит Иззи | 3013-6-8914
29.11.2018 | 23:36
Попав на Нову я в первую очередь заметила активность разговорной зоны, в которую можно влиться даже тому, кто ещё мало знаком с окружающими. Это хорошо, так как помогает адаптации и обзавестись играми иногда.
Ещё хотелось бы в плюс выделить наличие некоторых фандомов, которые на других площадках представлены мало или отсутствуют вообще. Конечно, это дело меняющееся всегда и везде, но на данный момент это так) Это позволяет вспомнить былое\исполнить давнее желание или просто понаблюдать за тем, за чем давно хотелось бы, но нигде не находилось. С поиском игры проблем не возникло как внутри фандома, так и вне его. Как и в принципе любых проблем.
Так что впечатление площадка производит положительное)
Octo | King | 1056-71-1221
17.09.2019 | 20:25
Латвия
Аватар пользователя Octo
Душный кросс. администрация странная. Развели твинководье. Админы пишут от лица гостей забить им роли, а потом забивают для себя, типо для других. Дизайн ничем не примечательный, ничего нового НИКОГДА вы не увидите. Сразу видно, что дизайнеру наплевать на форумчан. Да и амс тоже, раз допускают вот это вот. Вроде нова, но ничего в нем не нова. Я бы поставил -10, но тут минимально 4 увы, везде меня кросс разочаровывает.
3
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
17.11.2019 | 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Спасибо этим шикарным админам за такой проект. Я очень рада тому, что меня позвали сюда и я нашла свою роль) не с первого раза, да, но мне нравится проект) дизайны и активность радует, да, бывают темные часы, когда сложно найти игрока или же по моему кастлу тишина, но ведь все решаемо. (с) Daenerys Targaryen, бывшая Маргери
Куб | 2347-08-4308
13.12.2019 | 02:48
Европейский Союз
Удивительная все-таки жизнь у этого кросса, скажу я вам. У меня с ним была долгая история, чтобы вы понимали, я был с ним на стадии теста, а тогда там была какая-то очень странная администрация, общения с которой я не выдержал. Потом я как-то пришел спонтанно, но ничего особенного сказать не могу, тогда это все еще была простая площадка для игры, где люди жили в общей песочнице по разным норам. И, скажу честно, Нова - единственный на моей памяти кросс, который пережил перестроение админского состава и выиграл от этого больше, чем проиграл. Это я к чему. Люди тут плотно держатся за игроков и не бросят, просто потому что "надоело"
НОВАЯ НОВА - это кое-что, как ясно их названия, совершенно новое. Это уютный ламповый коллектив, упор на редкие фэндомы и то, что я люблю - атмосфера. Приятная семейная атмосфера, когда люди действительно общаются в своем тесном кругу и каждый новый член семьи воспринимается, как событие.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.