Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect: revival»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect: revival Когда в 2186 году галактика одолела самую большую угрозу для органической жизни, казалось, наступил мир. Но годы спустя Млечный путь вновь сотрясается от конфликтов, не подозревая, что между ними есть связь. 2191 год, хрупкий мир снова повис на волоске.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Puly | Мистическая фигура | 1491-24-4854
14.03.2020 | 23:51
Великобритания
Аватар пользователя Puly
Ну. Самолайк залог успеха.
Надеюсь вам понравится то, на что я потратил свое время и жизнь.
5
ElihKingy | Барашек | 6690-1-6080
24.04.2020 | 12:55
Российская Федерация
Аватар пользователя ElihKingy
Давненько искал такой проект. Люблю "относительно" новые проекты. Свежие лица, формирующийся коллектив, возможность занять своё место в сюжете ролевой. Что хотел, то и получил.) Администрация активна, приятна в общении.) За анкетами пристально следят, сильные противоречия лору не пропускают, но при этом гибки и при возможности идут на компромисс. Особо радуют адаптации персонажей из других вселенных. Сюжеты подбирают всем, так что без квестов не останетесь. Хочется побольше актива, но проекту меньше полгода, так что "будем посмотреть" в будущем. Ролевой крайне доволен, отсюда и положительный отзыв)
5
Sven-Aegletes | 3751-3-9874
28.04.2020 | 10:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Sven-Aegletes
Отличный форум по сабжу, и даже немного больше учитывая хронологию и свободно-каноничное продолжение событий из канона.
5
CassidyVanFreiheit | Фыр | 1186-34-1558
13.07.2020 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя CassidyVanFreiheit
В своей жизни достаточно мало сидела на форумных ролевых, потому как особо не цепляли люди и принятая на сайте система отыгрыша. В случае же с данной форумкой все иначе, сижу тут уже три месяца. Ролевиков не так много, не все задерживаются надолго, но зато все, кто остаются, (будьте уверены!) любят ролевую стезю, сами по себе замечательные, отзывчивые и активные ребята, которые ни одного желающего не оставят без эпизода-другого. Всегда найдутся те, кто отыграет и закрученный сюжетец в космосе с кучей милитаристики, баталий и сложных сюжетных твистов, которые вам несомненно устроят наш любимый админ, и личный сюжет с простыми посиделкам в баре или у вас дома в ролевом мире, и вообще все, что угодно. А если у вас творческий кризис, вам живо подкинут идей и скрасят серое существование в бесконечном потоке рутины сидящие в форумном флуде граждане алкоголики и тунеядцы.
5
Astero_Ray | 1588-14-9714
14.07.2020 | 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Astero_Ray
Я играю на этом проекте уже почти три месяца и наконец-то созрел для развернутого отзыва. После почти пятнадцати лет ролевых игр меня уже довольно сложно чем-то удивить, но проекту Revival это удалось. Что делает этот форум таким особенным лично для меня? Во-первых, это живой и очень активный проект, а по Масс Эффекту такое находится, увы, нечасто. Игра идет бодро, бывают дни, когда форум встречает меня сразу десятком новых постов от разных людей (если брать все игры, не только мои, конечно). Кроме того, у нас очень просто найти соигроков даже новичку. Сразу после регистрации я стартовал сразу три квеста, а на данный момент участвую уже в десяти. Теоретически, мог бы найти и больше, но просто не потяну. Даже если соигроки вдруг сразу не находятся, новичков организовывает в сюжетные квесты администрация.
5
Hunt | 2177-43-1161
20.07.2020 | 11:16
Румыния
Аватар пользователя Hunt
Всем привет! Я тоже созрел для полноценного отзыва)) Выше ребята не поскупились на хвалебные слова и я, как игрок, полностью к ним присоединяюсь. Отдельное спасибо АМС проекта. Ребята, Вы лучшие! Для себя я понял одну непреложную истину - если на проекте будет адекватная и гибкая администрация, которая истинно болеет за свое детище, то у такой игры будет будущее. Админы понимающие суть вещей, беспристрастные и с очень развитой фантазией и по истине безграничным терпением. Вот какие наши админы! По игре скажу одно - я рад, что в своих поисках живого проекта по МЭ со второй попытки свернул в нужном направлении. Особая благодарность игрокам-девчонкам! У нас самые обаятельные, эрудированные барышни. Кто понял - тот поймет о ком это я)) Пожелание? Оно тоже одно, но по моему самое главное - обойтись без срача, без вражды и каких либо недопониманий.
5
The_Force | Великая | 2120-49-8571
29.07.2020 | 23:12
Российская Федерация
Аватар пользователя The_Force
Это случилось внезапно. Казалось, что старая любовь к когда-то любимой вселенной ушла в далекое прошлое, растворилась в глубинах неизведанного космоса. Редкие попытки напомнить о себе оборачивались недолгими блужданиями по просторам игровых форумов. На одном из них внезапно возникло желание прогуляться по рекламным темам - и вот на глаза попалось одно из объявлений...
А если без пафоса, то все случилось само собой. Настоящий живой форум по Масс Эффекту! Подумать только! Сколько проектов рождалось и умирало, причем некоторые - очень быстро? Другие по тем или иным причинам не подходили - и вот еще один. Стоило рискнуть и попробовать.
Началось все в гостевой. Традиционный теплый прием - и вот, уже определилась с персонажем. Быстрое принятие, первые квесты. Всего-то прошло ничего времени - и с разрешения администрации второй персонаж.
5
Наррандер | Язвезда | 1629-69-3411
13.08.2020 | 10:23
Аватар пользователя Наррандер
Ну, что сказать. Я буду краток, ибо краткость сестра таланта (нет, на самом деле я просто ленив).
Для меня этот форум - самый лучший, что сейчас есть на просторах ролевых по ME. Здесь есть все, от адекватной администрации до приятной игры и лампового общения.
Отдельным плюсом я бы отметил их чат в дискорде, раньше не видел подобного, а вещь очень удобная. Еще хочется отметить, что если не сидеть молчаливым истуканом, коллектив очень гостепримный и добродушный (хотя некоторые девушки ведут себя агрессивно, аккуратно, товарищи), влиться не сложно, а для меня, как и для многих, я думаю, коллектив очень важен. Бывает придешь на очень крутую ролку, а там тебя в упор не замечают, тоже мало хорошего, согласитесь? Касаемо дизайна, ну он бомбический просто, не без косяков, конечно, но просто найс.
5
Kuroneko | 1022-16-2262
14.08.2020 | 15:45
Украина
Аватар пользователя Kuroneko
Имеет ли смысл повторять все, что сказано выше? Не уверена.
Но.
Спасибо АМС за сам форум, за грамотную работу с игроками и их персонажами, за квесты, за отличную разбивку таймлайнов, за огромный пласт информации переработанной и озвученной на форуме (в принципе, можно прийти не зная фд - на форуме достаточно информации, что бы начать играть). За все то, что они делают, в целом. А делает АМС немало, мы же все знаем...
Спасибо игрокам за адекватность, предприимчивость, отличные отыгрыши. И, вообще, вы очень классные.
Ребят, вы все такие замечательные!
Ваша Аю.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.