Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect: revival»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect: revival Когда в 2186 году галактика одолела самую большую угрозу для органической жизни, казалось, наступил мир. Но годы спустя Млечный путь вновь сотрясается от конфликтов, не подозревая, что между ними есть связь. 2191 год, хрупкий мир снова повис на волоске.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Solar | 1509-21-9809
17.03.2020 | 11:07
Российская Федерация
Хорошо распределённая сетка временных отрезок, для сюжетных тем, вполне приятный дизайн, мощная информационная часть, в принципе саму вселенную можно узнать только по форуму, практически с нуля.
Garrus | 1810-5-8710
30.04.2020 | 21:24
Германия
Присоединился к проекту на днях, но уже чувствую себя его частью. Очень легко влиться в игру и в коллектив. АМС отзывчивые и охотно идут на контакт, прислушиваются ко мнению игроков и не становятся в позу. Игра активная, но чем больше народу, тем лучше.
Pleiades | 2915-81-4677
19.07.2020 | 10:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Pleiades
Долго и упорно искал проект по данной вселенной, который пришелся бы мне по душе. Собсна, нашел. Текущий сюжет грамотно вписан в лор, да и сам лор, со всеми своими дополнениями о "послежнецовом" периоде - Узюм. Адекватные и, я бы сказал, гибкие АМС в плане как организационной части, так и общения. Приятный коллектив, дружелюбная ламповая обстановка (трэш, угар, содомия для особо искушенных). Также не может не радовать то, что форум конкретно жив и активно шевелится без пинков и кусей. За несколько месяцев игры на скуку не жалуюсь от слова "совсЭм". Словом, форум прошел проверку ворчливого бывалого ролевика. *лепит наклейку со знаком качества*
Шляпный ужас | 4870-3312
05.09.2020 | 13:18
О плюсах и минусах:
+более-менее логичный пост-канон
+если любите циферки считать, будете как в раю
-игромеханики больше, чем самой игры, устаревшие системы
-непрозрачные правила
-решения конфликтов нет, вы либо с админами, либо идете лесом
Собственно, всё, что вам надо знать.
Ответ: К сожалению, должны сообщить, что в вашем отзыве закралась маленькая ложь: за все время существования проекта, администрация так или иначе идет на компромисс и выслушивает все конфликтующие стороны. Будь это трения между игроками, или игроками и администрацией. В правилах же были произведены поправки, сообщающие о возможных методах воздействия на игроков. Впрочем, кто хочет уйти или обидеться - он это сделает и громко постучит дверью. С уважением администрация проекта Revival.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.