Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «WR0N6 HIGHWAY»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта WR0N6 HIGHWAY Здесь можно шугать призраков с заправок, решать олений вопрос, видеть будущее с колеса обозрения, ходить в лес, не ходить в лес, играть за ящерицу, перебегать дорогу на красный свет и ещё много всякого. Только яичницу с беконом есть нельзя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MiaApetry | Bonnie Bennett | 2109-15-3384
22.04.2020 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя MiaApetry
Ребята с этого форума донельзя АТМОСФЕРНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ и просто ПОТРЯСАЮЩИЕ. И всё это капсом, прикиньте! Они организуют интереснейшую игру из ничего, они отправят вас сбивать собак и охотиться на оленей, они покрасят вас в рыжий и скормят кровожадным лесбиянкам, они ненавидят яичницу с беконом и с опаской косятся на стажёров из сверхсекретной и неподкупной, но умеренно угрюмой полиции. Это ведь ни для кого не новость, что форум не может существовать без энтузиастов, отзывчивых админов, флудовых котиков и упоротых разговоров в четыре утра? Так вот, их надо ценить, любить и дарить всем-всем посты, и побольше :З Всем советую.
Это - Хайвей, самая гостеприимная трасса во Вселенной :heart: P.S. Они всё ещё не добавили ублюдские дискордовские смайлы, но в остальном они идеальны, честна! Ваша Спитщка/Кёрли.
5
Ответ: смотрю в экран и улыбаюсь идиотом :> спасибо, солнышко, это очень мило и приятно!! p.s. КАМ БЭК ЭНИ ТАЙМ, ну или просто заглядывай на огонёк под настроение! мы уже очень-очень скучаем UwU (я даже подумаю добавить дискордовые смайлики) ((нет))
Zerling | 3753-65-9911
11.07.2020 | 15:46
Аватар пользователя Zerling
Что это было? Я о негативных отзывах. Шокирован. Возмущен.
Я плюс-минус знаком с создателями проекта, участвовал в их прошлом детище. В данном не участвую по причинам "не мой формат"\"не хочу"\"не буду"\"некогда"\"дайте мне помрачнее" и т.д., но поддерживаю сие скромными действиями со стороны вроде проголосовать за сайт и тому подобного. И да, меня тоже смущают довольно расплывчатые требования к анкетам, некоторых отсутствие рамок, в которые можно вбить своего персонажа, но с другой стороны это плюс. Можно никого никуда не вбивать и поставить свои рамки так, чтоб не внатяг и не внапряг было.
Персонажи формата Мэри Сью? Мэри Сью тоже может быть интересной при правильном подходе. Так что у меня тут только цитата из одной рэперской песни напрашивается, которую приводить не буду...
5
Ответ: aawwwww :'> спасибо большое, котик, очень приятно слышать! насчёт отзывов — не удивляйся и не парься, просто чувак обиделся на то, что ему отказали в приёме, собрал партию несогласных и решил поплевать против ветра. с d'avekki studios не знаком, но при случае обязательно потыкаю, спасибо за рекомендацию с;
The_Explorer | 1328-64-4131
04.12.2020 | 19:45
Чехия
Аватар пользователя The_Explorer
Психика людей так устроена, что негатив видишь ярче, плюс я и так знаю, что хайвэй хорош. Вот почему я заострила внимание именно на хейтерских комментариях. И что я имею сказать после их тщательного изучения? Господи ты боже ж мой.
Ребята, которые жалуются на отсутствие правил (намеченных пунктиром) и продажность администрации (заключающейся в том, что вас, таких белых и пушистых, не приняли в игру) - вы просто не вкуриваете. А в случае с хайвэем курить надо, и по-чёрному, иначе самая мякотка пройдёт мимо вас. Это не форум для илитки, не закрытое коммьюнити, из которого вас погонят ссаными тряпками просто за то, что вы не "свой". И админы, и игроки - котечки редкостные. Просто душнилам там не рады, уж извините.
Как, в общем-то, и везде.
Недоумённо похихикивающая,
Серенити-Син.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.