Гость
Онлайн: 20

Отзывы по сайту «WR0N6 HIGHWAY»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта WR0N6 HIGHWAY Здесь можно шугать призраков с заправок, решать олений вопрос, видеть будущее с колеса обозрения, ходить в лес, не ходить в лес, играть за ящерицу, перебегать дорогу на красный свет и ещё много всякого. Только яичницу с беконом есть нельзя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ГоттлерМорталиа | Ванильный Гламур | 1876-3-6479
05.11.2020 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя ГоттлерМорталиа
Согласен с негативными отзывами. Плюсов меньше и они довольно условны - главный из которых заключается в большей свободен в игре и развитии сюжета. Если предположить что он есть. Правил многовато, это не математика чтобы учить кучу формул, хотя без них совсем тоже не вариант. Возможно так компенсируют размытость чего-то, смутно напоминающего фабулу и сюжетные линии. Что до организации ролевой и продажности, ознакомившись со всеми комментариями и оценками согласен скорее с теми кто утверждает что форум поднимают за деньги и за "купленные" (или же волонтерские как я стал называть такие) отзывы. По моей логике - если есть необходимость судорожно ее поднимать (а поднимать ее можно только прося и подкупая игроков, ибо хорошая ролевая с достойным коллективом, в том числе админстрации не требует рекламы) то она не стоит и выеденного яйца.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.