Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Выхода нет»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Выхода нет Москва, 2Q20, пассивная мистика, low-life. Для желающих играть эстетику хрущевок, переходов между станциями метро, плацкартных вагонов и спальных районов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dyadya_vitya | 7769-1-5803
20.12.2020 | 10:26
Аватар пользователя dyadya_vitya
Уютнейшая атмосфера. Прекрасный амс состав и великолепные игроки со своими идеями, отличиями и схожестью делают данный форум одним из лучших, на которых я побывал за ролевую жизнь. А это, на минуточку, более 10 лет. Форум молодой, но уже захватывает и не отпускает. Один из плюсов - никаких ограничений в плане оформлений постов и игровых тем, быстрая реакция амс на просьбы/пожелания и стук в гостевой, и никакого негатива. Ты можешь прийти во флуд после долгого рабочего/учебного дня и душевно отдохнуть в компании игроков. Форуму - процветания. Если заглянете - оставайтесь, вы не пожалеете.
5
катамаранов | катамаранов | 3252-90-0226
12.01.2021 | 07:02
Российская Федерация
Аватар пользователя катамаранов
я три года бродил из форума в форум, не мог пристроиться от слова никак, но тут родились вы. честно, думал, что не задержусь надолго, не найду игрока и вообще вы будете очередной ролевой, где все общаются компашками. но нет, мало того, что я нашел прекрасных соигроков, списался с шикарными людьми, так еще и администраторы разрешили вести свой сюжет со своими приколдесами высшего уровня (конечно же аккуратно, чтобы лор не сильно разбить, а то я бы получил атата). отдельная благодарность за то, что держали мою внешность до победного, когда я бухал как вне себя. админы тут вообще солнышки-солнышки. ну и для меня, как игрока с просторов вк, очень порадовал шаблон анкеты: просто, как хотим, без лишних биографий, характеров и внешностей (все как вкшники любят, бе).
в общем, это прекрасная, уютная, ролевая, в которой каждый найдет свой дом, сюжет, соигроков и, самое главное, к о м ф о р т!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.