Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Magia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magia Magia - это магическая академия, выпускающая специалистов-магов. Чтобы в неё попасть необходимо согласиться стереть свои копии из всех возможных реальностей и остаться для вселенной в единственном числе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Crispian | 3533-39-6322
13.03.2023 | 03:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Crispian
На момент написания этого отзыва играю на проекте всего месяц, но уже чувствую, что я здесь надолго.
Во-первых, на проекте отличный состав админов. Прямо вот золотой: с заботой ответят на вопросы, поддержат, подскажут, ободрят и вдохновят. Даже когда мы с со-игроком немного накосячили, нас не просто не наругали, а помогли из нашего бага сделать фичу, из-за чего играть стало только круче.
Во-вторых, здесь есть во что играть. Хотите драму - нате. Хотите магию - нате. Хотите авантюрные приключения в разных мирах - пожалуйте! Вписаться в сюжет основных событий Академии - сейчас сделаем! Серьёзно, я в восторге. Мастеринг - отдельный плюс. Огромный список NPC, с которыми можно (а подчас и нужно!) играть, развивая историю не только своего персонажа "в вакууме", а развивая историю всей Академии!
5
Ответ: А мы рады тебе! Спасибо за теплые слова - будем и дальше стараться!
Долбоящер | 6128-6-2422
25.05.2023 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Долбоящер
Магия для меня стал уникальным проектом. Вдохновляющим, новаторским. Здесь администраторы и мастер игры не просто едут по рельсам используя давно проверенные механики игры, а пробуют вносить новое. Глоток свежего воздуха в мире ролевых игр. Здесь каждый найдет для себя что-то свое от сюжета до мастеринга. Игра активная, Админы постоянно держат руку на пульсе, подкидывают идеи, игру, подсказывают и помогают. Здесь уделяют внимание каждой детали. Матчасть понятна, гайд - гениален. Побольше бы таких классных игр и такого подхода к игре в принципе.
5
CountingCrows | специально обученный баклан | 2376-18-2491
25.06.2023 | 22:07
Российская Федерация
Аватар пользователя CountingCrows
Ай, да я Headmaster. Вот хочу свой форум похвалить пятёркой! Чтоб все с игры, кому их в школе не хватало, порадовались. :D
Живём мы с декабря 2021 года, впереди ещё долгая и счастливая жизнь, в чём я уверен на все сто процентов. Сюда я пригласил лучших людей в своей жизни на самом старте и встретил таких же. Нахваливать игру не буду - это не спортивно как-то, но ответственно заявлю, что мы с командой стараемся изо всех сил сделать её классной. Магея - это больше чем просто форум или просто игра. Это наше общее детище, которое в обиду мы никому не дадим, и что бы ни происходило - вывезем! Добра всем ребятам, что есть сейчас, что были и что будут, на все времена.
5
Маргоша | чорный пластилин | 3547-92-1391
26.06.2023 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Маргоша
CountingCrows, с 2020 вы живёте, я таки поправлю! Я на форум в сентябре 2021 пришла хD капец время летит, фору уже три года, выходит, скоро. Хочу сказать спасибо за идею Магейских недель. Мне и провести было приятно, и поучаствовать у других.
5
Эрианейл | 2111-77-4902
16.09.2023 | 03:19
Аватар пользователя Эрианейл
Миленько так. Магичненько. Интересненько. Это на первый взгляд. Но стоит вчитаться, становится видна вся глубина игры и строгость сюжета, заставляющего по-взрослому взглянуть на тематику магических академий.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.