Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Grishaverse: shadow and bone»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Grishaverse: shadow and bone Тень и кость. Шестерка воронов. Форум по Гришаверс ждет тебя. Преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истинноморе и Тенистый каньон, где не каждый сможет выжить. Присоединяйся, выбирай сторону и попробуй не умереть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
resurr | | 7764-9-4073
12.04.2022 | 19:23
Германия
Аватар пользователя resurr
Хочется написать слова благодарности каждому игроку, ведь из маленького сообщества мы превратились в большую дружную семью, которая за прошедший год сложилась в единое целое и укрепилось в сердечке. Теперь смело можно сказать, что мы тепло принимаем каждого нового игрока, находим веточки переплетения сюжетных линий и просто здорово проводим время не только в игровых зонах постов, но и во флудовых посиделках. А уж новогодние (и не только!) посиделки с винишком, музыкой и комментариями DJ'я просто в самое сердечко. И конечно же каждый игрок здесь уникален и каждый персонаж влияет на сюжет какими-либо действиями и даже словами, стоит в этом лично убедиться. Еще хочется добавить, что наш ролевой форум стал нечто большим, чем просто проект в интернете, и теперь занимает особенное место, куда безумно приятно возвращаться!
5
cheshire_cat | рыцарь круглого стола:3 | 3364-31-4191
29.05.2022 | 12:32
Российская Федерация
Аватар пользователя cheshire_cat
Я всегда боялась новые компании, мне очень сложно было привыкнуть к ним. После годового перерыва на форумных играх внезапно захотелось найти проект, посвящённый миру Ли Бардуго. И именно так я наткнулась на данный сайт по великой случайности - просто хотела проверить, существует ли адрес «гришаверс.ру». Оказалось, что существует, и это не просто сайт - это целая история, разбитая на все то, что ожидаешь от ролевой. Я никогда не видела такую организацию и подход к игре! Администрация и игроки создали невероятно уютную атмосферу, с активным развитием сюжета и - что самое важное - с вдохновением! Спасибо за ваш труд! Лиза.
5
Ge-Gra | 4068-26-3254
25.04.2023 | 10:02
Таиланд
Аватар пользователя Ge-Gra
Это форум, где с первого дня тебя берут под крыло, заваливают артом и графикой и помогают почувствовать ебя уверенно в фандоме, который ты знаешь три дня. Из хихи-хаха во флуде рождаются идеи на игру, которые активно пожждерживают. А еще есть савмые уютные чатики в телеграме и разговоры до утра.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.