Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Grishaverse: shadow and bone»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Grishaverse: shadow and bone Тень и кость. Шестерка воронов. Форум по Гришаверс ждет тебя. Преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истинноморе и Тенистый каньон, где не каждый сможет выжить. Присоединяйся, выбирай сторону и попробуй не умереть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мать тысячелетия | 4163-79-2549
21.07.2021 | 22:56
Украина
Что я могу сказать про этот форум?*постукивает палкой об пол* Знаете, мне, социофобушку, впервые за 13 лет ролевой жизни захотелось встретиться с соигроками, устроить такую массовую сходку и просто обнять каждого, абсолютно каждого, потому что эти ребята ВОСХИТИТЕЛЬНЫ. Они настолько творческие, креативные и приятные, что у меня прошел и неписец, и на сайт я захожу в любом состоянии, и незаметно для себя стала тут жить... Огромная благодарность девочкам и нашей булочке, что следят за нашим проектом. И еще большего вдохновения игрокам на посты. Да прибудет с нами Тьма.
Невеста Тьмы | 1602-77-6812
22.07.2021 | 20:47
Российская Федерация
Креативно, вдохновляюще, уютно и совершенно по-домашнему! Здесь рады каждому и каждый сможет найти себе игру по душе! Спасибо всем, кто причастен к этому форуму, вы прекрасны!!!
Ванечка | 1432-31-4993
08.09.2021 | 20:24
Российская Федерация
Очень атмосферно. Очень вдохновляюще и не только посидеть в мыслях/флудике, но писать посты, что сейчас бывает редко где. Инициативные и неравнодушные игроки, администрация, которая прислушивается к чаяниям игроков, совершенствует техническую часть и не даёт заскучать в сюжете. На форум хочется возвращаться, хочется по мере реала, а иногда и вопреки ему следить за происходящем.
Я очень надеюсь на дальнейшее процветание.
miremire | 2302-76-4560
08.09.2021 | 20:45
США
Хочу написать отзыв для тех, кто хотел бы поиграть с 1) отличными соигроками 2) по грамотно построенному сюжету 3) с интересными вотэтоповоротами, но боится "фандомная ролевая, не знаю фандома". Или смотрел только сериал.
Во-первых, сериала более, чем достаточно (если что - вики в помощь). Во-вторых, концепт самого мира довольно простой, можно даже приходить "с нуля". В-третьих, играть действительно интересно, а у меня опыт более -цати лет, так что инфа 100%. Если знаете мир, приходите канонами. Если не знаете, приходите неканонами. Вписать практически любой концепт можно, нетрудно, админы дружелюбные и помогут.
сердечный бурундук | 4223-11-0188
01.11.2021 | 20:03
Российская Федерация
единственное, о чем я жалею - что так долго откладывала просмотр сериала и, соответственно, поиски атмосферной ролевой по столько интересной вселенной. поистине чудеснейшее место с его великолепными игроками, вдохнувшими в своих героев жизнь. это место слишком уютное, чтобы можно было просто зайти и не остаться. прекрасные амс, утягивающие в гущу событий и подвозящие интересные и нерводробительные конкурсы х)
Scarlett Sun | 3990-29-7570
19.12.2021 | 00:07
Украина
Атмосферный и прекрасный форум! Уютно и очень дружелюбно! Лояльная администрация, прописанные сюжеты и сюжетные ветки, где каждому найдётся место) С радостью всегда примут хоть канона, хоть неканона) Интересные конкурсы тут также имеют место быть, кстати, что делает не только игру, но и нахождение на форуме ещё круче! Играют и пишут все красиво, поэтому это бальзам прям на душу любого игрока) Здесь всем всегда рады и принимают с распростертыми объятиями!)
Дед | 3985-22-9382
22.12.2021 | 21:51
Румыния
Если вам хочется поиграть на фентези или псевдоисторичке с адекватными и душевными людьми, чтобы сюжет развивался и вы могли влиять на него, где готовы реализовать с вами любую инициативу или вы просто любите этот фандом – добро пожаловать к нам! Я придержу волькр. Ненадолго.
Не-сердцебит | 2984-78-8785
08.09.2022 | 11:19
Российская Федерация
Здесь собрались самые потрясающие люди, создающие невероятно теплую атмосферу дома ♥ Место, где можно быть собой и не бояться быть странный собой, потому что тебя поймут и скажут, что они такие же странные хд
А наши невероятные вечерние радио посиделки? Люблю всем сердцем и я невероятно рада, что удалось побывать на каждой из них! С нетерпением жду нашего очередного новогоднего корпоратива :3
купчик | 3781-62-1107
09.12.2022 | 22:32
Лучшее ролевое пространство по этому фандому. Восхитительный, волшебный дизайн. Очень уютные и ламповые игроки, все добрые и отзывчивые котики. У каждого у игроков есть целый ворох своих идей, придумок, хэдканонов и прочего. И уж точно никого не бросят одного, заиграют обязательно.
Кроме того, на форуме есть гейм мастер и сюжетные квесты. Получается, ты можешь выбрать, сидеть тебе в своей песочнице и личных эпизодах или же почувствовать себя причастным к общему делу. Кроме всего прочего, на форуме есть конкурсы и всяческие милые плюшки.
Говоря словами классика: - Я встретил этот форум в странный период своей жизни х) Но это, несомненно, было лучшим решением - влиться в большую и дружную семью)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.