Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shiver»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shiver Тут, пройдя вглубь улиц и завернув за угол, не увидишь ничего подозрительного, но краем глаза есть небольшой, даже призрачный шанс встретиться с тем, что назвать никак не получится.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
connor | personal jesus | 3776-85-5465
25.08.2022 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя connor
шивер продуман от точки до точки — это видно сразу. мат.часть изобилует описаниями, отсылками, видами рас_существ и количеством разветвлений, сам сюжет — интересными квестами. система поощрений заставляет копить, чтобы тратить (что на ролевых, как явление, встречается всё реже и реже). чего стоит один только магазин артефактов! среди игроков много талантливых людей (подтянувшихся с первых дней), а среди администрации — таких же талантливых и вдобавок отзывчивых. последние действительно вложились в форум (взяли свои лучшие наработки), благодаря чему он достоин занять одно из видных мест среди коллег по жанру. с уважением, ваш соломон ♥
5
muza | фиксик | 1431-80-4619
31.08.2022 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя muza
Я зарегистрировалась ради того, чтобы оставить ту оценку, которую вы честно заслужили. Администраторов тут немного, а модераторов и вовсе нет, но несмотря на то, что команда маленькая в темах ничего не провисает. Амс стараются выдать все в течении суток, и продолжают оставаться доброжелательными и положительно настроенными к своим игрокам. Квесты на шивере - это отдельная тема. Я лично давно таких интересных квестов от гм не видела, серьезно. Во-первых, они визуально продуманы и создают погружение в нужную атмосферу, во-вторых все сделано на то, что очередь отписки свободная, для меня это очень удобно. Правда, жаль, что я пришла несколько позже и не успела записаться. игр пока еще немного, но хочу сказать, что суммы выигрыша там небольшие, что заставляет СЕРЬЕЗНО копить и очень много заданий.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.