Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Windworld. Хроники "Мира ветров"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Windworld. Хроники "Мира ветров" Совместный рассказ в стиле магического ветропанка с элементами настольных ролевых игр. Существуем с 2007 года, кочевали с места на место, и вот мы снова здесь, чтобы вместе слушать песню ветра. Какой из них споёт о тебе? Заходи и узнаешь
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
15.03.2023 | 10:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Я не игрок здешнего мира, но меня определенно заинтересовал нетипичный подход. Да, здесь нужно будет посидеть и поразбираться, "где что и как" это работает, но хочу отметить, что общаясь с администрацией я не узрел того негатива, о котором было упомянуто в предыдущем, пусть и нейтральном по учету ТОПа, отзыве.  
За идею, за дизайн, за "интересность и любопытственность" сего проекта, а также за приятных в общении представителей администрации я ставлю 5 из 5. Моё субъективное мнение, мой подход к оценке, не обессудьте.
5
Ответ: Спасибо за тёплый отзыв, будем стараться и дальше радовать наших игроков интересными историями и загадками ƪ(˘⌣˘)ʃ ...... Если нужна будет помощь при входе в игру - пишите и наши рассказчики с радостью помогут освоиться
МиссПравда | 3215-25-6905
20.03.2023 | 17:14
Российская Федерация
Аватар пользователя МиссПравда
Доброго дня. Я не люблю писать много и долго. Наверное, что я действительно хочу сказать, с этим миром я познакомилась сравнительно недавно, это не шаблонное фентези где магия 4 стихий и тд и тп. То что уже приелось страшным образом. Очень интересно наблюдать за механикой боя и возможными выпадами, так как в этом мире, лично для меня, совершенно уникальная механика. По игрокам могу сказать, что ни разу не встречала неадекватных, все очень помогли влиться в игру. Приняли на общий канал и объяснили то что было не понятно.
Для меня, пока это одна из самых интересных игровых вариаций, а я прошла из множества. Отдельно хочу поблагодарить за дизайн и удобство, а так же за возможность воссоздать атмосферу поста - музыкой. Такое я реально встречаю впервые.
В общем спасибо администрации, желаю Вам долгой жизни и продолжительной игры.
5
Ответ: Спасибо за поддержку, рад, что Вам у нас понравилось
Голод | 2618-98-7615
03.05.2023 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Голод
Раз уж движение на Топе началось, пора поделиться впечатлениями по поводу Мира Ветров. Здесь уникальная (на мой взгляд) система, интересные кубики - любителям настолок зайдёт только в путь. Правила сначала заставляют схватиться за голову, но потом"врубаешься" и пребываешь в состоянии шока, как же всё на самом деле просто. Лор заслуживает отдельной статьи - играли когда нибудь в игры, где все прописано, как кодекс? Вот, тут целая Википедия, чтобы познакомиться с миром. Ты можешь писать свою историю, можешь играть социалку, можешь наемничать, можешь даже войну попробовать развязать - очень круто. Отдельное спасибо хочу сказать ГМ и админам, да и вообще всем игрокам за помощь - здесь всё "без понтов" и доброжелательно. Когда только пришёл, то немного сомневался, но по факту ни разу не пожалел.
5
Ответ: Спасибо за отзыв, хотел бы добавить что-то, да вроде всё сказали (~˘▾˘)~ Рад, что Вам у нас понравилось
Rilian | 2226-95-9310
09.05.2023 | 18:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Rilian
Очень долго безрезультатно стучалась в разные ролевые проекты и не могла найти что-то подходящее, безумно рада, что наткнулась на Мир Ветров и не побоялась попробовать влиться в уже устоявшийся коллектив опытных игроков)
Не могу судить о всех ролевых, но в большинстве тех, что я видела, к новичкам относятся предвзято и токсично. Тут я с подобным не столкнулась - участники, рассказчики очень дружелюбные, терпеливые и понимающие. Никто не предъявляет претензий, когда ты предупреждаешь, что реальная жизнь вдруг потребовала твоего постоянного присутствия и надолго выпадаешь из игры, вопросы не вызывают осуждения, всегда можно рассчитывать на помощь в отыгрыше или использовании местной механики. Раз уж речь зашла о механике, она добавляет игре непредсказуемости, история становится ещё более интригующей и правдоподобной.
5
Ответ: после таких отзывов понимаешь, зачем из года в год продoлжаешь рассказывать истории, спасибо, Rilian
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.