Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Windworld. Хроники "Мира ветров"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Windworld. Хроники "Мира ветров" Совместный рассказ в стиле магического ветропанка с элементами настольных ролевых игр. Существуем с 2007 года, кочевали с места на место, и вот мы снова здесь, чтобы вместе слушать песню ветра. Какой из них споёт о тебе? Заходи и узнаешь
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мистер_Рипли | Мастер плюшек и печенек | 2370-72-9767
02.05.2023 | 01:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Мистер_Рипли
Крайне неадекватный проект, очень закрытая и враждебно настроенная компания админов и их друзей, многие из которых крайне эгоистичны и с излишним ЧСВ. Один из худших проектов за последнее время. Хороших игроков почти нет, часто отыгрывают полную чушь какую-то. Друзьям админов позволено быть мерисью, некоторые их посты неприятные и унылые, настолько в них игроки занимаются самовосхвалением, описывают какие они замечательные и идеальные. Трёхметровые гиганты в полных латных стальных доспехах у них необычайно ловки и грациозны. Друзья админов получают и некоторые читерные бонусы. Админы делают вид, что не замечают, всё же дружбанство и всё такое, это у них на первом месте, а не качественная игра. К тем, кто не входит в привилегированную компанию админов и их друзей, проявляется негатив, всякие сговоры враждебные и интриги закулисные, излишние претензии и придирки, только бы докопаться.
1
Ответ: Спасибо за отзыв, смею заметить, трёхметровые коты - гиганты, элита Фирронских палачей! Как жаль, что Вы опустились от грозного ревизорро до обычных оскорблений пользователей, с которыми даже не были знакомы, причём перейдя на личности. И где после этого Ваша репутация честного обозревателя, не стыдно?) Одно знаю точно, если Рипли поливает кого-то грязью, значит проект хороший, хотя нет, мир ветров проклят, бегите, глупцы хD А если серьезно, то так критику не пишут: одна вода, никакой конкретики. Соберитесь, Эйв, зря что ли два месяца вместе играли?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.