Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители: на заре племён»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
С момента основания племен прошло много лун, но вместо того, чтобы работать сообща, племена лишь отдалялись друг от друга. В этом мире котов-воителей царит беззаконие и жестокость. Хватит ли тебе всего трёх правил Воинского Закона, чтобы выжить в нём?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Time | 3483-77-6891
16.04.2021 | 18:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Time
Данный сайт стал для меня свежим глотком воздуха. Я принимал участие в его разработке, отнёсся к этому со всей любовью, и с таким же рвением продолжаю делать игру активной и интересной. Пусть ролевая и достаточно молода, но на ней уже собрался прекрасный и уютный коллектив игроков, которые с удовольствием примут новичков. Никто не останется без игры, для каждого найдется интересный сюжет!
5
yutadesu | Ю | 2192-14-5773
17.04.2021 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя yutadesu
я играл пару лет на прошлом проекте разработчиков вплоть до его закрытия, так что был очень рад узнать что они разрабатывают новый! Сеттинг времён, когда были приняты только первые три правила воинского закона, очень интересный и позволяет различные моральные позиции и отличную от обычной политику племён. Несмотря на то, что я считаюсь одним из старичков, которые пришли с прошлой ролевой, благодаря НЗП я смог познакомиться с кучей новых ролевиков! Некоторые пришли с ЗЗ, некоторые с других ролевых, некоторые вообще впервые пришли, и все очень клёвые! Я всё ещё с ними играю и смог даже найти новых друзей! (привет катя)
В общем приходите! Новичкам всегда очень очень рады<3
5
dednagito | уважаемый Дед Нагито | 3782-33-1862
19.04.2023 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя dednagito
К сожалению то или нет, но я не смог застать старый "На Заре Племён" - явился на него уже после перезапуска и на удивление быстро влился в компанию. Я не очень общительный сам по себе, нередко пугаюсь, присоединяясь к ролевым, и переживаю, что не вольюсь в общую компанию, однако НЗП принял меня очень тепло, и очень скоро этот форум стал моей опорой.
Стоит упомянуть о том, что это - мой первый ролевой форум, до этого я ролил в социальных сетях и тому подобных сайтах, и нервничал также по этому поводу - но очень скоро мне помогли разобраться в системе. Теперь же я сам помогаю новичкам понять, как работает наш сайт:)
Безусловно, в связи с недавним перезапуском у форума есть некоторые недостатки - например, системы с некоторого рода дырами. Однако администрация усердно пытается их залатать и в целом открыта для фидбека.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.