Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители: на заре племён»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
С момента основания племен прошло много лун, но вместо того, чтобы работать сообща, племена лишь отдалялись друг от друга. В этом мире котов-воителей царит беззаконие и жестокость. Хватит ли тебе всего трёх правил Воинского Закона, чтобы выжить в нём?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
GekkoGod | 2903-46-6019
17.04.2021 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя GekkoGod
Имела желание играть на этом форуме, ибо увидела большой онлайн в первые дни жизни форума и хотелось влиться в это сообщество.
Но как только я написала в гостевой вопрос, мне прилетел ответ с "тыкалкой". Я не зануда, но, мне кажется, что первое впечатление от администрации не должно складываться так, что мне с порога тыкает вообще неизвестный мне человек, просто потому что он администратор и знает форум лучше меня. Если начало такое, то мне, если честно, как-то сомнительно сидеть дальше на форуме.
Я понимаю, это странная причина моего негодования и такой оценки, но, мне кажется, даже на форуме нужно соблюдать этикет, когда приходит новый игрок и задает вопрос. Мне не нравится такое "начальное" отношение ко мне, и что-то мне не хочется смотреть, что из этого может выливаться.
3
Ответ: Здравствуйте! Мы поддерживаем неформальное и дружеское общение, а администраторы форума стоят наравне с игроками. Обращение на «ты» не является следствием неуважения к новому игроку или показателем превосходства со стороны администрации, мы приветствуем новичков на нашем сайте как друзей. Нам очень жаль, что Вас это задело, но манеру общения на сайте мы сейчас считаем наиболее подходящей нашей дружелюбной атмосфере. Администрация сайта очень надеется на то, что, несмотря на такой негативный опыт, Вы еще присоединитесь к нам на нашей ролевой. Спасибо за честный отзыв!
Эвер | 3249-03-2995
17.04.2021 | 17:16
Российская Федерация
Знакома с данным сайтом всего пару месяцев, однако, у меня уже имеется определенное мнение.
Разберу все по полочкам:
- Функционал: Обычно не принято говорить о минусах сразу, но я считаю, что должна упомянуть это. Я ролевик с не очень большим стажем, а с форумным типом и вовсе знакома всего пару месяцев. Первая проблема, которая возникла, это не очень очевидный интерфейс (если я имею право так это называть). Для тех, кто впервые сталкивается с подобным форматом ролевой, могут возникнуть трудности при заполнении анкеты или при работе сайта в целом. Здесь нужно отметить, что администрация очень отзывчива и готова помочь новичкам, но, все же, стоит принять тот факт, что такому типу ролевых нужно привыкать. Я также осведомлена о несовершенстве самой платформы сайта, к ней стоит всего лишь привыкнуть.
Я_не_ксюша | 3412-41-2572
19.04.2021 | 11:09
Очень крутая атмосфера, много движухи, много разговоров и самая разношёрстая компания. Я перебежала с ЧД... даже не знаю почему. Скорее, просто потому что мне не хватало этих людей, с которыми я буквально выросла... А в итоге осталась. Серьёзно, я не планировала делать больше чем одного персонажа. А сейчас забиты все слоты. Упс.
Короче говоря, если вы не ксюша — вы по адресу!
Оло | 2655-55-3280
09.01.2022 | 20:39
Российская Федерация
Форум с приятной системой ведения боя на основе ДНД механики. Подобное стало для меня новшеством, что и привлекло к игре. Понимающие и опытные игроки всегда помогут разобраться что к чему, а приятный глазу интерфейс только способствует лаконичному написанию постов.
Данная ролевая во всей своей красе помогает погрузиться тот самый мир Котов-воителей, не нагружая различного типа ежедневными обязанностями или получением ачивок для достижения больших целей. Здесь в первую очередь ты - игрок, и именно ты способен выбирать судьбу для своего персонажа, наполняя его профиль жизнью!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.