Даже сказочный мир может в одночасье стать взрослым и жестоким. Старое, уже почти забытое зло возвратится. Теперь оно не пощадит никого и заставит даже самых близких людей пойти на предательство.
По-моему единственная хорошая (и самое главное ЖИВАЯ) ролевая по W.I.T.C.H. Отбор строгий, но благодаря этому качество игры на высоком уровне. Интересный, детально продуманный сюжет, так что всем найдется чем заняться. Я в восторге.
5
Ответ: Благодарю за такой хороший отзыв. Я буду делать все возможное, чтобы наша ролевая оставалась лучшей по твоему мнению.
Знаете, а мне здесь нравится. Просто нравится. Почему? Сказано выше. Настолько нравится, что я сегодня смогла на своего персонажа (Ирму) взглягуть по-другому. Совершенно с иной стороны. Она ведь уже взрослая девушка, давно не ребенок, но проблемы-то остаются. Ребят, те с которыми я играю, спасибо вам за игру. Админы, спасибо. Просто спасибо.
Не буду повторяться, лучше расскажу о том, какой чудесный подарок недавно преподносила нам Администрация. Они сделали слайдо-клип в котором выражают свою благодарность игрокам) клип безумно понравился) и я ещё раз убедился в том, что Администрация этого форума не упускает момента побаловать свои игроков. Корнелия и Кайл говорю вам Большое Спасибо за то, что "заботитесь" о своих игроках.