Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Witch vs Kings»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Witch vs Kings Даже сказочный мир может в одночасье стать взрослым и жестоким. Старое, уже почти забытое зло возвратится. Теперь оно не пощадит никого и заставит даже самых близких людей пойти на предательство.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Нейл | 2989-39-4137
29.08.2009 | 00:35
Беларусь
Полностью согласен с Итаном. Очень хорошая и качественная ролевая отличающаяся от других опытными игроками и высоким уровнем написания постов. Особенно меня порадовала хорошо-продуманная концепция стражей и общий игровой сюжет. В целом многообещающая ФРПГ, которую по достоинству оценят хорошие игроки.
Мэтт | 3589-96-3310
29.08.2009 | 23:47
Российская Федерация
Долго искал хорошую ролевую по WITCH. На какую ни зайдешь - ждет разочарование. Яркие, режущие глаза цвета, блестящие огромные надписи, и конечно это все заправлено детьми по 10-12 лет, от которых не дождешься качественного отыгрыша.
И вот я нашел эту ролевую. Прием тут суровый, но это того стоит. Как только мне открылся весь форум, то я первым делом принялся читать посты, и они меня, честно сказать, поразили своим качеством. Красивые, развернутые, логичные... И все это на фоне отличного дизайна, который радует глаз. Видно, что все сделано добросовестно и с душой. Сюжетная линия детально проработана для каждого персонажа, никому не будет скучно.
Присоединяйтесь, не пожалеете!
Inessu | 3248-83-5989
03.09.2009 | 08:15
Российская Федерация
С нашей любимой Корнелией знакома недавно, но уже успела оценить ее организаторские способности. Рада, что при проверке рекламы наткнулась на ее ролевую, где сделано все так, как я мечтала. Надеюсь, смогу играть как можно дольше, т.к. тут действительно интересно.

С уважением и любовью,
Ирма)
Nerissa | 2085-48-0807
19.09.2009 | 23:56
Российская Федерация
С самого первого появления на данной ролевой я была несказанно удивлена. Первым приятным сюрпризом оказался дизайн - в мгновение привлекающий внимание мастерски сделанной структурой, удачным сочетанием цветов и неповторимой изюминкой, подобного мне не доводилось видеть ни на одной ролевой. Видно, что дизайн сделан профессионалами, разбирающимися в данной области и в полной мере показавшими свои навыки на примере данной работы. Тематическая картинка в таблице в свою очередь не смогла оставить меня равнодушной. Сама идея разделения на добро и зло, используя дворец Меридиана, разделенный на две отличающиеся друг от друга половины, заставляет неотрывно вглядываться в эту картинку, не представляя, кому могла прийти в голову такая потрясающая идея. Картинка сделана очень качественно. Заметно, что администрация вложила в нее душу.
Abi | 3988-58-1948
20.09.2009 | 21:13
Российская Федерация
Первое впечатление от форума - это дизайн. А здесь он прекрасен. Светлый, не режущий глаза, даже после часа, проведенного на этой ролевой, в глазах черные точки не появляются. Второе - сюжет и роли. Неканонов нет. Это, конечно, несколько скучно, но посудите сами - зачем на ролевой нужны шестые или седьмые стражницы или всемогущие маги? Тем более, что, например, для бывших стражниц нужно полностью придумывать биографию и частично характер. Так что это относительный канон. Третье - уровень. Вот этот пункт заставил меня засомневаться - регистрироваться или нет. Очень уж я не люблю, когда мне ставят ограничения, будь то три строки или пятьдесят. Если твой партнер пишет хороший красивый пост, то и ты ответишь ему тем же. Но и этого пугаться не следует - игроки там превосходные, 12 строками не ограничиваются, не "выжимают" из себя посты и, поверьте мне, эти посты вовсе не "сплошная вода".
Бибика | 3195-78-0855
26.09.2009 | 19:42
Российская Федерация
Я очень расстроена что на ролевой не принимают неканонов. Они не приняли мой баннер... К тому же сюжет не очень - все слишком поверхностно, задействовано мало персонажей... Я играть хочу, а меня не пускают.
Dean | 2915-17-6196
28.09.2009 | 16:57
Беларусь
Бибика - вы мыслите совершенно необъективно. Сюжет самая сильная сторона этой ролевой, малое количество персонажей - весомый плюс, во первых потому что собираются только опытные игроки, во вторых потому что все персонажи задействованы. Большая массовка нужна только для дутых проектов вроде прочего мусора по WITCH, который умирает через неделю после создания.
Ну а всё остальное, я так понимаю вам не нравиться лишь то, что не приняли ваш банер и не дали поиграть, тут уж не промах администрации, а ваше собственное неумение, смиритесь с этим.
Моя оценка форума - твёрдая пятёрка. Отличный сюжет, опытные игроки, отзывчивая администрация. Что ещё нужно хорошему ролевику? :)
Shambalin | 1491-3-2152
18.11.2009 | 19:39
Норвегия
Скажу честно, я ожидала ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО.
Я вот уже два месяца рыскаю по каталогам и поисковикам в поисках действительно хорошего и качественного форума. И, как мне показалось, вчера мне крупно повезло - я нашла форум Witch vs Kings. Я была поражена дизайном, и начала, так сказать, дегустировать его.
Вначале меня привлек сюжет. Подробно расписанный и жутко интересный, он прямо-таки манил зарегистрироваться, и я не удержалась.
Прочитав множество отзывов об этом форуме, я составила о нем самое лучшее мнение, но, как оказалось, я даже не подозревала, что все может оказаться так плачевно - я ошиблась.
Сначала я заметила малюсенький минус - то, что новеньким пользователям недоступны поиск и флуд. "Что ж, - подумала я, - значит, так надо. К тому же здесь это вполне приемлемо".
Uil | 1695-40-2196
23.04.2010 | 14:54
Российская Федерация
Форум просто ужасен, ровно как и администраторы форума.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.