Интересный ролевой проект. Дизайн, правда, тормозит немного, зато игра не стоит, что само по себе важно, и игроки новые приходят. Администрация внимательная и терпеливая, игроки веселые и дружелюбные. В общем, 5
В очередной раз ролевая начинает разгораться. Админы молодцы, что приводят все в порядок, в этот раз сюжет и организация продуманы ещё лучше. Не без уродов, конечно, с сумашедшими идеями и различными претензиями. Но в большей массе хорошие игроки и позитивные люди. Админы же постараются держать уютный огонёк, как можно дольше ;)
Ролевая вас не разочарует.Тут добрые люди,можно найти себе вторую половинку и просто развлечься.Если ты что-то не понимаешь,тебе помогут и всё подскажут=)
Форум понравился) Вполне не плохая задумка и приятный глазу дизайн. Конечно он не предел совершенства, но по крайней мере не режет глаза, как очень многие "навороченные".